Это просто жах((((

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как ни странно, еще ни разу не наехали и даже не попытались выяснить отношения на тротуаре я ж им не царапаю машины и кирпичами не кидаюсь :0)) Хотя могла бы., да :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то шла медленно с коляской впереди машины, которая ехала по пешеходной алее, типа не замечаю. Оно ехали за мной и материлось. Потом объехало, остановилось перед коляской и газонуло в лицо ребенку (старая Волга), и уехало. Второе пешеходное быдло сказало, что сама виновата, бо шла последи дороги - было послано далеко. После этого не выпендривалась - здоровье ребенка дороже.Кстати, привет умным родителям, которые ездят на машинах в детскую поликлинику Дарницкого района(на Тростянецкой) по пешеходной алее. там есть нормальные подъездные пути и парковка, не будьте быдлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, он там где-то парковался, а теперь едет к ближайшему съезду? У нас возле офиса официальная парковка со знаками и всеми деламт прямо на тротуаре (тротуар очень широкий)Естественно, когда все паркуются или отъезжают, тоже пешеходам не очень удобно там ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя быть такой злой! тротуары,конечно,созданы для пешеходов...но водители,поверьте,проезжают по ним не от хорошей жизни.кроме того,поверьте,при переходе в неположенном месте(например)пешеходы гораздо чаще создают опасные ситуации...только если пешеход бросается под колеса где то посреди дороги,то водитель хоть и чертыхнется сгоряча,но покроется холодным потом и поблагодарит бога,что все живы остались.а пешеход отряхнется,скажет какую то гадость,и уж конечно не извинится.и уйдет,чувствуя свою правоту,и будет всем жаловаться на сволочей за рулем ...а вот если пешеход не может отойти в сторону на тротуаре,то проклянет водителя,загнет зеркала или машину пнет.и почувствует себя правее правого...давайте будем добрее друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А припарковать машинку на стояночке и пройти 100 метров пешочком? ;) А то ж все границы переходят уже, паркуются вплотную к подъезду, с коляской подойти-НИКАК. Такое впечатление, что, купив машину, люди лишаются ног[+sign]Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, это он, гад, специально задавить пешеходов хотел. Обдолбался, видимо Ева точно знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему сарказм? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень радужное пожелание((((((. Я в шоке...и есть же ........которые так думают... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная девочка(((((((((. Кто ж тебя так???? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять водители "быдло")))))) это уже традиция)))) + а я таким же словом про себя обзываю тех, которые харкают смачно на тротуар, оставляют вдоль дороги бутылки с недопитым пивом, матерятся на километр так, что не знаешь кому первому уши заткнуть: себе или ребенку, и пр, и пр, и пр.как же они называюццо? ааа, ПЕШЕХОДЫ! пысы. это вопрос не автомобилистов или пешеходов. это вопрос воспитания и отсутствия контроля.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если стояночки нет?ну никакой?в центре города бываете? я никогда не паркую машину так,чтобы загородить проход/проезд.бывает,несколько раз квартал приходится объехать,чтобы место найти.но нельзя же плохо относиться ко всем водителям,если вам какой то дурак за рулем встретился?кроме того,наверное,есть и уважительные причины,почему нужно было припарковаться рядом с подъездом на время.ну,сумки тяжеленные.или ребенка привезли/забираете...я за то,чтобы все с пониманием друг к другу относились,без зла,и без зависти.я же тоже не только за рулем передвигаюсь.понимаю,что и маме с коляской зимой нужно достаточно места для маневра оставить(нормальный человек,кстати сам не станет рисковать своей машиной).но и машину пинать-это лишнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? нормальное деление населения: водители и пешеходы. Нас должно быть 20 млн.!!! 46 много...Давление на почву большое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 пешеходы на проезжей части гораздо опаснее для окружающих. в лучшем случае,водителю и пешеходу придется валерьянку пить.в худшем-все заканчивается травмами/гибелью пешехода/водителя/других пешеходов и водителей...это ведь так трудно-пройти 20 метров до пешеходного перехода.или подождать,пока зеленый свет загорится....дело не в том за рулем ты или пешком.дело в том,насколько ты воспитан,и насколько головой думаешь-о себе и об окружающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))класс))))+ потом поделим водителей на два класса: те, что на иномарках, и те, которые поддерживают отечественного производителя. потом будем делить по ценовым категориям. в общем, длительный и упоительный процесс деления))))как будем делить пешеходов? с детьми и без оных, быстро бегущих и вяло плетущихся, а, потом по давлению на почву, т.е. по весу...не, нет у меня шансов выжить...[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а умышленный наезд на пешехода на тротуаре - это не желание ему смерти лично я знаю, что всякий свое найдет[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается шо да - шансов больше:) не каждый пешеход - водитель, но каждый водитель - пешеход...гггггыыыыыы:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудова! сегодня в 18-45, пешеход, как раз на пешеходном переходе, переходя на зеленый разрешающий сигнал светофора, закатал водителя мерседеса в аккурат на разделительной полосе. А мерседес разобрал на запчасти.Со слов нарушителя записано верно. Точкаггы:)))))))))))))[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) какой смелый пешеход () /[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не говорю о сумашедших за рулем!не нужно обобщать и не нужно на всех злиться к сожалению,никто не застрахован.живем не в тихом лесу,а в большом городе с ненормальным движением.за рулем и пешком-разные люди,и дураки и пьяные-тоже.пострадавших в ДТП жаль,искренне жаль.но если не говорить о конкретном случае-почему винят водителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, я это уже читала :( что сказать, страна не без уродов очень жаль парня[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама водитель, но я же и пешеход... и с детьми гуляю тоже... Это ужасно... Тоже не понимаю как так можно!!! Тротуар для пешеходов, дорога - для автомобилей... а у нас... эх.... Гондурас![+sign]Добрая, Пушистая, Скромная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно... а если человек просто ошибся... не знал дороги, не туда свернул... а вы ему - в авариях...дай вам Бог здоровья и ума... злючка![+sign]Добрая, Пушистая, Скромная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

j? точно про поликлинику! [+sign]Добрая, Пушистая, Скромная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водитель обязан руководствоваться не "уважительными причинами" а ПДД в которых прописаны все "уважительные причины"[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што? срочно! бегом!к доктору! к какулисту!:))))))))))))вы правила открывали?там не написано типа автомобиль источник повышенной опасности?[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах