Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

которые вы теперь не знаете куда приткнуть)) )))) сори, без обид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поздравляю вас! Это надо еще умудриться в последние 2 года прибыль получить.Даже интересно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно людям жить без своего жилья.. это годами сформированный менталитет нашего народа..Вспомните, отслужил 25 лет! в царской армии, вернулся и купил избу. Вот оно счастье... так это когда еще было.. оседлый, домовитый наш народ.. Свой дом-своя крепость.. Тем более, если б был у нас еще нормальный рынок аренды.. Даже говорить лишний раз не хочется о том, какая аренда у нас.. А уж о незащищенной старости тем более..если эта старость не настанет, тогда и говорить не о чем - нет старости, нет проблем..но прозябать, будучи беззащитным и беспомощным, хуже не придумаешь, имхо.. с детьми жить?? увольте.. да и обременять детей расходами на саму себя не хочется..про ситуацию последнего года с процентами и сумасшедшими ценами согласна.. но вы ведь спорите не один год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем бы такие "проблемы" Куда притнкуть - вариантов масса.А вот приткнуть с умом, тут надо подумать хорошенько. А одна голова хорошо, много - лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так не думаю.. это всего лишь констатация факта и только..(-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто кредитные квартиры выкупал и продавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че ж вы так в своего ребенка не верите ?))) а я вот планирую внуков на вилле на испанском побережье нянчить , куда меня детки мои заберут ))) изначально вкладывать в ребенка программу, что все что он достигнет без вашей помощи - это гостинку на окраине... хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не пользовались заемными деньгами? Никогда-никогда?Вы же говорили, что кредиткой везде платите. Если я ниче не перепутала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вам даже практический пример по-поводу наследства !! Когда моя бабушка умерла,дед женился и всё отписал чужим детям.И таких примеров несколько у моих знакомых!Дом наших дедушки и бабушки стОил копейки на периферии,но было маме моей очень обидно из-за такого поступка отцаА у других отцы киевские квартиры дарили чужим детямтак что хорошо надеяться только на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам бы ваши проблемы)))) хотя, как убивание времени и если это в кайф - думать на эту тему - тоже вариант )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно..Поздравляю..Но это удача,потому что риск был чудовищный в последние годы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? в пользовани кредитными деньгами есть экономическая выгода т.е. выходишь в плюс, а не в минус. если с умом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему противоречу? Да, я считаю нормальным, если родители посребсвтом квартиры дали ребенку возможность получить образование за границей.Но сначала этот ребенок закончил успешно вуз в киеве, в 25 лет защитил диссер. Для такого ребенка не грех все на блюдечке.А если квартира только для того, чтоб пардон девок водить - то нафик, нафик на съем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильен) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему как убивание времени? это кайф, что не так?Или кайф обогощать дядю, который тебе платит заветную штуку баксов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира-тот же бизнес Киеве .это приносит доход и тратиться на детей в том числе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так страшно выкупал дешевле, ставил свою небольшую маржу и все.Все равно это было дешевле, чем кв-ры в объявах.Ну и презент банку, что ему отдали а не другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что в случае с покупкой в кредит квартиры, 50/50. 50% людей проканало, 50% попали.У меня поканало, причем очень неплохо.И у многих тоже.Но есть такие, которые попали капитально - что поделаешь, знал бы где упал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве не так? Многие надеются, что им будет хорошо за счет того что кому-то будет плохо. Это ж разве подход? Правильнее хотеть чтобы всем было хорошо, и чтобы у всех была возможность жить в своих домах-квартирах.Цены ж падают (да и то спорный вопрос, вон на продукты растут, на лекарства растут и т.д.), только вместе с ценами падают и возможности, страна на грани дефолта, это разве хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы упомянули что надеетесь на успешное замужество дочериюТак вот, будьте готовы, что править балом будете не вы и не дочь и не внуки, а ваш так сказать зять.Мои родственики, чем бабушек нанимать предпочитают проф.гувернанток. Платишь деньги - получаешь квалифицированную услугу.А бабушка это хорошо, но не то немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+и я туда же:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое падение??? К весне еще дороже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоснуйте пож-та .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне новости? Я сама видела - мне нра.Другое дело что нас там ес-но никто не ждёт, дак и тут нам не рады особо....Так что неизвестно что хуже. Живешь вроде на Родине, но дома себя не чувствуешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах