Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бог в помощь!) Кто же против?)) Мне, в принципе, это не интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только Вы забыли добавить, что за 120 их выставляли валом, а сейчас за 60 попробуй купить. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто до души "тронул" ваш рассказ о таком способе пополнения семейно бюджета.. но у меня виденье ситуации и отношение к ТАКИМ деньгам иное... хотите правду? скажу сразу: без обид, пожалуйста. я просто НЕ могу пройти МИМОхотите скзать, что вы-добрые саморитяне, "безвозмездно" спасли банк от залога за "взятку банку, что именно вам отдали квартирку" (верю) и хозяина деньгами ощастливили (в этом месте не верю). а теперь по существу:гипотетически представим: 1. за небольшие деньги (от 1 тысячи до 10тыс. примерно, или даже за треть квартиры) ДОБРОДЕТЕЛЬ нанимает бандюков, можно из другого города. на этом этапе также и блюстителям порядка заплатить можно.2. хозяин ТИПА забухал / забил/ жену "имел" и т.д 3. "ребята" приходят к вам / ним / любым хозяевам и "просят" выйти из квартиры, применив, скажем, привязывание к батарее или более действенные способы.4. перед вами/ними/ другими кладется состряпанный договорчик. 5. подписываете договорчик 6. долг растет7. оплата банку за предоставленную возможность СРУБИТЬ бабла с квартирки8. появление перед хозяином ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ9. ваша / их / других квартира передается УЖЕ другим добродетелям на реализациюПЫСЫ: на месте вас/ их хозина может быть любой.. Про пользу от ТАКИХ денег даже говорить не буду. Бог Вам судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,что можно..Или можно будет и даже дешевле.Смотря какой расклад приготовили в Украине ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем хуже в регионах? Чем лучше в Киеве? Или Вы считает, что чем хуже будет в Киеве, тем лучше будет в регионах???зачем Вы сравниваете? Столицы всегда жили намного лучше регионов[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на сландо - сейчас много! по 50т на Оболони. 48, 33 тыс минский массив http://nedvizhimost.slando.com.ua/tags/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_1535_1.htmlсмотрите еще по ссылкам слева "Героев днепра" "Оболонь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же много?? Если и есть что-то в этих пределах, так засраная хата на первом этаже. Это выбор?[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать и реально купить разные вещи (((( .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная подпись) погодите, сегодня засраные, через месяц будут с ремонтами "заходи и живи" за 50...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бум надеяться.. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не поняла "гипотетически представим" - не, я такое даже гипотетически не буду представлять.Шото вы придумали такое, даже не пойму что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут... кому ваще нужны будут эти бумажки? Деньги в наше время - гривны, доллары - не важно... бумага.А квартира - это квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь с вами кому щас деньги нужны?Все инвесторы выводят капитал, т.к. вкладывать некуда. Т.е если я продам квартиру, мне просто некуда эти деньги будет вложить, разве только проесть или вернуть долги(ТТТ)А так, че ее продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продавайте, вас не заставляют) а кому-то нужно покупать другое - они продают) а раньше вы продавали почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже снизились Если раньше я доказывал, что цены снизились только в долларах за счёт курсовой разницы, а в гривнах были даже выше... То, последние пару недель наблюдаю заметное снижение - квартиры в новом сданном доме в пригороде, в котором цена была (до ноября) больше 8000гр метр, сейчас уже 6500. Соответственно, снижение в долларах выглядит совсем красиво. Это лишь один из примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень однобокий взгляд Сейчас острая нехватка именно денег... Кризис этим и спровоцирован. И выходить из него начнём, имхо после реального притока инвестиций. Деньги могут обесцениваться, курсы прыгать, но сейчас живые (!) деньги нужны как никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я ж о себе говорю, а не о всех. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, тогда не обобщайте мало ли у кого какие личные желания, нужно шире смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не обобщаю "Т.е если я продам квартиру, мне просто некуда эти деньги будет вложить"Я ж пишу "Я", а не "все"))))Раз вы придерживаетесь другого мнения, расскажите, для чего сейчас деньги нужны?Куда их реально можно вложить, чтоб потом на 100 % забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то для того чтобы выжить, кому-то сбережения, кому-то для того, чтобы деньги делали деньги так вот о последнем сейчас пока лучше забыть. Это все равно что сейчас играть в рулетку.Сегодня все думают о том, как бы сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете,если такое быстрое падение и дальше продолжится в СТОЛИЦЕ-то что-то тут не чисто.Значит,может быть такая ситуация в стране-что людям будет не до квартир.а быть бы живым.В зоне международных конфликтов квартиры не стОят ничего..Мне кажется,впереди голодные бунты всвязи с тем,что им выборы надо отменить-поэтому людей искусственно доведут до этого.И обострение ситуации между Штатами и Россией .Теперь на нашей территории,после Грузии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и гоню от себя такие мысли но все равно они в голове крутятся и крутятся(((("Теперь на нашей территории,после Грузии"- ваша фраза, прям мои мысли(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера наткнулась на русс документальный фильм,имею ссылку.Росиийские власти тоже так считаю,что конфликт раздуется в Украине.И готовят морально своих. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь это лирика )) Я стараюсь лишь констатировать факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, какой факт вы хотите констатировать но я ничего не могу купить, хотя есть нал.Все что в объявах даже посмотреть нельзя.Ищем-ищем, цены устраивают, а купить нельзя. То хозяина нет, то сняли с продажи, то несколько собственников не могут прийти к общему решению.Это мой опыт, хотя многие меня пытаются убедить языком цифр. Купить я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах