Рожать или делать аборт 14-15-летним подросткам?(ваше мнение)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Джек Николсон :) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то нет, а вообще - бабло побеждает зло... знаю преценденты (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был шанс на родную душу рядом Очень тоскливо быть одиноким...А по поводу бабушек-дедушек - ведь есть мнение что ранняя беременность детей - прошиб родителей. Соответсвенно всплывает тезис: "Дал Бог ребенка, даст и на ребенка"... Ну примерно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что в 14-15 лет лучше еще не заниматься сексом. Тогда не будет таких проблем. Т.к. и тот, и другой вариант в 14-15 - не из хороших, имхо.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морду там надо бить без вариантов а аборт делать или не делать уже по обстоятельствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому бить? девушке? парню? родителям?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, девушке некрасиво а всем остальным думаю будет полезно.начать стоит с парня - а то совалка выросла, а мозги нетпотом перейти на родителей парня, которые не объяснили какая есть одежка на совалку, и на кой она вообще нужна, ну а родителям девушки - за компанию, что-бы обидно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приняла бы любое решение ребенка не настаивала бы ни на аборте ,ни на родах. Ведь никто не знает,а может девочка этого ребенка ненавидеть будет?. Как мама мальчиков (с мужем иногда разговариваем на эту тему), думаю, что если такое случиться буду помогать в любом случае.Решит девочка сделать аборт,найти хорошего психолога и врача, решит рожать, будем помогать материально и физически. Но, принимать решение будет только девочка. 14-15 лет, не такие же они и дети. У нас в 11 классе была только 1 девочка которая спала с мальчиком и для нас это было шоком. А слово минет,я вообще после школы услышала,а сейчас первоклассник расскажет что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите....а что...сексить в 14-15 - без этого уже никак, да ? Я тоже не сторонник такого раннего секса и тоже ЗА томатный сок ВМЕСТО, а не ДО или ПОСЛЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от обстоятельств Я бы за то, чтоб рожать. 15 лет - не так уж и мало. У меня соседка в 15 лет родила, ей сейчас 35, она недавно бабушкой стала. Счастлива с мужем уже 20 лет. Ну и что, что без образования, ну и что, что немного нуждаются - они так счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился как-то один американский фильм, где сюжет фильма про тяжелую жизнь детей-подростков, кто родил лет в 14-15. И потом одна из них организовала визит в свою школу различных таких молодых мамочек, которые напрямую остальным рассказывали про то, какие последстия, как тяжело и т.д. Дети были под впечатлением, ведь это не просмотр телевизора, и живьем. Мне кажется, что именно такие действия самые эффективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про томатный сок! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,перепутала : ) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научить таки предохраняться..... [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю. 14 - 15 - это ОЧЕНЬ РАНО. 17 лет... ну еще туд-сюда... поддерживаю трошку [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, не будешь же с ними до свадьбы за ручку ходить -[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, чтоб другим неповадно было меня больше не этот сюжет убил, а самый первый, в котором девочка доходила до 7 месяцев, а потом выбросила в окно ребёнка...куда мама смотрела? вот этого не понимаю[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к мамам сыновей - противницам абортов в 14-15 лет? а вы ведете беседы с сыновьями, что в 15-16 лет и старше можно и нужно встречатся с девушкой у которой есть уже ребенок? в этом случае вы готовы спонсировать эти свидания? ведь тут уже не ограничится пивом и орешками, а нужно подумать и о подгузниках и о питании для малыша :), возможно будущего внука :)или тут как всегда: абортам - НЕТ, но и встречам таким - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы готовы воспитывать ребенка в случае отказа от него девочки и ее родителей? я работала с одним парнем когда-то. так вот у него сын появился в 17 лет. ребенка отдали отцу, мать видит его в лучшем случае раз в месяц. бабушке пришлось уволится с работы и уехать в пригород, чтобы ухаживать за внуком. ее сын в это время поступил в институт и учился. приезжал не каждые выходные. ребенок начал жить с ним, когда он уже закончил институт и устроился на работу. да, еще, личная жизнь его начала налаживаться ближе к 30 - до этого находилось мало потенциальных невест, готовых взять на себя воспитание уже сына-школьника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то не представляю... чтобы я к такому спокойно отнеслась и не ругала... Если не ругать - то "ребенок" каждый год потом рожать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про Мирену....вы, я так понимаю ничего не слышали :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах