Девочки, помогите советом. Ситуация банальная, была

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что делать? вы говорите успокоиться. Мне это сложно представить, как можно успокоиться, когда у тебя двое детей и 11 недель беременности, а тебя продолжают изводить смс-ками и звонками. И принять решение, чтоб найти выход тоже чрезвычайно сложно в этой ситуации, поэтому человек и мечется. А ещё потому, что уже не верит и не доверяет. Не каждый сможет жить с недоверием. В этой ситуации очень много зависит от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на вашем месте обращала внимание не на слова, а на то, что стоит за ними. Я не ставила целью кого-то обидеть. Но надо же как-то обратить взор автора внутрь себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т. е. автор сумасшедшая? ей показалось в смс "Я люблю тебя и давай не будем ссориться." ну, если такое кажется, то надо не успокоиться, а к доктору-психиатру. Думаете, что все так запущенно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от нее тоже. Успокоиться не только можно, но и нужно. И надо прекратить проверять телефон и искренне пожалеть бывшую соперницу. Подумать о том, что по-старому уже никогда не будет. Никогда. И о том, что нужно строить жизнь заново. ВДВОЕМ. И заняться этим, а не продолжать искать доказательства вины, требовать доказательства любви и прочее. Это путь в никуда. Она разрушит свою жизнь и жизнь своих детей и его жизнь тоже. Она не первая и она не последняя, кто попадает в такие ситуации. Но люди же выходят из них с честью. И потом их семьи становятся лучше и крепче, а отношения глубже. Надо только начать с себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эб этом тогда и говорите попросите предложить его варианты неслов. А как он все представляет? То что работать надо двоим над восстановлением доверия в том числе. выработайте стратегию обоюдного поведения. выслушайте его пожелания, скорректируйте с учетом вашего мнения об этом, выскажите свои - и исправьте с учетом его. Договоритесь не поднимать эту тему больше, но стратегии придерживаться обоюдно. Как то прям по военному получилось. Но договариваться надо. Он выбрал вас. надо распрощаться со всем остальным вам обоим, вот и обсудИте как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не права, что полезла проверять. Уверенный в себе спокойный человек не будет лазить по карманам мужа. Это раз. Любовница тоже может быть неуравновешенной особой. Пристала как банный лист, не отлепишь. Это два. Любовниуа может делать это спецом. Чтоб нагадить. Это три. Мне эти варианты больше нравятся, чем вариант, который предложили вы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не разделяю вашу точку зрения. Автор будет сама решать, хочет ли она быть с таким мужем, а наши советы наше право до тех пор, пока в них нет оскорблений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она решила принять его обратно, это еще не значит, что ее мнение не может измениться под влиянием новых фактов или вообще без новых фактов. Не все хотят с этим жить, не все могут с этим жить. И с чего она должна себя заставлять - я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга долго мстила парню посылая ему смски любовного характера он с ней переспал (был у нее первый, они были давно знакомы, сьехались на каком-то празднецтве из разных городов), она в него влюбилась. А потом оказалось что он уехал и через месяц женился. Понятно что он знал когда ее в постель укладывал, тчо женится.Она ему простить не могла. Специально карточки сим покупала и слала всякие смски любовного характера от якобы его барышень. Хотя уже и время прошло и жена его то ли беременна была.Хорошая такая девочка, только больно ей очень было. И не собиралась она его отбивать и не было у них ничего, просто даставала его.Я ее почти год, а то и полтора убеждала отпустить ситуацию и перестать мстить...Так вот тоже жена могла найти эти смски и чтобы подумала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала где-то выше, что избавлялась от бывших в одно мгновение, т.к. имела желание это сделать. А они были весьма настойчивы и назойливы. Но моего желания забыть о них было достаточно. Если понадобиться с кем-то оборвать отношения- обращайтесь, поделюсь опытом. Поэтому и пишу, что он так хотел, чтоб она не звонила и не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tak.. esche raz vse (pochti) perechitala kak to poluchaetsya chto on k nej taki ne avnodushen - u nego reshenije ubitsya (i ostavit detok odnih) kuda luchshe, chem pozvonit madam i poslat eje - nu k komu zdes on pitaet ljubov, znachit nervy madam nado poberech, kak zhe zh tak - obidet slovom eje nekrasivym ....a vashyh nervov emu ne zhalko....mozhet u menja tozhe gormony:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принять решение - это еще не все. Еще нужно что-то делать в соответствии с принятым решением, а не бросаться из стороны в сторону. Насчет новых фактов - воспаленное воображение может таких фактов нарисовать, такое раздуть, что мама не горюй. Что касается заставлять сеья, так если б она не хотела жить с ним, то еще в сентябре сказала бы ему адью. Таких историй тоже достаточно. Человек просто потерял точку сборки. Надо помочь ей ее найти, а не коллективно раскачивать маятник. Мы потом домой чай пить пойдем и не вспомним, а она конкретно страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a tut kak raz, po mojemu, oni ne vdvoem zhivut, a vtrojem nu chego by ego madam pisala - lublu, ne budem ssoritsja, taki est oni otnoshenija....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это вы. А та тетя такая, какая она есть. Если она через 2х детей переступила, то пардон, что ее остановить может? Какое-то слово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eto bylo dlya avtora ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы стояли рядом, когда она все это писала? Знаете наверняка? :) Это я к тому, что все это делить на 3 надо. Тут недавно темка забавная была, насчет любовного сообщения у мужа в почте. Потом оказалось, что это обычный СПАМ. А у автора темы, чуть кондратий не случился от страха. Так что делить надо, делить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие категории людей, которые это специально делают. любовница не верит что все точка. Т.к. он не достаточно жестко это сказал. Вот и достает его. А может ее. Ведь это тоже вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, я б не уважала мужика, который при мне может послать женщину. Даже соперницу. Так и вас пошлет когда-нибудь на радость кому-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж о дяде, а не о тете какая разница, какая там женщина? тут важно, какой муж. А он даже номер сменить не потрудился. Ну, значит, так хотел. Знаю человека, который захотел связь оборвать, так он жить с семьей в другой город переехал, сменил работу, ребенку школу. А тут смелости на смену номера не хватило. А скорее желания. Потому что решил, что напрягаться не надо, его типа и так примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо говорить о том, что он решил. Захочет сменить, сменит номер. Возможно, не сменил, потому что в реальности ситуация выеденного яйца не стоит, а раздута воображением жены. Не надо ей помогать в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда так легко поменять номер а потом пересылать сотням людей новый.а у меня есть например люди у которых есть мой номер, а у них вечно номера и адреса меняются. И меняя часто номера я бы их растеряла уже. А иногда по работе надо чтобы находили или клиенты. Есть много "но" которых мы можем не знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девченки. Убегаю на встречу. Реально предлагаю не подливать масла в огонь. Не брать такой грех на душу. Пусть у них в семье мир будет. Потому что они любят друг друга, если до сих пор вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет смысла нам спорить многолетняя форумская практика показывает, что авторы поступают всегда по-своему, не прислушиваясь к форумским советам. Темы пишут, чтобы слить эмоции или просто "а поговорить". А решают сами, чаще всего так, как и сразу собирались сделать. И это правильно, потому что это их жизнь, им виднее. И мы с вами пишем, исходя из личного опыта, а он у нас разный, поэтому и комменты пишем, примеряя на себя ситуацию. Сколько людей- столько и мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом + я повторюсь, но не все могут так обрубать...а если он и к ней чуствует вину? что она страдает из-за него? Может он и порвал с ней, но не может ее грубо послать... Пытается как-то поддержать.Я из знаю подобные примеры. Это может совсем не означать продолжение каких-то отношений. Но не всегда легко делать другим больно. А может он всем сделал, а теперь пытается везде все исправить. Мы же не знаем, что он за человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение