Это просто жах((((

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это к "пающие трусы"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как быть с пешеходом идущим на свой красный! И понимает козел(или коза), что давить не будут. Аварийное торможение, едущий сзади водитель ничего такого от вас не ожидает. Авария. А пешеход пошел дальше и как с гуся вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешеходов тоже бесят другие пешеходы, которые увидев автобус бегут через дорогу и матерятся на водителей :))) видите ли им надо на автобус успеть, а машину прут и прут :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на пешеходных переходах у меня возле дома пешеходный переход. Перейти нормально не могу, не вижу машин. Т.к. стоят маршруточники и разные грузовики перед "зеброй" на зебре и за ней.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Вы не видите машин - полбеды. самое плохое, что машины не видят Вас :( увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но парковки-то не построили!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в то м и в том лагере есть казлы. Вот меня с коляской на нерегулируемом пешеходном переходе один водитель объезжал не снижая скорости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы совсем хвора??? в таком случае : И ВАМ ТОГО ЖЕ!там и встретимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас я сегодня видела как женщину с ребенком на пешеходном переходе машина сбила, а позавчера на моих глазах автомобиль поехал на красный свет сбил двух девушек на пешеходном переходе и поехал дальше. Вот это ужас. Водители, вы что после отпусков совсем с ума посходили. !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж был в шоке полсе посещения Киева((((Сказал,что лучше в Украину не ездить вообще(((.У- нас за небольшой превышение скорости штраф 1500-2000 долл.Если превышение больше,чем 30 км или другие нарушения,то штраф,и изымают права на 15 месяцев-а потом всё по новой иди сдавай.Школа стОит бешенных денег.Многим назначают обязательный курс у психолога-без него не допустят в школу.Поэтому тут стОит просто посмотреть на дорогу-и тут же машины останавливаются еще из далека.водилы все запуганные)))))Наши пешеходы матюкаются,что машины на всякий случай останавливаются,если просто посмотришь на них.Но это же лучше,чем в украине ситуация(((Вот парламент уже давно принял закон,что фары у машины должны гореть постоянно,даже днем.И высчитали при этом,что смертность на дорогах уменьшилась на 4 процента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах