Это просто жах((((

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и пускай гуляют на здоровье, имеют право. Шуршите за ним потихоничку. Какое там ограничение скорости во дворах? Вот и соблюдайте правила. Вообще не понимаю, в чем проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читая ваши сообщения, у меня возник вопрос: Где вы купили права? Уж много у вас пробелов, де не дочула - там добрехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесят водители, которые паркуют машины на остановках и вокруг них, так что к автобусу подойти нельзя. и приходится выходить выглядывать что и где едет. на нашей улице паркуют уже и на пешеходном переходе. сегодня был рекорд - парковали в два ряда. я даже не знаю куда звонить жаловаться, мож подскажете?народ оборзел в конец. вчера я стою на остановке с ребенком, подъезжает чувак и становится под знаком. я ему рукойпоказываю - знак мол. а он глушит мотор и уходит. страна жлобов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вин, вот я в основном водитель но пешеходы меня раздражают гораздо меньше чем жлобы и жлобихи на машинах. хотя б потому, что они рискуют своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли кого и что раздражает это только вопрос к Вашей нервной системе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти. также это вопрос к соблюдению пдд и наказанием за их нарушение :) моя нервная система не выносит нагрузок сопутствующих жизни в этом государстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабтесь) другого выхода нет) себе дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 про остановки.+ А отсутствие парковок - проблема водителей. Я когда куда-то еду, заранее думаю, где припарковаться. Мне проще машину на районе возле метро кинуть, а не парковаться как жлоб в центре и сетовать, что парковок не настроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и зеленый свет светофора (пешеходный) часто поджидают на середине дороги)) вот он стоит на зебре, посреди крайнего правого ряда и ждет, когда его переедут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! вам не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тратьте время! Nia, не тратьте время - вы все равно не достучитесь до большинства присутствующих в этом форуме... а я с вами согласна по всем пунктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лениво связываться с такой тупостью и злобностью беспросветной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Ага, а водитель не знает, что на зебре обязан пропускать пешеходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? если они его бесят? .[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своими глазами видела ДВАЖДЫ,как пешеходы,не дожидаясь зеленого сигнала шагали под колеса.и были сбиты машиной...перекресток сложный,и пешеходу кажется,что если автомобили остановились,то сейчас загориться зеленый для пешеходов...а зачем ждать две секунды?..только проблема в том,что останавливаются один поток авто,для того,чтобы начал движение другой поток автомобилей,а пешеходы могут идти только после этого.водители правила не нарушают,но остаются виноватыми?за что?за то что у пешего шило в одном месте,и за то что пешеход не соблюдает ПДД,и неожиданно бросается под колеса?ЗЫ.описаный перекресток-возле М печерская.первый поток машин-поворачивает с леси украинки на кутузова либо едет прямо по лесе(в сторону центра),второй поток-едет от института культуры через площадь леси по кутузова.светофор короткий,а поток машин со щорса большой,водители вынуждены спешить.а в это время под колеса прыгают люди,думая,что секундная пауза говорит о том,что сейчас можно будет переходить дорогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто с детства не выношу когда человек не прав,и упрямится.и,кроме того,в лице водителей,оскорбляют и лично меня.а за поддержку спасибо,sofia :)биться головой о каменную стену,в общем то,не в моих правилах.тем более,те люди,с которыми я спорю-явно не настроены выслушать собеседника и,тем более,принять чужую точку зрения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама-тоже периодически пешеход.и в принципе хорошо отношусь хорошо ко всем людям наличие или отсутствие авто не делает человека ни лучше,ни хуже.все дело в воспитании.и любая разумная мысль мне не чужда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно,какие пробелы? права у меня уже почти десять лет,за рулем-чуть меньше.талон-стерильный.из нарушений-превышение скорости на трассе,и дважды-проезд на желтый сигнал светофора.а вы то сами-за рулем часто бываете?и в центре города за рулем появляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы,что уже на ты?:) желаете написать что то особенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала вы едете на желтый. Причем дважды. А то что случается дважды - это уже закономерность. А потом вы добавляете "у пешего шило в одном месте,и пешеход не соблюдает ПДД,и неожиданно бросается под колеса"Конечно, в чужом глазу соломинка мешает, а в своем и бревна не видно, никто ж не спорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мне под колеса бросались.про желтый-совсем другие случаи. на описаном мной перекрестке,наученая опытом других,я специально еду в среднем ряду,чтобы не попасть в неприятную историю.ЗЫ.кстати,если я проезжаю на желтый,заканчивая маневр-правил не нарушаю(у меня так и было тогда,поэтому отпускали с миром).а пешеходу в этот момент зеленый еще не горит,он еще должен оставаться на тротуаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закономерность-это,если трижды:) а дважды-это случайность:)я разве написала,что те печальные истории про пешеходов случались со мной?и при чем тут проезд на желтый свет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам от этого лучше станет? Я поражаюсь людям которые могут такое произносить!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы всегда-всегда руководствуютесь правилами? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах