Бюджетники с маленьк.зарпл.-работаете с отдачей или как платят так и работаем?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 - просто это понятно тому кто это прошел(( здесь своя сложная схема.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше про скорую понравилось - а за чот я должна платить - за то чт вовремя приехали? если бы частная былы - заплатила бы а так - они зарплату получают([+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Вами согласна, но почему-то вспомнились "Записки врача" Булгакова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду медработники, все. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А работники образования и культуры? Или они и должны на энтузиазме работать?Но кушать что-то хочется.Почему -то только врачам сочуствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, сочувствуют больше врачам потому, что ответственность за жизнь человека больше всех других ответственностей,потому, что учиться дольше и тяжелей некоторых других специальностей, хотя, не спорю. что получать такую зарплату одинаково обидно всем, и учителям, и работникам театров,жеков....как говорится..все профессии важны, все профессии нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая работает на БСП санитаркой и то столько как вы пишете получает! У врачей сейчас таких ЗП нет.И не забывайте о том, что вы, как правило работаете полдня, а не целый день, как основной народ, дваджы по полдня- уже будет вам в два раза больше! Не подходит?Так кстати, работая по полдня, вполне можно и даже нужно(если ЗП не хватает) идти работать больше. Вы же полдня ничего не делаете. На что же жадоваться? :)А те, кто на этом форуме имею преславутую штуку, многие, далеееко не все, но всё же пашут с 9,00 до 21,00 , как вам такой расклад? Не подходит, наверное, а так может работать каждый, независимо от всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем же вам они вспомнились? там как раз об этом и говорится- просто на земле очень быстро и в стерссовых ситуациях приходится учиться, но чувство ж-пы ) в хорошем понимании в медицине еще никто не отменял ( т.е. ты чувствуешь во что тебе выльется та или иная проблема и постараешься ее избегнуть любыми путями- в других проффесиях это называется гордым словом интуиция, а унас просто Ж-Па. И это чувство вырабатывается годами практики, когда пациент заходит в кабинет- а ты уже видишь будет с ним ж-па или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и учреждение вроде по Украине на слуху, и единственный островок социализма в Киеве а никто не хочет идти- потому как больные не носят- они из принципа действуют -вам государство за нас платит и скажите спасибо что работаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозревающей- да? а не хочешь - высшая категория, кандидат наук-1200 грн. плюс еще надбавка за боеготовность 300 грн. в зубы и тольок в нашам учреждении- по городу этого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мой любимы автор же не все свои случаи описал)) а сколько не получилось...[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все правильно- санитарка имеет сутки-ночные оплачиваются по двойному тарифу- а если она еще работает к примеру в реанимации+15 %, в инфекции еще +15 %, за вреденость еще надбавка- вот и выходит что в медицине лучше работать санитаркой в БСП- за судно еще и доплатят.так что не надо ляля прозревающая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если вы будете работать на 2 оклада - штуки не будет а если санитарка уже 20 лет работает и имеет за выслугу лет - ну я рада за нее. А она реально тысячу у.е. зарабатывает?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде чем говорить в таком тоне, хотя бы покажите своё лицо а не анонимом тут распинайтесьвам что прислать распечатку моей сбер. книжки в ощадбанке где написано "получено - 650 грн"?????????? вы в какой стране живете???а про работу полдня....да, я работаю не до 9-ти вечера, я работаю до 4-5 дня, но с тех же 9ти, а помимо этого у меня ещё есть дежурства суточные, несколько раз в месяц. Предложите мне работу с 17 (чтоб я успела доехать) до 21.00, и я пойду, если вы мне заплатите недостающие 900 долларов за эти "полдня, котрые мы ничего не делаем"прям зла не хватает зарплаты видите ли у врачей такой уже нет, капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж заинтриговали!!! сразу вспоминается фтизиатр или какое-то ведомственное [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те кто долго пашет с 9 до 21 - потом становятся пациентами (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач на ставку должен отработать два ночных дежурства- с 16.30. до 8.30 в месяц, причем оплачиватся только ночное время с 2.00до 6.00 ночи, 17 грн, и от дежурств ты отказаться не имеешь права, поскольку это прописано в постановлении ВЦСПС СССР за 1949 году, по которым еще дышит наша постсоветская медицина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну у меня молодой мальчик работает на 3 скорых на 3 ставки- представляете 24 дежурства- это примерно 480 часов в дороге в месяц- он получает пресловутую штуку- и сколько он так продержится? вы себе можете представить эту работу и как быстро он становится циником- какое участие? да в ж-пу всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне не дает каждый второй благодарность в карман ибо считается, что в гос больнице - должен всем врач, а не пациент, и лечим, и ничего, и бомжей, и алкашей, и наркоманов, и сами денег им даем чтоб отвезли в тубдиспансер, так что прежде, чем говорить как оно быть врачом сейчас - побудьте им хотя бы один день, т.е. простите полдня, как вы заметили, с 9 до 4 х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, зато чисто наверное и нету лишних пссажиров))) усе проверенные[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать иногда такое привозят-все отделение тихонько блюет в сторонке а отказать не маэмо права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так и есть ;) А вы что думали, кто на что учился. Тут в постах повыше барышни меня не так поняли.Пишу для них- никто не получает 1000, у.е.!!! Имея ввиду свою знакомую я подразумевала, что даже она получает ту ЗП, что вы пишете для врача, даже больше. А 1000,у.е. вы так просто в гос. клинике да и не везде вообще вот так за ваше образование и "призвание" получать не будете. Работодатель хороший не "вася" и всякого не берёт, а если вы хотите в этой сфере (как и в любой другой) работать и ищете-найдёте, если не хотите- работайте в гос- вы не будете получать 1000 у.е, но и никак не 650 грн- не прибедняйтесь.Вы наверняка знаете, что тут (на форуме) есть женщины - врачи, ни разу не слышала, чтоб ни одна из них ныла и плакала о маленькой ЗП, каждая своё время использует по своему усмотрению, всё таки у врачей СМЕНЫ.Так вот , кое кто работает, как лошать, устаёт и ноги домой ели приносит , и она имеет далеко не 1000 в мес., а гооораздо больше, гораздо!!! Но она работает, тяжело, ездит, но работает, понимаете????? А за то что ты гос. раб. никто просто так платить не будет! А знаете, как вкалывают менеджеры по прод? Они , как сраные веники пашут (свят-свят-свят, береги вас от такого), так они и ночами не спят, всё промышляют, где бы свой процент урвать, чтоб дитё накормить! А можно сидеть и ждать с моря погоды. Вы хотите на должности врача в гос клинике 1000 у.е.? Я бы будь министром никогда бы вам её не платила, так как не за что. Можете обидеться, но я так считаю!.........Долго обыяснять (это не вы плохие, это разн. объект. факторы), да спать пора.И Сори всем за неграмотность- глаза слипаются уже- устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф умница в какой школе работает ?:) мы себе такую уч ищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах