Флудим ?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа . ясно )))), неее ,дорогой не переживай - я ВЕРЮ что это не ты ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фЭЭ)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе- яд, ядядяд)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно , это в мамском кто-то специально написал 007 или случай но ?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ир, что книги уже закончились? Или, что бы помнили "кто в доме хУзяин?"[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фэээээ, а обалдеть ....))))) ...она же не волосатая , а белая и нежная .....)))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и не говори:))) и г..... ы несправедливо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик!!! как вы тама? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггы))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ,ну помнишь - я тебе про однокл. рассказывала? это ж распространенная нумЭрация) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ты -фэээ!!! Моцарелла -это такая вкуснятина...... Бонд, а шо правда из ..этих..буйволов отжали?Пойду состав прочитаю............[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! И я наконец-то притащилась и протянула(зачеркнуто) вытянула свои лапы возле компа =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ага ,шоб не раслаблялисЁ)))), книги исче есть ))), тебя реабилитировали))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот специально даже вчера в мамский сходила. Два месяца(наверное) там не была..... Дааа, темка ещё та.......прикольно получилось.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! забегалась))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бонд как перенервничал))))))! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, футбол хтось смотрел? =) Классно ,да? [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, можно к вам на пару минут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не то слово. Но я их одолела... Дела сегодняшние =) [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветище! Ну где ты пропадаешь? А? Н утыщу лет уже тебя не видела! Как мы тама? Да, ты знаешь: могли бы быть и намного получше, нооо "Жизнь коротка - потерпи немного"(с).[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну глава семейства свалил!!!! а вообще, я то с одного компа зайду, то с другого -сама запуталась.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да , с такой темкой ......))))))) шо обо мне люди подумают ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видю. отнекивается вполне натурально![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ага , сюда многие так ,на пару минут )))), а потом - итить !!!2 ночи, а завтра на работу))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение