О динозаврах. (современным девушкам не интересно!)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и отлично, что не понимаешь. И не надо тебе этого понимать. Только ведь и судить так однобоко...оно это...не того...не комильфо.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не осуждение, это активная жизненная позиция, я ее постоянно дискутирую с подружкой-домохозяйкой, которая мне доказывает, что женщине надо дома сидеть и детьми заниматься, а мне просто страшно за человека - она ничего не умеет делать, кроме домохозяйства, а если с мужем что? Опять же повторюсь имхо - зависимость от кого бы то ни было и приводит к цитате аватара: Бросил без денег...... кстати, у меня еще одна подруга-домохозяйка есть - ей муж нехилый пенсионный фонд создает ..... [+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Юля, очень хочется, чтобы дети "динозавров" встретились в жизни и крепко подружились. Мне очень хочется в это верить :)[+sign]Там хорошо, где мы есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, зря Вы так, дело не в ребенке, а в культуре людей конечно -жизнь Ваша, но я бы с ребенком на нашем загазованом перекрестке- долго не задерживалась, а тем более на нашем базаре,брррр, народу-тьма, пьяных/немытых с ближайших строек шариться народ,Будьте здоровы...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1про демонов точно, нигде в реальной жизни не встречала столько агресивных+негативно настроенных людей... только в виртуале - на этом форуме... - ограждаюсь психологически -...мало ли больных... - повыпендриваться видно больше негде.. - т.к. нет видимо друзей, подруг, приятелей... никто слушать такое г.. не хочет.. вот на форуме и выговариваются.....фух, вот и я выговорилась:)))а добрых, доброжелательно настроенных людей, на самом деле огромное колличество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдутся, такие находятся и радуются друг другу.Я вот мужа нашла, он ещё "древнее" меня)))) за это и люблю![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение