Флудим ?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет! а ты где пропадала? 200 постов? да обо всём и не о чём! ДБ перешёл с кефира на пиццу, выбираем банк, Булик ушёл книгу читать(или к мужу? Её муж сегодня опять баню прогуливает), о детях, о работе..... о двадцатке.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо расскажывал в интервью? тебе давал? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ага и еще и том что сегодня все-таки ЧЕТВЕРГ!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мИне, и тока Мине, а шо ж ты думала? Я не его поклонник ваще! Поэтому нормально поболтали :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я его эта.... как это.... ну... шанувальниця что-ли:))) на так шо рассказывал, колись, а то тока тебе, а нам как же?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам тока двадцатку передал....:-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то глазки мои хотят спать... буду отпадать Всем сладких снов, зайки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я догадывался что он жадина редкая:)))) и это еще слабо сказано - вообщем, скряга полная!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут по ссылке: http://www.stb.ua/mainv.php?item.24536 [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи! До новых встреч! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с темой я ознакомилась а чего вы ждали от мужчины? они с верой в глазах начинают худеть, а потом все ...не, не так...ВСЕ!!! во, так, срываются-это мы всю жисть на диетах, а они не, они не умеют, цэ ж мали диты! так что там с двадцаткой? я так и не поняла кому и за что и от кого?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в даме в "бракованном лифчике" в регу загляни. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) глянь в регу девченки с браком бретельки:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перешел... временная слабость .... больше не бууууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вот это самое интервью? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты глянь на них! и так и эдак обзываюццо! )))) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну глянула, ну двадцатка, и что с ней не так? или то я туплю? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это твое интервью???????????? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и умница! Помни! Что пингвин - это обожравшаяся ласточка! (мне помогает....) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это этот? как его? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на морду на двадцатке глянь. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а удав - обожравшийся аскаридик .....))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение