Девочки, помогите советом. Ситуация банальная, была

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помогите советом. Ситуация банальная, была у мужа любовница, они расстались, мы попробовали строить всё не вспоминая, а она зонит ему и смс пишет, со мной говорить не хочет. Как дать ей понять, что если бы хотел уйти- ушёл, я давала ему возможность. О нас: на за 30, более 10 лет вместе, 2 деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Вы должны давать понять, а муж, ИМХО .[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, тут все в руках Вашего мужа ИМХО Только он может сказать этой женщине: "Я не хочу, чтобы ты портила жизнь мне и моей семье. Я люблю свою жену и детей, и мне очень жаль, что я тебя каким-то образом обидел. Но! У каждого из нас своя жизнь, и тебе придется это принять. Прости и прощай! " Пока он этого не сделает - желательно при Вас - боюсь, спокойной жизни Вам не видать :( Сил Вам и долгих лет счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроить ей встречу в темном переулке и культурно дать в глаз))) или мужу дать понять, что он получит сильно, если не даст ей понять...бррррр....вообщем, видать муж надежду ей какую-то дает, если звонки не прекращаются. ну или до нее туго доходит. если последнее- постепенно все ее "проявления чувств" сойдут на нет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

построже вам надо быть, построже! что ето такое- звонит она и т.д., муж знает что она названивает? что он говорит по етому поводу? ладно уже что было то было как говорится, они расстались-вы простили- ну так ето же не дает права так вас унижать!и вам с ней мне кажется не о чем говорить... а муж должен все поставить на свои места. мне кажется, будете молчать- будут на вас ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнули :-) Звонит мужу, пишет ему же, а вы хотите дать ей понять...ИМХо не влезать... он её нашел, он с ней "имел отношения"- ему с ней их и завершать. Не надо мешать быть мужчине самостоятельным :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=133820 [+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мило... Муж прямо герой-любовник, сорри:-( Разрывают на части...Но согласна с девушками, раз уж вы его за такое предательство простили, то и здесь странно было бы роптать, пусть он всё сам уладит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.я позвонила. Дала понять. Она мне хамовито ответила. что это ИХ дело. То же самое будет и с вами. Я бы поставила мужу ультиматум. Или вообще его нафиг послать, пусть определится, а потом возвращается.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строить с мужем попробовали? А экс-любовница мужу звонит? Это проблема Вашего мужа более всего... Видать, не смог он ей толком объяснить нюансы Вашей с ним договоренности насчет строительства-то. Или не захотел :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё дело в том, что она со мной не хочет говорить по телефону, как только я ни пыталась это сделать, уж лучше бы послала, а её в ответ, но она тупо молчит, не бурёт, или если понимает, что это я бросает трубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это понимаю, и что же делать? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не молчу, я говорю, он отвечает, что пытался к енй дозвониться, телефон она отключила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне говорит, что не всё ей сказал ещё месяца 4 назад, а она периодически даёт о себе знать, я говорила, что надо мне это видеть, он считает, что это лишнее, что пройдёт время и всё уляжется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оней почти ничего не знаю, не знаю где она живёт, предположительно знаю место работы, но не уверена, я даже не знаю точно её имя.Я уже начала думать о том, что он с ней и не расставался, последня смс была такая: Я люблю тебя и давай не будем ссориться. Мне не понятно, разве ссора и расставание это одно и тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то странно себя чувствую, я не могу понять ничего, если я простила, а он продолжает отношения, то я просто дура, если же эта девушка делает всё из мести? или у неё жива надежда на возврат их отношений? Я просто в шоке, что делать, как быть? Я давала ему возможность уйти, я не держала и не держу, я люблю его и счастья желаю, за что так со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, не наша это любовница. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть муж ей позвонит при вас и пошлет куда подальше, опять же чтоб вы слышали может вам полегчает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. про пошлет :))) приикол. У моего друга была девушка и... еще одна девушка. Ну, он периодически бегал от одной к другой и первая вычислила по смс.Мой друг попросил ему помочь. Забил номер телефона мой под именем втрой девушки и позвонил при первой подружке. Сказал, что все кончено и т.д. Я типа посокрушалась. Первая чувствовала себя победительницей. Мой друг до сих пор вспоминает, как легко он ее обманул.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же женская солидарность? :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда есть исключения из правил)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такой вариант возможен, тот номер телефона, который ия знала , не работает, отключила она.Не могу, сил уже нет, последнее исдыхание у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне говорит, что не стоит ничего делать, через пару дней поменяет номер телефона, мол и закончатся все звонки и смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже всего - неопределенность В вашем случае она имеет место быть.Все это из острой стадии может перерости в хроническую, тогда вы не будете так остро все воспринимать.Тепрение и труд все перетрут. Работайте над собой, семьей, отношениями. Помните, что в жизни не все черно-белое, есть еще полутона. Короче говоря, отпустите ситуацию. Вас куда-то вынесет течением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неопределённость у меня, он говорит, что расстался, и что сейчас мне не в чем его упрекнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение