Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, есть такие, давайте не флудить тут в теме о квартирах.Что интересн оотвечу в личку, когда уложу спать ребенка и высплюсь сама)))))))) А реактор, который стоял на ЧАЭС имеет принципиальное оличие от остальных украинских реакторов, за сим вероятность аварии такого масштаба не рассматривается в принципе, более того выбросов радиации преславутых, о которых тут чешут тнз "технари" тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рванёт Чернобыль,ну и что поменяется?Куда отселят всю страну?люди останутся и как всегда- .будут стремиться в столицуа ребенка можно возить за счёт аренды квартиры/квартир.И удачное замужество ничего не гарантирует.Сегодня оно удачное-а завтра муж с катушек слетел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть возможность получить в наследство Но я даже думать об этом не хочу.Пусть все будут живы и здоровы.А один мой знакомый наследства получил столько, сколько за жизнь не заработает, но так и сказал - я бы отдал все, лишь бы тот, кто завещал продолжал жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гневите Бога, Вы не видели, что в регионах творится у них и без кризиса пожизненный кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно..наследство ждать-это грех и не хорошо.а вот самим недвиж купить-это нормально.Это тоже вложение в детей.И с аренды можно ребека возить куда хошь! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я как-то не пойму чем отличается покупка квартиры с дальнейшей её сдачей от "бизнеса, которым интересно заниматься", про который говорит mexx :) ну и про то, что деньги нужны для того, чтобы тратить. будет доход - будут деньги для трат в своё удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жду. И ИМХО резкое падение цен - это есть очень не хорошо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете нынешних событий выгоды не вижу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и причем здесь,,Не гневите Бога?,, Я хотела узнать ситуацию и только.Зачем всуе Бога поминать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрю у нас тут специалист по ядерной энергетике? РБМК (Реактор Большой Мощности Канальный) — двухцелевой канальный кипящий графито-водный ядерный реактор.ВВЭР (Водо-водяной энергетический реактор) — водо-водяной корпусной энергетический ядерный реактор.РБМК -пониженное, по сравнению с корпусными ВВЭР, давление воды в первом контуре.О причинах аварии на ЧАЭС я думаю вы ща нам расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а в чем выгода? Депозиты - стремно.Ячейки - так подорожали в два раза и не мудрено что еще дорожат будут.Бизнес - пока не время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем сразу о плохом.. смерть естественный процесс, конечно, дай Бог всем долгой жизни, но 85-90 лет это потолок, выше которого прыгнуть невозможно почти. Речи о том, что кто-то ждет чьей-то смерти и нет.. но факт есть факт, когда-нибудь квартира останется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эта выгода в других местах в нынешних событиях?? крыша над головой-пригодится детям в любом случае.Да и кризис не вечен да и деньги с раенды всё равно буду,даже если очень сильно аренда упадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и разница в оздоровлении на лицо если ребенок на все лето уедет туда с бабушкой ,то оно того стоит. Про оздоровление на курортах, а-ля Египет, промолчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не хочу о смерти близких думать,даже если это естественный процесс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще месяца три и все поразъедутся, бо людям надо ЖРАТЬ, а не платить последние копейки арендодателям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вам вообще писала? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в аренде больше нравится больше плюсов, чем минусов, как по мне.чтобы купить "свое без кредита" тоже сумма нужна, и не малая... а тратить деньги немалые на квартиру в киеве мне тупо жлобно.... и всегда будет жлобно, лучше их на что-то потратить более приятное, чем 50 метров в панельке. как минимум на дом. но это мое мнение, я никому его не навязываю )) на меня лестничные клетки и многоквартирные дома депрессняк навевают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но падение уже и есть -резкое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть риск что поднимется квартпалата и введут налог на недвиж.Но речь идет не о каких-то хрущах, а о нормальных квартирах.Неужели никто не захочет снимать хотябы за квартплату и налог?Ну 300 грн квартплаты и 300 грн налога?Я думаю валом будет желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много уехала, строители еще в конце сентября-октябре остались пока те что на нормальных зарплатах сидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой бизнес всему свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по-ващему тратить деньги на квартиру в киеве ,,жлобно,, То и жить тогда в этой стране тоже-жлобно должно быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем вы говорите, у них еще хуже чем у нас, у них народу в 10 раз больше и кризис у них еще с лета в полном разгаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. спросите у тех, кто полсдение два-три года в недвиж вклыдывал ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах