Флудим ?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Иркин, ты думаеш любит? Ага, акакжааа, пусть начинает ходить: после трёх лет регулярного хождения полюбит....или привыкнет. не, ну правда, ты такой весёлый товарищ, нам тебя сильно-сильно не хватает![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да... Тада мне пойти и повеситься... Вниз головой =) Малый аж пищит. До сих пор =)Уже всех собак распугал своим великом.А со свечкой мы колективно справились =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на диване ,по телефону бебает)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пузыри я все никак не куплю. Не могу дойти до магаза =) [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумай Максу ченибудь)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб:))) у меня вот другой прикол: муж обещал сильно наказывать если я после полуночи флудить буду, вот сижу и думаю, какое он наказание придумает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да =) Уж мы-то знаем ;)) [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щассссс, ему придумаешь, либо кушать, либо спать... больше не дано... ну еще иногда компик:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хренооово то как ... а по обьему - то же или меньше ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабы, стоп! А что УЖЕ- четверг????!!! да? тока чесно...ДА! -я уже глянула....а я думала, что среда. Кефиру, что ль попить?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем)))), шо они молчат)))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше намного. никаких поставок, никаких продаж.. Сидим. кукуем...А дома деньги заканчиваются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а связь кефира и четверга)))? или от 007 заразилась)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь!!!! может тоже чего-то скушала, или понюхала?:)))) четврег-четверг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот! Родственная душа у меня есть. :-))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) А то я думала, мне, по ветке)) испужалась аж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет!!!! я тоже забежала на минутку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня др, пошла пить дальше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот думаю. что может он(кефир. НЕ БОНД) поможет умственно-мозговую деятельность перезапустить... а то что-то торможу по-взрослому.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а репетиторство? может хоть чуть поможет выехать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему кефир шото другое перезапускает)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай сегодня проверим! а? а завтра по-секрету нам расскажешь :-))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тогда хеппи бЁздей вам:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да копейки это репетиторство, занимаюсь, но ученики отказываются. денег нет.. Круговая порука...Основной доход был официальная работа. а репетиторство-для души и на трусы. часы. духи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение