Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угумс, куда тикать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заставляйте меня лить слезы! Какой спрос? Вон многим знакомым подняли аренду ... и?Правильно они освободили помещения :)ЗЫ: правильно сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы говорите! у нас тоже цены ПОКА не очень упали, см. соседнююю ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не жду, работаю заработаю, цены упадут - хорошо, не упадут - все равно хорошо. Главное ,чтобы все были живы, здоровы и была работа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для детей и нужны квартиры в первую очередь, ИМХО. Если бы у меня было хоть 50 к я бы купила дочери квартиру, хотя бы однокомнатную и у нее уже сегодня в 3 года была бы крыша над головой на будущее, чем не вложение в детя-не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Освободили помещения и что? Сняли дешевле, не так ли? По крайней мере так сделало большинство.Особо никто не уехал в деревни и не переселился к родителям.О чем и говорилось, что цена была раздута. Ща сдувается. Но на нулевую отметку не упадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще ее сдавать можно пока не нужна тому же детю для своей жизни и получать денежку на оплату всей коммуналки и приятные сюрпризики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а толку? вы не знаете куда сейчас свое приткнуть, а будет в два раза больше - будете в два раза больше париться )))) деньги дня того нужны, чтобы их тратить. имхоа не быть причиной гемора "куда их вложить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю многие мои знакомые, котрым родители когда-то и как-то подарили квартиры( то ли по наследству перешли, то ли родители получили, то ли еще что), продав их, позволили себе обучение заграницей, имея при этом ВО у нас.Квартира - это не квадратные метры и не предел мечтаний. Это прежде всего немаленткая сумма денег. В любом случае квартиры не будут доступными всем и для того, чтобы квартиру прикупить прийдется потрудится не один годик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот трезвый взгляд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть те, кто живут от получки до получки А есть те, у кого доходы превышают расходы. Несмотря на то, что расходы не лимитированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про завышение -субъективно это кто сказал, что завышены???? Спрос- рождает предложение...Не буду повторяться. В даной теме можно четко прследить у кого есть квартиры, у кого кредитные, а у кого нет квартир, но есть деньги, и те у кого ничего. От этого зависит мнение, что касается падения цен. Все... А какой уровень соответствующий???? От качества метров, или чтогб каждая 4 семья могла купить или как??? Так может тогда нужно говорить о теневой экономике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше жить на улице или как? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моему мужу именно купили родители в киеве квартиру 7 или сколько-то лет назад за 30шт в кредит. И теперь у нас есть где жить и не впадать в кредиты и ипотеки, съемы и метания по столице.Когда он начал в ней жить и сделал ремонт ее цена была уже 130 тыщ и только росла все время. И никто бы ее не позволил себе сейчас, ни муж с его зарплаитой, ни все наши родители вместе взятые,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вашей дочери через 20 лет квартира эта будет ни к чему? а вдруг через 20 лет квартира будет тут 5 тыщ стоить? или чернобыль очередной раз рванет и вообще отселят всех нафиг?)зачем ребенку крыша над головой на будущее, если вы не знаете каким это будущее будет ?))) вы уверены что эта квартира нужна вашему ребенку?? нет. так что это не вложение в ребенка, это вложение в себя. ну, типо вы спокойны, что если вдруг ребенку понадобиться квартира, то вам уже не надо будет тратится.имхо, лучше в Диснейленд ребенка свозить или на море каждый год на все лето на эти 50 штук до совершеннолетия ))) а с квартирой себе она сама как-то разберется, когда вырастет) может замуж удачно выдет, и все ваши старания будут ей побоку, еще и выскажет вам что "лучше бы мы по развлекухам ездили, чем ты на квартиру мне копила" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Удивлена, что ты считаешь это халявой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это типа плохо? в одно и то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут по моему никто на улице не живет , как минимум потому что там инета нет) хозяин - барин, конечно, у каждого свои приоритеты ))только тут была пол года назад тема, где взявшие кредиты в последние два года доказывали что "свое" лучше, и вот , она - долгожданная мечта ))интересно было бы ее найти, тему эту ))и какое оно теперь "свое", когда эти люди живут в чужой квартире (которая пренадлежит банку) и с долгом, больше стоимости этой квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сразу же в дюндель получит) шобы не учила маман, как жить надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в Киеве кризиса нет. В Киеве просто *опа [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вообще считаю что родители ребенку не должны покупать квартиру если есть лишние деньги - да. а ущемлять себя в чем-то, чтобы дидятку здорового с головой и руками отселить - с чего вдруг. или пусть с родителями живет и квартплату свою часть платит, а не хочет - нивопрос, съем, работа, свободное плавание и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно - мои мысли! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщето мой ребенок только в прошлом году просидел месяц в Турции и месяц в Египте - не считаю, что плохо оздоровился.Плюс 3 недели у нас на минводах.Диснейленд пока отпадает - не тот возраст.Будет квартира стоить 5 тыщ - значит будет у него 5 тыщ денег.Зато я буду спокойна, что не просраала сорри время и деньги на то, что не очень-то и хотела, а просто попалась на какую-то рекламную утку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я о том же. что вы сейчас не знаете что с излишком делать и куда его приткнуть)) зачем вам в два раза больше этого излишка?) тока "шоб було"? или цель какая?ну будет три квартиры. четыре. через 10 дет пять квартир. дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах