Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда поразъедутся? На дачи - да, есть такое.Жрать - это что? Это пахать поля или целину?Вы думаете, если б кто-то так хотел этим заниматься, чего б так много наоду в киеве сидело?Картошку посади, окучь, потрави жуков,выкопай это очень трудно.Лучше манагером сидеть или грачевать, на картошку точно хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы сами себе противоречите) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь,что они вернутся.Ведь жизнь кипела,хоть многие киевляне бухтели.А теперь пусть посмотрят,как будет,когда всё замрёт.В следущий раз не буду говорить приезжим,,-понаехали,,я -киевлянка,но никогда не понимала таких киевлян.Чай не крепостное право..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? можно отлично жить в аренде и нормально себя чувствать (как вся европа практически живет и штаты - там свою квартиру или дом мало кто себе может позволить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вам таки хочется идей, куда приткнуть деньги?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещают налог на недвиж только от 150 метров,ну в крайнем случае 100 метров.В России ввели налог-но это копейки же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое понятие как ценность денег во времени в экономике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый любит жить в чужой квартире с чужим ремонтом.А в Штатах люди многие ! в доступных кредитах на недвиж. так что это своего рода миф,что они не хотят жить в своём доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нельзя же делать выводы из-за неудачных 2-х лет!Людей все предупреждали,что недвиж раздут,но они не верили и не подождали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...у них на западе кризис,но цены падают на всё!И на продукты питания.И инфляция тоже упала :-)))) В некоторых странах вевропы инфляция сейчас 1%А была 3-5% :-)))))Не сравнить их кризис и наш,украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж вкладывал И 2-3 года назад.И даже в прошлом году. Предстваьте себе вышел с плюсом + 75 штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь по-моему все делятся мнением Если у вас есть идеи и вы хотите/можете их вынести на форуме - милости просим.Если нет, не хотите, не можете - чего тогда язвить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в России есть и небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скажите,а что с того простому американцу,что в других странах,как украина, упал доллар?Ему по барабану, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на пенсии где жить? Если наследовать не у кого? Каждому человеку нужен свой дом. Я не говорю о покупке десятка квартир. Я жду падения цен, чтоб купить квартиру на наколенные деньги для себя и детей. 2 или 3-комнатную. Если цены снова взвинтятся - я пока не знаю, что делать мне на пенсии, честно говоря. Аренда меня напрягает по большому счету именно этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю о том, что будет когда я буду старой ))) не факт что эта старость вообще будет , никто не знает что будет завтра.а квартиры с собой в могилу не заберешь ))) и не в наследстве дело, дай Бог здоровья моим родственникам на долгие годы!!! каждый имеет право на свою жизненную позициюно , простите, тема полугодичной давности про кредиты и квартиры - зайдите, почитайте что тогда писали люди, и откройте любую тему на тему "мне банк поднял процент" - те же ники, только совсем иные речи... а тогда ужощ што писали, "Ира, да вы дура, да что вы понимаете!! зато - свое!" ну и где это свое, которое банк может отобрать в момент?брать кредит на явно надутый мыльный пузырь, причем тогда, когда стоимость аренды меньше банковских процентов - это называется как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. в доступных. почитайте из за чего вообще и где мировой фин. кризис начался) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что вы не будете об этом думать, то все равно произойдет.. я тоже не думаю, но я знаю, что все мы не вечны, увы :(.. и вообще я не понимаю, о чем спор? что жать наследства плохо? - его никто не ждет, живут себе люди и радуются друг другу...просто оно будет, и когда оно будет, я сильно сомневаюсь, что вы побежите отказываться под предлогом надуманного вами невесть чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курорты каждый выбирает по себе ребенку подходит, значит а-ля египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите,и не такой это страшный зверь.как у нас любят пугать этим налогом тех.укого несколько или много квартир.Никуда не денешься-в Украине недвижка -единственный вариант куда стОит вкладывать-это и детям пригодится,чтобы они не стали кредитными рабами с такими предательсткими укр властями.И мир показать можно за аренду,и образование дать ребенкуКвартиры могут упасть в цене-но потом они поднимаются всё равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна если вообще ничего нет, и хочешь именно квартиру - да, это оправдано конечно и нужно. ибо не иметь вообще свого дома это ужоз, мабутькто-то хочет дом, кто-то квартиру - не вопрос. но только тогда, когда это экономически выгодно и оправдано. т.е. есть деньги.вы же не брали кредит на 150 штук на 20 лет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеи чего?? куда еще вложить бабло если не в квартиры в киеве?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что человек который об этом (наследстве) не думает он и писать не будет о вероятности получения.А кто думает, тот так сказать и говорит.Типа что на уме, то и на языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно просто внимательно читать условия кредита,чтобы там не было плавающих процентов в условиях.Условия кредита очень разные бывают! в американской прессе специалисты тоже говорили,что цены перегреты в последние годы.И о близком кризисе-тоже говорилиНо не все слушали,как и наши люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах