Флудим ?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) да ладно)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :)) я кину тебе свой телефон в личку для этих целей и вообще.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, вроде нормально9насколько это возможно), кот -лучше всех: чихать он хотел на весь кризис, он ему до одного места, жрёт и спит.Доця в школу ходит. Не поверишь: сегодня был сбор макулатуры, аж 10 кг отпёрли(у них там классовые соревнования), школе потом за это (или вместо) выдают жидкое мыло, туал. бумагу, бум полотенца, те, что в туалетах и возле умывальников.муж опять уехал..... тут даже прилично не могу ничего прокомментировать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , можно ж насколько захочешь)))) или пока сил хватит))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь)))))))))) - ловлю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, худеть ,весна идет... подработки рассматривали ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, раз попробуй, потом шо наркоман:)))))))))) )))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это дааа)))))). а шо робыть))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям )) как оно? о чем галдим? ;-) () .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я скажу, что ПИБом(опять), то мне не поверишь? Хотя просто нужно помнить, что везде работают люди, прежде всего, а условия у всех банком более-менее одинаковы. С Авалем ещё работаем. С Укрэксимом. Это всё я написала, что на данный момент: где у нас счета сейчас и обслуживаются.Удачки![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно! раз уже тут общаетесь, то всё: дозу приняли! я пока просто читала, то всё было нормально; пока один раз "Добрый вечер!" не сказала.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! че так познаааа))? Бонд раздвояиццо)), еще и пропал (, банки , и т.д.)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты шоооооооооооо?!? ощасливила! надо же, а ещё и трёх ночи нет! Ну, сегодня ты точно успела!Привет![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавцом можно еще устроиться. Фрилансеров щас пруд пруди Пошла бы в бар барменом с удовольствием. Токмо - фиг[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пАпАла)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж поверю... но не хочу я их... про людей - согласна полностью. Вон Сведбанк рейтинг имеет приличный и отделения, условия, а как вспомню про работу с ними до этого - одни ма...и :(или ИНГ, также фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мну искать телефон идти)? через регу бросишь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торговым , мерчиком - главное деньги . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэ-бэ-бэ!!!! ))))) я, между прочим, дитем занималась)) развлекапа так сказать :)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила на бигмировское мыло ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, бо смалой возилась )) дык разве ж то новость, что Бонд раздваиваеццо? :)))) чего только стОит ЛунныйСвет... ;-)))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот скажите, как эксперт) торговым представителем без малейшего опыта в данной сфере - возьмут? При активной жизненной позиции и подвешенном языке?[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! тада, сори, дети -святое! Чё, уже в кровать загнала?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) макулатура - прям как у нас при Союзе :) Я, кста, в Киеве тоже собирала макулатуру - боролась за экологию :) Когда консьержкам отдавала, когда сама перла до будочки - у нас она совсем рядом с домом была - там можно было спички и мыло получить взамен бумаги :)А мы вчера пытались забронировать отель. Аж на 24 апреля. Ребенок едет на региональную олимпиаду в маленький университетский городок в 3 часах езды от нас. Так ушлые мамки уже все места расхватали! Были или курящие номера или с одной кроватью (а нас трое и мальчику почти 14) или далеко или по бешенным ценам.. Еле нашли подходящий вариант. Отель, там правда, стремный какой-то по цене и описанию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение