Флудим ?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это только любя:))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну ты шо???????????? Я канечно -ЗвЯзда, но не до такой же степени! Не моё. Точно. там внизу приписка: по марериалам Плейбой.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!!! Лена, вы мой кумир :))))) () .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хью Лори? тупое выражение если чесно:))) фотограф наверное был пьян :)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы ну так наверстаешь, следующее твое[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуу..мне вчера ссылку давали на удава, кот целиком запихивал кенгуру.....ужасть! аппетит мигом поубавился, тортик поставила назад в холодильник![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу... а нельзя было с дождевым червячком сравнить? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я в курсе :))) но имейте ввиду! Это - не рваный лифон! это может быть ваще не лифон (кста, откуда такая уверенность, что подразумевался именно он?). :))) Мой ник - это всего лишь констатация факта отсутствия некой детали в одежде (майки, платья, топа... ну, ладно, лифон - тож возможно :))) ) Так шо НИНАДАХРЯЗИ! :))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) ...[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давай ссылку- поглядим .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че , Пинзеника не узнали ? )))))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока от любови великой. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж такая терапия на меня не действует-то? :))))) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! там же даже имя есть - Григорій Хата! о как! :)) () .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю я твою любовь :))))))) () .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно , не переживай ты так, ну без бретельки, так что ж теперь:))) ну бракованый лифон, зато фирма! ну и плюнь что на распродаже! зато фирма! поверь, сейчас многие перед компами не только без бретелек сидят:)))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа........:-)))))))))))))))))))) Бонд, харе голодать!!!!! прилетай, я тебе мясо запеку и салатик Цезарь или с руколой забацаю. Мужчинка не должен быть голодным![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как удав , жрущий кенгуру , так ничего , дай ссылку , а как аскаридик , так фуууу ))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это жесткач!!!))))))))))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! метафоры надо подбирать![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щя... дам.... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поголодаешь тут - послезавтра Кельн , потом Париж , Амстердам......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение