Это просто жах((((

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ноу комментс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в правильную)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй раз замечаю неадекват.... То спринцевания после родов кипятком, теперь это.... .[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное последствия ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что причины все те же - фиговая организация движения. -отсутствие надзора-отсутствие мозга у некоторых водителей-безнаказанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумеранга не боитесь? возмущение ваше понятно, но вас, как и этих водителей, которым пофиг ваше удобство и безопасность, тоже ничем не оправдать. Как можно желать такое кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не желаю. я Знаю что так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе настоящая война развернулась - автолюбители на давали установить заборчик вокруг детской площадки, бо им там удобно машины ставить.мамочки собрали деньги, один из пап в свой выходной день бесплатно с 8 утра до 11 вечера варил этот забор. так эта быдлота налетела, начали орать, оскорблять, угрожать, требовать демонтировать заборчикчудом не случилось большой драки (слава моему драгоценному мужу, разрулившему миром скандал)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда... не тяжело с такой злобой жить?(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не марки авто и крутизны , а воспитания автовладельца .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а на их месте вы никогда не были?! или только троллейбусы, трамваи? нельзя так рассуждать, я тоже злюсь, сильно злюсь, но желать смерти...это уже слишком...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем дольше живу, тем больше удивляюсь...капец...ну капец просто нет слов...тока выражения[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, круто вы а как же "относись к ближнему как к самому себе" я в смысле пожеланий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РРРРР. Я в таких случая зло и принципово не сворачиваю и не ускоряю шаг. Тротуар — для пешеходов!Вопросы остановки и стоянки еще мало-мало можно понять — идиотизм.А вот езда по тротуарам — фих вам.У нас на Дорогожичах каждый, с...ко, вечер то ли выручку из игровых автоматов забирают, то ли хз их знает. Я гуляю вечерами или просто домой иду — пытаются наехать постоянно.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так задавят же.. найдется такой неадекват, как провизор из соседнего топика и задавит. Берегите себя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов нет :( (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... mamamira , вы думаете, что говорите?!!!!!! Да, жлобов на дорогах полно, но... желать им всем смерти... простите....а мож еще всем остальным, кто вас раздражает, тоже сдохнуть пожелать?!!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автовладелец. Пришла вот :)) Саму бесит, когда по тротуарам ездят. Недавно выхожу из офиса - у нас машины на тротуаре под деревьями запаркованы, тротуар широкий, уточняю. Стоит чудо, перегородило выезд. Я спрашиваю: почему не выезжаете? А вот, говорит, женщина шла, пнула машину, поцарапала, ждем милицию. Мля. Я говорю: Так вы, наверно, ей на ноги наехали? Че бы ей вас пинать? Короче, я ему пригрозила, если он не отъедет, я тоже его машину пну :) Отъезало, чудо в перьях. Это я к чему? А к тому, что если имеешь наглость парковаться на тротуаре, то веди себя как в гостях, а не как дома, едь тихонечко, на цыпочках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У :0)) я в гнева страшен. а еще я умею ЛИЦО делать удивленно-недоуменно, мол, "хто здесь?"А если что — у нас милиция совсем рядом с этими игровыми автоматами. И у меня телефон дежурного есть :0) В мобилке. Так что пусть пытаются...[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот и новая сказка-рассказка для страховой, В МЕМОРИЗ:) ....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не боитесь, грят оно как бумеранг возвращается:((( неадекват:(((([+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, это мамамире .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злой голос из-под машины: "Хто здесь?" () .[+sign]Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах