Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я ж не спорю. Просто еще судя по темке у многих денежки остались :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менегеру сейчас уже как минимум работать надо а не сидеть а кушать захочется так прийдется картошечку посадить ниче не бось корона с головы не упадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Лучще их вложить в ненавистную им недвижку Киева:-)) А другого варианта нет.Власти могут на всякие подлости пойти-вообще запретить ходить доллару естественно,что такой запрет не сможет быть вечен.Но перетрусит народ знатно.народ в панике доллары будет вынужден за копейки в банки отдавать на обмен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в короне дело во вложениях - материальніх и физических.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего начали, к тому и вернулись) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где речь о зяте? не подскажите, я не нашла)Кстати, некоторые дочери сами зарабатывают на виллы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла? Мекс заработала на виллу? (Сорри, что перешла на личность)А больше никто не упоминал, что их будут дети содержать в старости.А уж если речь о том, что она сама себе эту виллу купит, то щас же не выгодно с ее слов вкалдывать в недвижимость. А вилла в испании от 80 тыс евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте так, ей дочка купит) Я за ее старость спокойна)) Или муж купит (многие мальчтки сами зарабатывают на жилье, еще и мамам покупают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* ИМХО,рынок вторичного жилья станет приоритетнымА что касается новозабудов, так вряди ли можно будет ожидать полного обвала стоимости, тк есть много причин, в том числе и рост цен на стройматериалы, повышение цены на газ для промышленных предприятиям тощо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не очень-то переживаю только как говорицца, давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.Точно так же, давайте говорить о покупке недвижимости (в прошлом, настоящем и будущем) с теми, кто ее покупал и считает это целесообразным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала и могла бы еще, но не считаю нужным...Только при чем тут мой опыт к ее планам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а те кто считает не целесообразным, значит, просто не в теме, о чем с ними говорить ))) кстати, я наоборот писала , что если и вкладывать, то в недвижимость зарубежом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе!! в 25 лет за свой счет ребенка отправлять учиться )) да уж, есть чем гордиться.... мои знакомые 25ти летние в своем возрасте уже родителям жилищные условия улучшали за свой счет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наташа, да прикупи еще с десяток !! это же бизнес ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чтото путаете.Не в 25,А в 16- 17 лет.А то и горааздо раньше! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, у меня другой бизнес)) более стабильный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень много различий в этих двух типах реакторов основное-конструктивное, если не вдаваться в физику процесса. Обусловлено оно применением в реакторе РМБК в качестве замедлителя углерода в виде графитовой кладки. Активная зона такого реактора представляет собой совокупнорсть каналов, кот.наз технологическими каналами, коие непосредственно расположены в графитовой кладке. В каналах находятся топливные касеты, охлаждаемые теплоносителем-водой. Реактор РБМК является одноконтурным,что означает,что радиоактивная вода при нагреве в технолог. каналах превращается в пар и после сеппарации в барабансеппарации поступает непосредственно в турбину.Что касается реактора ВВЭР,то активная зона такого реактора находится в так наз. корзине и расположена в корпусе с водой под высоким давлением. Реактор такого типа называется отседава корпусной, из-за наличия корпуса , которого РБМК нет. В реакторе ВВЭР теплоносителем и замедлителем является вода. Отсюда он наз. водно-водяной.Реакторы такого типа являются 2х контурными. В них радиактивный теплоноситель и нерадиоактивный разделены в парогенераторе, в котором происходит передача тепла от радиоактивного теплоносителя первого контура нерадиоактивному теплоносителю второго, который поступает уже непосредственно на турбину.Таким образом оборудование второго контура не является радиоактивным.Применение 2х контуров позволяет создать тназ. герметическую оболочку, в которой распорложено радиоактивное оборудование 1го контра. Данная оболочка пердставляет собой обстройку из серпентинитного бетона, который стянут стальными канатами. Наличие такой обстойки является дополнительным фактором защиты, способным лаколизовать в случае аварии радиоактивные вещества внутри без выброса их в атмосферу как произошло в Чернобыле. Это основные конструктивные отличия, существует к тому же ряд мелких , которые тут описывать очень долго. Кроме конструктивных есть ряд внутренних отличий, обусловленых физикой активных зон. Если не вдаваться в подробности, то реактор РБМК позволяет применять топливо с низким обогащением, практически природный уран,что экономически выгоднее, поскольку для реактора ВВЭР требуется обогащение по урану 235 - 3-5 %. Однако тназ. внутренняя безопасность намного выше у реакторов типа ВВЭР,что делает их более безопастными. Что касается причин аварии то для описания физической причины необходимо очень длинная и пространная лекция по физике ядерных реакторов. Можно лишь сказать,что это была все таки ошибка оператора, которая привела к 2м взрывам. Первым взрывом была разрушена активная зона и началась неуправляемая цепная реакция, второй тепловой взрыв,который возник в результате образования тназ. гремучий смеси водорода и кислорода, возникшей в результате разложения воды под воздействием высоких температур- и привел к тем последситвиям, которые нам известны как Чернобыльская катастрофа. Данная ситуация в реакторах типа ВВЭР ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВОЗМОЖНА.Хотите еще конкретнее -обращайтесь. Муж у меня физик -ядерщик объяснит вам более подробно и развернуто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! +10000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читаете то,что вам удобно вычитать.Я хочу обезопасить своего ребенка от форсмажеров в стране.Будь у меня сейчас 50-100 шт я незадумываясь купила бы квартиру, потому что знать наперед чего можно будет достигнуть мне не дано. Мы тоже достигали многого до кризиса. И в принципе ни в чем себе не отказывали, а вот пришло такое время странное,что приходится как-то крутиться и это при том,что я тоже ярый противник кредитов и любой кабалы и у нас их нет.Но и бизнес в котором работа мужа тоже имеет свои ньюансы, зависящие от общего положения экономики в стране. Разумному человеку проще иметь журавля в руках, чем веру в светлое будущее. Журавль для меня-квартира ребенку сегодня(при наличии возможности) синица- тратить куда угодно и жить в удовольствие веря,что потом кто-то сам заработает и добьется в любых условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный бизнес! главное честный и человечный(((. так продолжайте в том же духе, или уже много не заработать по таким ценам? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где же резкое падение цен на недвижимость? старые панельки и хрущевки в не ахти каких районах?...да и то падение в у.е. ,а в гривнях не так чтобы и упали. И предложения очень ограниченное сейчас по квартирам.ради интереса (начиталась подобных тем про очень дешевые квартиры)))))позвонила узнать,сколько стоят квартиры в доме,который рядом с нами строится, цена выросла! я даже удивилась. Правда цены в гривнях.Так что лично я не верю в очень сильное падение цен, думаю,что снизятся на уровень 2007 года примерно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у людей-то доллары были припрятаны.поэтому очень даже колоссальное падение.Однушка обычная на Оболони была 110-120,а стала 60 тыс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут нечестного? Человек купил кв-ру в кредит. Не смог, или не захотел выплачивать.Банк сначала ему писал письма - результата ноль. Затем начали применять штрафные санкции, согласно договору - результата ноль.Все это длилось 2 года. Был бы хозяин с головой, сдал бы квартиру и оплачивал свой кредит. А он вообще забил и забухал. А может сначала забухал, а потом забил. Квартиру он покупал еще по нормальной цене, а не по завышенной, посему суммы были абсолютно реальные для выплачивания.В итоге банк забрал квартиру, оценил в ту сумму, которая осталась по кредиту, ибо больше банк не мог получить денег, это уже не его основная деятельность. Так хозяин бегом написал доверенность на своего родственника, а родственник уболтал банк, чтобы он сам занимался продажей. В итоге мы купили ту квартиру, она уже была собственностью банка, банк ее оценил ...допустим в 100 тыс, а родственник ее продал нам за 150 тыс - написав расписки на сумму разницы. Так кто в этой ситуации поступает нечестно? Кто поступает глупо?Можно было бы вообще кинуть того родственника, заплатить банку его сумму и привет. Но в банке тоже люди, они вообще прониклись тем, что жена олуха-хозяина беременна, поэтому разрешили такую схему.Так что не знаете - неча говорить.Кстати, у того же хозяина и машина в кредите была. Мог бы хоть грачевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у нас бизнес самый что ни на есть стабильный человек будет голодать, но денежку понесет. Тока не надо меня опять обвинять в человечности или нечеловечности. Тут кто на что учился так сказать. Да и расценки меняются в зависимости от положения клиента.Так вот это все абсолютно не мешает мне еще и недвижимостью интересоваться и заниматься. Я кстати тоже работаю, компания такая, которая и в прошлые дефолты себя чувствовала очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах