Это просто жах((((

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это написано в ПДД?:) наши ПДД не описывают все ситуации:))))уморили:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и от меня тоже привет таким родителям !!!! честно - достали, тем более, что действительно и подъезд туда есть, и паркова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, у нас в прошлом году в нашем доме ребенка, выходящего из подъезда!, попрошу заметить, тротуар имел место - раздавили насмерть. А почему это пешеход должен отойти в сторонку на тротуаре? Тут канешна... какулист уже не поможет:(((((((( Скажите, если у Вас есть машина, то как Вы прошли психиатра? Ничего личного - просто интересно.[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все страшнее и страшнее...:))))))) ну, например, почему бы не проехать по пешеходам, подъезжая к поликлинике - им же все равно умирать))))))он просто невыносимо вынужден, мдя......[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и пытаюсь понять про "ситуации, которые не описаны в правилах", случайно не озвучите? :))[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что? И кто ж вас бедную вынуждает? А сопротивляться пробовали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОRA у нас мущщина, папрашу его беречь. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Ой, мама, хто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже так. Я проезжаю, крадучись, потому что люди иногда просто не слышат мотора и не отходят Если меня видят - прошу отойти, улыбаюсь, в общем, стараюсь, чтоб меня на тротуаре было как можно меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0)) ко мне приходят. Если какая-то пьянь во дворе буянит по ночам, я вызываю :0) приходят :0)))) сама наблюдала.Я, конечно, могу и сама спуститься и накостылять прикладом, но это уже хулиганство будет :0))) а если увлекусь? А если не приведи никто, мой муж к ним выйдет? он жеж их там рядочком и положит :0))) (он злой последнее время на ночных крикунов :0)))так что менты нам морально дешевле.А по поводу ментов и игровых автоматов — я говорила, что буду вызывать на ДТП. Должны появиться и отреагировать. Просто если разбираться самим — то таки да, суд Линча это хорошо...но одна-единая я его не потяну. Так, чтобы до конца :0)) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПДД,кстати,написаны не только для тех,кто за рулем.а и для пешеходов тоже!я сразу оговорила,что тротуары предназначены для пешеходов но в городе,например,существуют парковки на тротуарах,не правда ли?совершенно официальные платные парковки.где места хватает и для авто и для прохода людей....я же не говорю о тех,кто во дворе рысачит,и может сбить ребенка.вы просто пытаетесь гнуть свою линию,и совершенно не вникаете в смысл того,что я пишу.увидели только мои слова в защиту водителей...а то,что я за разумное общение между всеми участниками движения(ну,например,посреди дороги под колеса не бросаться)так и не поняли...вы сами то за рулем ездили?откуда агрессия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где об этом можно прочитать? Я выше описывала эту ситуацию, но не все услыхала в новостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же в беседке висит тема про это http://www.likar.info/forum/readall144391.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то,о чем Я пишу есть в ПДД если я парковалась на тротуаре В ОТВЕДЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ я смогу выехать на проезжую часть только проехав к съезду по тротуару.правда?и по правилам имею право на время остановиться возле подъезда для погрузки/разгрузки или посадки/высадки.а вот пешеходы точно не должны бросаться под колеса автомобиля,пешеходы тоже должны помнить,что автомобиль-это источник опасности.я перехожу дорогу по зебре даже на зеленый свет быстро-быстро,и по сторонам смотрю.потому что от того что меня собъют при зеленом сигнале светофора,мне легче не станет.нужно и на соблюдение ПДД надеяться,и на свою собственную осмотрительность.и помнить,что вокруг слишком много машин.а дураков хватает везде-и за рулем,и пеших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, любимая многими тема)) про пешеходов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MORA, почитайте выше мой пост про заборчики и трудности их установки. кста, это совсем недешево нам на площадке обошелся заборчик в 140 грн/метр - это только материалы и работа сварщика. все остальное делали папы деток.так и эти деньги я лично выбивала из родителей 4 (!!!) месяца!!!!! и плюс теперь те, кто был против заборчика, плюются и матом трехетажным мне вслед... и мужу обещают машину спалить..в общем, благотворительностью я больше не занимаюсь... и вообще мои дети с сентября в садик иду, нафига мне забор?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, упс, не знала)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах