Девочки, помогите советом. Ситуация банальная, была

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советы (включая вежливые) тоже фильтровать надо. А то мы тут "потрещим", а у нее жизнь наперекосяк пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и скажете тоже:) какой грех? не бросайтесь словами.Люди и по 50 лет вместе живут, но далеко не всегда при этом любят друг друга, бывает, что и ненавидят. Но это их выбор и их личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это неправа? моему мужу будут приходить подобные смс-ки, а я ни сном ни духом. Я его елефон и его смс читаю каждый день, как и он мой. И это называется доверие, он спрятал телефон, значит что-то скрывает, значит я не доверяю. Это ИМХО. А если у автора это продолжается с сентября, то есть повод не доверять. И он давно мог уже при жене позвонить любовнице, пусть и бывшей и все сказать. А так мне показалось, что он юлит. А этот шантаж, вообще чушь какая-то. Взрослые люди. Вместо извинений и звонке о котором просит жена, он говорит о суициде, чтобы она испугалась и перестала его трогать совсем. И это при том что он знает, что она беременна и что ей нельзя волноваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ne.. ne stojala.. esli b stojala... to pribila by:) delo v tom chto esli by eto bylo spetsom sdelano il esche chto, tak na eto i objasnenija mozhno najti, no on zhe nichego ne otritsaet i razbiratsya ne hochet, znal by chto nechego bojatsya - ...i kakov % verojatnosti chto kohana ZNALA v kakoj moment nado poslat sms, chtoby zhena prochitala, esli ona eto delaet nazlo....ja tak podozrevaju chto nado takije sms dovolno chastenko posylat (chto by muzh ne uspeval udalyat)....a esli ona ih regulyarno shlet (na zlo) tak on mog by uzhe davno sam vse rasskazat, cht dostala ona ego...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tak mozhno i ne matom "poslat" IMHO - ja by bolshe uvazhala MUZHA, kotoryj poslal (dazhe matom kak po mne) LJUBOVNITSU, chem togo kotoryj tihonko otnekivalsya i ne hotel nichego aj aj voroshit ... opyat zhe IMHO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору Вы не можете знать наверняка, вас уже не берут любые слова, просто ситуация накалилась до немогу. Если муж уже начал про суицид нести, он реально тоже не может.Пусть ему будет с вами хорошо и комфортно (Да он козел редкий, и не Вы должны вроде как ему сладкую жизнь) - но через немогу. Просто постарайтесь. Надеюсь он закончил отношения с ней как с любовницей, возможно у них переписка на уровне "бывшие любовники". Ее бросили, она не может простить - и пишет, страдает сцуко (что б ее) - а он вяло по инерции отвечает. Поэтому если не может послать словесно, то вы при нем отправляете ей с его телефона: Ты тупая уродка, я люблю жену итд. И смотрите на ответ, на реакцию мужа.Думаю, что будете Вы жить долго и счастливо и воспитывать ТРОИХ деток.Да, и загрузите его побольше : Вы в положении и НИЧЕГОШЕНЬКИ не можете делать, и на УЗИ вам надо, итд.У меня такое чувство, что я скоро возьму автомат, зла на этих мужиков не хватает и ну и мадамы в своем репертуаре....[+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так он и считает ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно из-за этих причин симка не меняется, она-то контрактая, да и денег ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перечитала все ответы ваши, девочки, и не могу я найти покоя в душе своей, до вос кресения прошлого у меня была хоть и маленькая, но всё же надежда на то, что не было у него романа, а сейчас эта надька умерла, имено это предательство я пережила сейчас. Я не знаю как мне отпустить эту ситуацию, как мне не ждать никаких слов от мужа своего, никаких поступков, если сердце разрывается от боли. Где почарпнуть уверенность в себе, как научиться улыбаться? Как закрыть сердце на замок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сказать, что Донна Роза - одна из немногих трезвомыслящих людей в этой конфе. уж извините, девочки. но многие пишут на эмоциях, потому что многие побывали в этой ситуации... у меня у самой такое было недавно, и даже еще не совсем закончилось... и для меня посты Донны - это трезвый взгляд на вещи, который очень нужен в такой ситуации, потому что самобичеванием мы все можем заниматься. а нужен кто-то, кто поможет поставить мозги на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульен автор, прислушайтесь к ДоннеРоземногое хотелось бы сказать, но лучше чем она не смогу[+sign]На показательных выступлениях победила пятая феечка!Она показала больше всех :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Ваш разговор с мужем? Вы в теме про развод написали, что уверенны, что он любит другую. Вы поговорили с мужем вчера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогой автор, это все со временем будет- и улыбки, и сердце успокоится. Попробуйте думать сейчас конструктивно и рационально. Не о чувствах, обидах, а о том, что вы видите в своей жизни в ближайшее время, что сделать хотите. И исходя из этого принимайте решение. Представьте, что вы только встретили впервые своего мужа, оцените- подходит ли он вам в помощь для решения ваших проблем, для осуществления ваших планов. Если подходит, то берите и используйте его для этого. Попробуйте выкинуть мысли о былых надеждах, любви и нелюбви, а спуститесь к земному и житейскому. Очень многие пары живут вообще без любви- и ничего, получается у них поддерживать друг друга. Если есть такое желание. К сожалению, у нас не та страна, где легко маме 3х детей без мужа. Вы в праве использовать его по-максимуму. А так, со временем, глядишь, и разберетесь в своих чувствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала еще раз тему, так он с ней и такие темы обсуждал!!!!???? это ж на какое его слово она ответила, что согласна подождать?. Или -что ответил он , если она такое первая сказала? Капец. ..............Подумайте хорошо о третьем мужа используйте по полному и без жалости. Перейдите на другую ступень отношений. Попутно ищите второе свое счастье. Вы никогда не сможете больше ему поверить. козЭл. Извините за наглость, ваши финансы позволяют вам самой поднять 2 деток или троих?Если нет - к черту гордость! пользуйте этого мерзавца!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не всилах сказать себе стоп, научите, как? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он мне говорил ещё в сентябре, сейчас он вообще не помнит этот разговор ни с ней ни со мной ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы такое пишите? еще и таким категоричным тоном.... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он мне возражет, говорит, что это не так, видимо я просто не могу пока , во всяком случае, поверить, что не хочет он быть с ней, мне просто видимо "мерещится", что он со мной ради детей, возможно я не права, а хочется, слышать обратное часто. Я сейчас действительно в метаниях. Как маячтник качаюсь. Единственное , могу сказать точно, не хочу я разводиться и расходиться, Но. Но если там нет отношений. Или я не права, что мне надо убедиться в этом НО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю стоит сохранять отца детям а мне мужа. Если кто может мне дать совет, рекомендацию, просто высказать своё мнение, прошу напишите тут http://likar.info/forum/25_134436_1318814.htmlа в этой уже много написано и сложно следить. Вы мне очень нужны. Возможно позже я открою своё имя и всем вам скажу спасибо не скрываясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? так вам просто кольцо надо было ? и шо - не подарил ? вот гад ! :) А если серьезно, то вы от него 3-го ребенка ждете, а все в ромашку играете...: вернулся-не вернулся, бросил-не бросил, подарит-не подарит, наладится-не наладится, простить - не простить. Вы вообще о чем ? Он вам ребенка весной подарил, вы подарок приняли, что еще ? Миритесь уже и совет вам да любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, зацепило, то что они возможно еще и обсуждали вопрос своей совместной жизни и сроки ее начала. :( надо было действительно сначала спросить, что это был за разговор. Но если он таки был, то мое мнение остается моим. Автор уже свое принял и слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас утверждает, что не было такого разговора. а в декабре он вовсе думал не от меня к ней уходить, а просто из от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не определись, я решила взять тайм-аут, и попробовать понять ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение