Девочки, помогите советом. Ситуация банальная, была

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, милые, вы такие умные, помогите мне советом, мудростью как быть. Было уже всё, пускала на сомотёк, 2 месяца не следила, училась верить, а тут сама рука взяла его мобилку, а там смс от нее:Люблю и давай не будем сориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может дайте ему т.н. 40 дней? Чтобы определился он, определились вы, определилась ваша ситуация.Хотя наверняка уже были установлены временные рамки.Знаете, мне кажется, что та мадам перебесится. Вы главное не обращайте на нее внимание. Покажите, что она вам безразлична, т.е никаких эмоций ни со знаком -, ни со знаком + вы относительно нее и этой ситуации не испытываете. ТОгда-то она и отстанет от вас и от мужа.У меня была похожая ситуация, но мне названивал мужчина. Пока я не стала его откровенно игнорировать. Я не сбрасывала телефонные звонки, я просто не брала трубу, видя что звонит он. А наяривал он по 10 раз. Я не реагировала. И что вы думаете? Это продалжалось пару месяцев. Потом звонки стали реже. Потом вообще прекратились. Когда мы увиделись случайно, он вообще никак не отреагировал. Видать перегорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может дайте ему т.н. 40 дней? Чтобы определился он, определились вы, определилась ваша ситуация.Хотя наверняка уже были установлены временные рамки.Знаете, мне кажется, что та мадам перебесится. Вы главное не обращайте на нее внимание. Покажите, что она вам безразлична, т.е никаких эмоций ни со знаком -, ни со знаком + вы относительно нее и этой ситуации не испытываете. ТОгда-то она и отстанет от вас и от мужа.У меня была похожая ситуация, но мне названивал мужчина. Пока я не стала его откровенно игнорировать. Я не сбрасывала телефонные звонки, я просто не брала трубу, видя что звонит он. А наяривал он по 10 раз. Я не реагировала. И что вы думаете? Это продалжалось пару месяцев. Потом звонки стали реже. Потом вообще прекратились. Когда мы увиделись случайно, он вообще никак не отреагировал. Видать перегорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не обижайтесь, но мне кажется что он Вам врет, что у него там все еще не закончено Он может сменить номер, но где гарантия, что не постаивит перевдресацию со старого или же не сохранить старую карточку и будет пользоваться пока вы не видите.Я лично не любитель всяких уловок. Я бы просто села и поговорила бы с мужем. Пусть бы при Вас ей позвонил и сказал что все кончено, а потом вынул и отдал бы Вам сим-карту на хранение так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо это лучше всего (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто с ней не расстался- вот и все, у меня есть опыт расставаний. Ставится точка. Меняется номер телефона. Меняются места проведения досуга. Нет ничего проще. А он вас просто не жалеет. Совет- не мучайтесь ситуацией. Если вы решили простить, то можно считать, что вы решили закрывать глаза на его гульки, жить своей жизнью. Вот и попробуйте жить свой жизнью, пусть у вас будут поклонники и смс-ки. (не обязательно любовники, а просто для тонуса) А к нему и его проблемам постарайтесь отнестить равнодушно, вроде вам и дела нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чувствует дама, что рыбка уплывает. вот и нервничает (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже это мы проходили, уже определялся он, я его отпускала, решил, что семья для него главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю и согласна с этим, а сидит во мне червячок, что он ведь может меня продолжать обманывать, что он также может или уже дал ей другой номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна в сами. Говорили много раз. Как будто говорим на разных языках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно я нервничаю, но легко отпущу, если он там будет счастлив, то я не против. Мне что так плохо будет, что так, а жить в сомнениях я не могу, а сейчас у меня подозрение, что я залетела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первым пунктом разобрались. А с игнором? Работайте в этом направлении.Я лично считаю, что для здравомыслящего мужика важнее семья и дети, а не какая-то очередная девка. Ваш муж тоже так посчитал. А девка бесится, ее же "прокинули". Не понимает она, что если хочешь удержать, надо отпустить. Вы отпустили, он остался. Она пытается привязать, он от нее бежит. Никуда он от вас не денется, она ему не нужна, с таким "нахрапом" она ему просто очень скоро остопи.....дит.А вы не нервничайте и не бегите впереди паровоза. Вы-то знаете, что ваша семья спасена, вот и не впечатляйтесь на какие-то телодвижения посторонней тетки. Спокойствие, только спокойствие! Выдержка - наше главное оружие. Придумайте какие-то вылазки семейные на природу, где нет связи. Совместные проекты какие-то. Детки пусть папу вытащать в футбол поганять, или еще что. Конструктив какой-то снесите, а то вы себя разъедаете этими мыслями . И мужа тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она звонит и пишет, значит муж "не сжёг все мосты" +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнор к ней? Нет ничего проще, так как я сней нигде не пересекаюсь. А спокойствие мне пока только снится, думаю, что беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами. на 100%. Именно так и было, до субботы. А к ней у меня нет никаких чувст. Мне бы со своим разобраться. Мне бы решить, верю или нет, рожать 3 ребёнка или нет, врёт или нет? Либит или из-за детей со мной?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнор к этой ситуации. Да и вообще, я бы заявила мужу так: Дорогой, ты сам в это г...влез, сам и разберись с наименьшими потерями для себя, а для меня, детей, семьи вообще без потерь!Мало того, на все воля Божья. Чему быть, того не миновать. ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ! Тем более, беременым нервничать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне на это отвечает, что всё сделано, что нет"ситуации", она окончена, и уже не знает как мне сказть, чтоб я поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное дело уже во мне просто, клиника какя-то, подозрительность. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего вы еще хотите? Ваш муж вам это сказал.Ну ща тетки на форуме наговорят, что мол нет, он все равно с ней гуляет и будет гулять. Что делать будете? Кому поверите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про рожать ли 3го- кто-то тут очень хорошо писал, что рожаем детей мы для себя. И делать это надо без оглядки на то, либит ли, кто вообще отец и т.п. И рассчитывать на себя, свои силы, свою материальную состоятельность, рассчитывать, что в любой момент вы сможете остаться одной с 2-3мя детьми. И исходя из этого думать- хотите ли вы ещё малыша. А любит или только из-за детей он может и сам не знает. А может думает, что любит и её, и вас. И, возможно, хочет удобно сидеть на 2х стульях. Вы говорите, что отпускали, но банально- многие мужчины гуляют и не собираются уходить из семей, потому что другая жена им не нужна, а нужна просто любовница в дополнение к жене. Только разобраться в его чувствах почти невозможно. ПОэтому попытайтесь в своих разобраться- что для вас важно, чего вы от него хотите, как видите вашу жизнь и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vret on vam :( "ne budem sorytsya"...znachit do etogo pomirilis ne zvonila by ona i ne pisala, esli by on ne daval povoda, oni voobsche mogli dogovoritsya, chto mol rasstalis - zamylili vam glaza i prodolzhayut...."prizhmite muzha" i ne verte v "ona sama prishla, ne vinovat ja"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти уверена, что малыша хочу, даже если он уйдёт завтра. Даже не почти, а уверена. Мне будет очень сложно одной, и с 2 детьми, а тем более с 3. Это факт. Значит я просто безсильна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я подумаю, что это может быть так. Не колется, говорит, что расстался. И самое удивительное, сейчас он со мной говорит не так как раньше об этом. Я говорю, что мне нужны доказательства, предложила поехать к ней, он считает, что не стоит всё ворошить, мол её уже нет в нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам поможет искренний разговор с мужем. Постарайтесь донести до него Ваши опасения и подозрения. Пусть Вам удасться сделать это спокойно и дружелюбно[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение