Это просто жах((((

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это просто жах(((( Народ, что творится? Мало того, что на пешеходном переходе стоишь и трусишься. Мало того, что машину паркуют на тротуарах и зеленых зонах.Так еще ж новая мода появилась - езда по тротурам. Это вообще на голову не налазит, я иду с ребенком по тротуару, а за нами прет какое-то быдло, еще и прикрикивает, мол быстрее шевелите ногами.Недавно вечером, когда дорога пустая и машин нет, опять видала картину - какое-то чмо прется по тротуару. Ну зачем? Ну как же так? Ну блин, людям что, летать что ли?Еще утром добила новость, какой-то придурок переехал пешехода и скрылся. Благо свидетели нашлись, теперь ту скотину ищут. Может кто что слыхал? Я так поняла, что пешеход сделал замечание водиле, а тот сдал назад и переехал человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли еще будет... вон скоро народ из отпусков повозвращается и понесется...Для меня лично это больная тема- машины и пешеходы.После того как меня анонимы обложили в "мамском" трехэтажным, я больше в подобных дискуссиях не участвую. Все-равно ничего не докажешь, что на форуме, что на деле :(Но моя точка зрения в этом вопросе совпадает с вашей.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) о, девушка, вы где пропадали столько времени, га ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тротуарам ездить, это у них не "новая мода", а давно уже старая :( но наглость, конечно поражает..А меня еще возмущает.. ехал себе водитель, ехал а потом , там где остановилось там и поставил машину и пошел... (особенно в центре) выйти из дому практически невозможно, везде стоят машины.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.может все-таки бут меньше :)) бензин же подорожал :) .[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха тиха... а то щас придут автовладельцы и расскажут что это от зависти все:) .[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, нема зависти.. мы можж тоже за рулем :) ...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю)) вот у нас в субботу свадьба была, так одно чмо на мерсе ехало и "наехало" на временно остановившийся автомобиль возле парадного. И это все ничего, что понад домом на тротуаре автовладельцы стоянку круглосуточную устроили.Короче... писец ему был в моем лице.[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да разве ж это новая мода? Давно уже так. Давеча иду с коляской по пешеходной дорожке во дворе, навстречу-автомобильчик. Сворачивать в грязь у меня особого желания нет. Я вынула из коляски ребенка и еще одну вещицу и отошла чуть в сторону, коляску оставила.Сдавал назад метров 30 как миленький и уехал другой дорогой[+sign]Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евочка, это началось еще 6 лет назад как на духу, жила я тогда на Красноармейской, ходить было страшно, до парка 2 дороги и тротуар, стресс на стрессе. Сейчас вот недельку тут побыла, опять стрессы, ездят по тротуару как по проезжей части, паркуются так, что я просто не могу пройти по дороге, вчера 2 раза тупо ехала между машин, и прастите немного задевала обе, одна из них машина такси, то чмо сидело и смотрело а не задену ли я его машину, а коляска таки задевала...я матерюсь на всю улицу, ибо перейти либо по протуару, либо по проезжей с коляской-нехило так, да! СИДЕЛО МОЛЧАЛО, от если бы вылез хоть слово сказал...нет сидел аки мыша, да вообще красноармейская мрак, просто мрак, полюбила я свою соломенку еще больше [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпуск в деревне.Теперь не могу прийти в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ты вернулась наконец-то ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! чему завидовать то? шо они не люди?!! а! людьми надо быть[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ясно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну вы мне объясните, на кой ехать по тротуару, если дорога свободна? Это было на Горького, тротуар раздолбанный, с ямами и ухабами.А дорога как раз в том месте нормальная.А еще недавно около сада стычка была. Я вообще в шоке.Ехало быдло на джипе, забирать видно ребенка из сада. А дождь лил, как из ведра. И это быдло с ног до головы пожилую женщину облило.Она вслед ему орать начала, мол посмотри что ты со мной сделал.Так чмо вылезло из машины и еще пошло к тетке разбираться, причем весьма агрессивно.Бля, ну доколе? Ну завтра ж бляха на твоего ребенка точно такое же чмо точно также наедет, обольет грязью и еще кулаки начнет в ход пускать!Ну быдлота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это следствие всеобщей безнаказанности самое печальное, что это быдло еще и по дорогам ездит и создаёт аварийные ситуации[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я загибаю зеркала, чтоб понимали, что мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю. Если у кого-то предел мечтаний авто, то у меня как-то все иначе обстоит. И машин было, чтоб не сбрехать штук 5.Но человеком надо оставаться всегда и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обратную сторону? :) ........[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ужасть.............. и страшно..............такое складывется мнение что у них детей нет и не будет!!!!!!!!!я то же автомобилист + муж, но мы ни когда себе такого не позволяем.........мне кажеться что все завист от культуры человека. а это в нашей стране "биг проблем"!!!!!!!!!!+ беспредал у власти!!!!!!!!!!!!ни кто сейчас ни кого и ни чего не боиться-вот и делают что хотят что на дорогах что и на верхах...........вот опять в раб время полно на дорогах дальнобойщиков, говорили что некотрый покупают себе "роездые" билеты.................но что то не вериться их тьма уже снова стала.............наверно Леня космос на людяй и на прес конференциях такой категоричный, а сам пошел на уступки.............-ездян усе все равно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)!!!!! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доколе? Ева, вы читали, что тут только пишут, а автомобилисты так и подавно, доколе?у нас всегда будет, я уже говорила, рука руку моет вот и все нас не измениш...мы же сами этого не хотим[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рука руку моет - это у крутых мира сего Но за ними тянутся и откровеные жлобы на машинах столетней давности.Ими то что движет?Кто его руку помоет? Сам себя подставляет, а у него небось тоже дети, родители, семья.Безнаказанность. И еще понты - наше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ответ, увы но так оно и есть кстати тот самый "жлоб" может быть и не такой уж простой, видела я таких....которые ездят на жигули, волге, но далеко не последние люди......так что вопрос марки авто и водителя за рулем....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я этим уродам тупо желаю одного-- "все равно вы все разобьетесь в авариях" И свято в это верю. Рано или поздно. Неизбежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах