Вы ждете падения цен

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоп! Речь о кредитах не идет вообще! Речь идет о наличных свободных деньгах, не на депозитах к тому же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ггг это дая к тому что все что мы делаем - это для себя, а не для дитяткипотому что не факт что дитятке это ваще понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь не о коплении же идет у автора, а о наличии-чувсте разницу? как по мне вложение в квартиру для ребенка при условии наличия лишних 50 шт более чем разумно, ибо если бы в свое время родители наши не поступили бы так же,мы бы не угнались за ценами на недвижку еще прошлогодними никогда и жили бы по гостинкам,что не всем подходит. Да, я считала и буду считать,что не выход выйти удачно замуж и быть на птичьих правах, а выход для моей дочери иметь свое жилье, а уж что с ним делать она сама решит, мое дело ей его дать!Чернобыль не рванет)) Ни один реактор больше в стране не построен по принципу чернобыльского, это так, для справки)) и рвануть не может. А вот квартира как вложение капитала весьма разумно, ибо прокакать деньги будь они 50 или 150 к легко, сложнее иметь что-то после этого в своем тылу. И все стоит делать во время. Вот люди и выжидают это время. А как оно пойдет-будет потом понятно, угадать на 20 лет не реально. Но ее всегда можно сдавать и иметь прибыль. в нее всегда можно привезти стареньких больных родителей,чтобы не приходилось ездить за 400 км и сидеть там по очереди, ибо иначе посмотреть за ними некому и тыпы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой себе период накопления Как только наберется нужная сумма, я знаю что с ней делать.Пока цель недостижима, потому как зубы на полку не буду класть ради этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што-то я потеряла нить беседы... в чем вопрос, собственно?? чтобы дождаться пока упаедт недвижка и скупить на ту сумму что у вас есть как можно больше квартир? ну вот я не могу понять зачемнаписала же уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не плохо но надоедает просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вы планируете что она наберется? ну вот упадет недвижка. вложите. потом будете ждать пока вырастет. потом продавать...сколько лет планируете потратить на ожидание "накопления нужной суммы" и собственно, чем планируете эти годы (пока она не накопится) заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, вот не поверите есть люди с 12ю квартирами в киеве в приличных районах,если не сказать круче. Человеку работать не надо больше, поверьте. Они и путешествует и развлекается, пока его квартиры, купленые на лишние деньги в 90х по доступной ему цене ,работают на его развлекухи сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ вот как раз я и жду падения цен, чтоб купить свое без кредита и не жить больше в аренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор пишет о наличии денег от этого и исходим. Хотя я считаю таки своим долгом обеспечить ее жильем и образованием, а остальное пусть берет уже сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно... а потом маманы некоторые рвут на себе волосы и кричат, шо жизть свою к ногам ребенка положили, а он неблагодарный! А когда деть говорит: а я тебя просил? и ответить нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обо мне. Моя мама так поступила, я делаю все, чтобы мой ребенок был свободен.Во всем .Да и не факт, что квартирка для него. Может для его братьев-сестер, а может вобще для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дачи под Киевом не надоедают?) из поколения в поколение передаваемые?) Или одна и та же квартира?)Надоест - продадите, какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не только от меня зависит Тут скорее специфика данного бизнеса, который не с нуля открывается.Да и квалификация имеет не последнее место, посему цена на недвижимость в достижении цели сущесвтенный фактор, но не единственный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право) У меня другой подход, я на блюдце не подношу. Хочешь? Заработаешь ,купишь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю здесь не только "экономисты" но и "технари"! Скажите а в чем принципиальное отличие РБМК1000 от ВВЕР1000 ?И скажите о причине взрыва на ЧАЭС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То - Sunny* Сейчас тоже начали трусить деньги.И это еще так,разминка.Главное-впереди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот таких и нужно налогом обложить и пусть мне ктото скажет что я не прав!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве приезжие не стали уезжать из Киева? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до дачи под киевом пять минут езды а не много км,как до домика в горах.Была дача под Одессой. Ща не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То - mexx .Инет есть в съемных квартирах.Как ни крути,а в украине вложение в недвиж-так и остался самым надёжным вариантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так обложите все ж скажется на цене аренды.А пока гостиниц не хватает (до кризиса именно так и было), посуточные квартиры процветают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не подношу и не собираюсь.Даже потому, что он мужик, а я женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все штампы и стереотипы.Мне так никто не кричит и я никому не стану но сделаю все.чтобы у ребенка была квартира, а не съемная гостинка черти где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира,сколько лет вы спорите на эту тему трудно даже вспомнить.. но всегда, донельзя раззадоривая при этом оппонентов, умалчиваете, что у вас есть некоторое количество квартир, которые вы можете получить в наследство (сами об этом писали). А это коренным образом меняет ситуацию. Пока вы молода, полна сил и здоровья, конечно хорошо жить и тратить деньги на удовольствия, не тратя их на жилье, зная, что когда вы будете старой, жить вам будет есть где. Потому у вас просто нет морального права спорить и убеждать в недальновидности и бездарности людей, у которых жизненная ситуация совсем иная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах