Бюджетники с маленьк.зарпл.-работаете с отдачей или как платят так и работаем?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот мне просто цифра интересна а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и поступаю Сейчас мед. страховка, раньше обращался только в Медиком с оплатой каждой консультации с врачом. Если будут дети, то государственные детские садики будут рассматриваться в самую последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где этот сектор взять? коммерческий я имею ввиду, самим учителям что-ли строить? куда переходить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня после 10 лет не прошло:) надеюсь и у вас эта отдача останется:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по очередям в поликлинниках, детских и взрослых, в детсады и количеству деток в классах на массивах, таких как Вы не очень много! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете в упоминаемом Вами медикоме, ответственность тоже только моральная, ибо их руководство умеет защитить своих врачей так, чтоб ни одна собака не докопалась. И вы бы видели каких живых трупов привозят нам и после медикома, и после Бориса, профессионализм не добавишь зарплатой, и платная медицина - не тождественна понятию "лучшая", да, возможно внимания вам будет больше, и нежное слово скажут, и палата с телеком и душем, но это же не все, что нужно, чтобы вылечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мне тоже и это хлебное место:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я тоже оч надеюсь) и настроилась на это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю про Медиком и вообще про наших частников работают такие же госврачи, только понастойчивей. Уровень диагностических способностей намного конечно больше - но все остальное - под большим вопросом[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постепенно Процесс не быстрый... Но думаю, что с каждым годом будет организовываться больше коммерческих школ, будет больше вакансий... А самим учителям, кто хочет, устраиваться в престижные лицеи на большую з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет розовых очков Например знаю про такой минус страховки: обычно онкология не покрывается страховкой, поэтому на ранних стадиях онкобольному могут ставить другой диагноз, чтобы лечение покрывалось страховкой. Но шансы попасть на некомпетентность есть где угодно.Но... очевидные плюсы такие: (1) нет очередей (2) приветливое отношение (3) нормальная атмосфера внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

названные Вами плюсы ничто против серьезной болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мы с вами в один день родились:-) А если по теме, то я считаю, что каждый на своем месте должен работать ответственно и качественно, не оправдывая лень, невнимательность или разгильдяйство низкой зарплатой. Взялся за работу, зная о уровне ее оплаты, - выполняй. Или не берись за нее вообще. Слава Богу, сейчас есть выбор. Я не понимаю людей, которые идут на работу заранее недовольные зарплатой и заранее настроенные на то, что качественно эту работу делать не будут. Для чего тогда работать если ни морального ни материального удовлетворения работа не приносит? Зачем?[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечно жить я не собираюсь Пошустрю, и, как положено, умру. Будет что-то более серьезное, буду решать по месту, искать специалистов, консультироваться в интернет. Но гос будет стоять в этом списке на последнем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне многие классные врачи так говорят ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам искренне, и не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга живет в Канаде, так она от их медицины не в восторге. До Канады подруга жила в Германии, и от их страховой медицины то же не в восторге.(((( У нее мама здесь живет, в Украине, врач от Бога. И как только в Канаде у подруги в семье кто-то болеет, звонит домой мама за советом что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не надо так говорить, лучшее врачи не в платных клиниках. В жизни не все так просто. Везде есть хорошие и плохие врачи. И платная клиника не гарант отличного лечения ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда врачи халтурят ,особенно детские-это страшно Но ведь разве не лучше было бы государству отменить все бесплатное,а не делать вид ,что всё это есть,когда все держится на тех. кто плохо работать не умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете ли... Зашла я в переполненный роддом договариваться с врачем за роды.А это 600 уе счас.... Так он даже думал отказываться...Таки взял, так вот в его еженедельнике на предполагаемую неделю(!!!) моего ПДР было 5 человек.Это уже 3 штуки баксов.А это только неделя. Ну он конечно и отказать мог, если запара. Но смысл в том что не бедствуют прям поголовно все бюджетники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевая фраза 0,5 ставки до 12.30, т.е. иными слоавами вы занимаетесь благотвориательностью я работаю на 0,75- до двух- за смешные деньгиНО! на работу я езжу на хорошей машине с кондиционером, я не думаю о том что у меня не хватит денег на еду вечером и что купить ребенку конфету- и тогда не хватит завтра на проезд на общестенном транспортея не переживаю где мой ребенок: поскольку пока я отдаю долг государству с моим ребенком сидит няня за 30 грн. в часну и посмотрите много таких бюджетников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю,я не о тех кто на хлебных местах работает Неужели так мало бюджетников на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на фига вы на работу ездите??? так нравится? Я так понимаю, у вас муж хороший или другой помогающий товарищ - ну и при чем здесь это? Непонятно)[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже представить не можете - сколько требуется времени чтобы заработать себе право так врачевать. И пока счастливые обладатели дипломов (уже подрабатыва и не хило на последних курсах) через год - два делают успешно карьеру - тебе надо по 5-7 лет набиваьт себе право иметь своих. Ну тогда конечно - неплохо, только вот за эти 5-6 - не жениться, детей не рожать. по ресторанам не ходить - короче - работа на будущее. Это клево с одной стороны - за право лечить человека надо отдать много - прос не так это все весело как вы описываете и радостно дается. ой, подумаешь, 3 штукаря - ля-ля-ля. Это работа и очень серьезная ответсвенность - и такие же деньги получает какой-нибудь красавец. который является управленцем в какой-нить сильной компании. Я думаю, ответственности меньше гораздо и добьется быстрее.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах