Девочки, помогите советом. Ситуация банальная, была

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за совет, я пробовала. Моих сомнений этот разговор не развеял. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если так- то что вам самой хочется сделать? советовать тут можно мне кажется или черное или белое: хотите его сохранить- значит нужно огромадное терпение и усилия, но Господи стоит ли оно того, ето только вам видней. Я бы скорее всего в такой ситуации послала его коленом под срак (именно-затянувшийся вариант, не то что раз с ходил налево, типа была ошибка извини...) така ситуация не дай никому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме я+малыш минус папа, я прочла:решите, что ты хочешь быть с ним или жить счастливой женщиной с ним или без него. Этот вопрос меня тоже заставил задуматься_ я хочу быть счастливой женщиной с ним. И как это сделать? Что может внести покой в мою израненую душу? Может стоит настаивать на встрече нам троим? И чему это сможет привести, если смогу настоять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, если вы увидите ее, это вам добавит терзаний ...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да видела я её уже, ещё в декабре. Мне нужна уверенность (как и любой другой) либо, он со мной, либо с ней. Только слова его мне мало. Или может быть я много требую? Может вообще молчать и делать вид, что ничего не произошло и не происходит?Это может сработать в случае, если там действительно всё, а если только замыливались мне глаза? То к чему приведёт моё молчание? Я теперь вообще удивляюсь как я могла сама жить в этом аду с сентября месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про вас, я про любовницу :) она б так не суетилась, если ь у нее не тухло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда моя подруга была любовницей в подобной ситуации. Там парень был гулящий, жена знала, но всегда терпела, закрывала глаза. Но потом он 2 года добивался мою подругу, добился, многого наобещал, а она сильно влюбилась. И она хотела от него детей, семью с ним, поэтому делала так, чтоб его жена знала об их отношениях. А он и там, и там сказки рассказывал. Потом жена настояла на встрече втроем. И спокойно расставила все точки над і. Сказала, что ей надоело, вот сейчас и выбирай- я или она. И он выбрал жену (оно и ясно, где ещё такую дуру найти, что его гульки много лет "не замечает"). На этом все закончилось. Моя подруга поняла, что все- вот это конец. Перестала звонить и т.п. Да, там ещё и тесть подарил ему машину, чтоб укрепить семью, так сказать, чтоб не ушел. Но все же конкретно эта ситуация решилась в пользу жены. (если это польза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, извините, так разговор о расставании был у них ещё в декабре, это по его словам. уж за 4 месяца можно успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете, что снова прочитали смс, и что он что-то объяснял?А не хотите с его номера написать ей от его имени что-нибудь провакационное и все выяснить для себя. А там по ситуации:- если все закончилось, то перестаньте себя мучать- а если нет - то я бы не выдержала, и выгнала (ни к чему не призываю);А эти девушки бывают настойчивыми, их практически мужчина посылает, а она свое ... Так что не факт, что он снова с ней.[+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох. Я в шоке. Не могу ничего не делать, а что не знаю. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в субботу прочла. Сейчас её номер отключен, скорее всего сменила его. Конечно я хочу всё выяснить и поставить всё на свои места по любому варианту с ним или без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у него в телефоне есть ее действующий номер? или еще одна сим-карта?Я имею ввиду, что пишите от его имени что-то типа: ну так что ты теперь скажешь? Что ты думаешь про наш последний разговор итд. Это если совсем невмоготу. Просто есть мнение (не для меня в принципе) - что ничего не ищите. все само типа пройдет. Я такого деланья дуры из жены не приемлю. Хочешь новой любви и отношений, выход прямо. Оступился, ОДИН раз можно простить, хоть и очень тяжело, но жизнь в гареме надо пресекать![+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и есть, а как его вычислю, может он записан как Петя-монтажник? Нереально, у него так к так тьма номеров разных, может он напамять его знает, а уж тем более другая симка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте с "конца" начать.... Допустим, он действительно с ней расстался. Были слезы, сопли, попытки примириться, все такое. Она вроде как все поняла, постепенно начала от этого отходить. А тут жена начинает трезвонить и выспрашивать, а все ли у вас закончилось? А не видетесь ли вы? Я б на месте любовницы сразу усекла, что в доме и семье не все гладко, опять какие-то скандалы, упреки, непонятки. Можно ж на этом сиграть, подлить масла в огонь, очередной раз довести жену до истерики, а самой прикинуться такой спокойной и ласковой. Все, клиент созрел. Он опять к ней побежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, я ей позвонила уже после того как от неё пришла смс. Я и не думал об этом. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, понимаете, мне кажется что если человек четыре месяца названивает, то хоть раз ей таки ответили.Просто что автор хочет, если "успокоится", то НИЧЕГО не надо искать, муж уже остался с ней.А если принципиально знать всю правду, то до нее (правды) можно докопаться.... Ну и дальше по желанию.А если автор еще и забеременела, то представьте какие нервы такое выдержат.Мое: лучше пережить один разрыв, чем месяцы непоняток, терзаний итд.Удачи![+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо себя мучать - даже если Вы узнаете ответы на свои вопросы - Вы всё равно не поверите! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я всё понимаю. Всё. А не знаю вот что: не обреку ли уже трих детей на безотцовщину? Так как он мне говорил, что она согласна была подождать пока младший немного подрастёт, а тут ещё и новая беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже точно знаете, что беременны? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да- беременна. Была на узи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Беременна. Причём тест показал одну полоску, а узи- дали фотку. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так я вас поздравляю :-) я понимаю, что сейчас вы немного не в том состоянии, что бы радоваться, но тем не менее :-)пожалуйста, не думайет сейчас о плохом, постарайтесь абстрагироватьсяможет быть, если вы забудете на время о своем волнении, все разъясниться само собойне нужно думать об аборте, вы ведь еще ничего не знаетея очень надеюсь, что ваш муж не обманывает вас, и у вас все наладится :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ещё чуть времени назад я была уверена в правильности моего решения- рожать, а сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно себя разубеждать :-) первое решение - всегда самое верное думаю, что сделав аборт, вы потом при каких-то обстоятельствах рано или поздно пожалеете об этом, но я уверена, что вы никогда не пожалеете о том, что не сделали его :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А муж знает об этом? Поговорите с ним возможно новая беременность это ключик к новой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение