О динозаврах. (современным девушкам не интересно!)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну... тенденция эта, имхо, не "сейчас", а давным-давно уже... + лично мне бы не хотелось жить в мире выстроенных моральных иерархий... да и вообще в каком-либо жестко выстроенном мире (пусть жесткость касается ПДД и уголовного кодекса... а со своим моральным императивом я как-нибудь сама-сама:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олл коррект: так все и есть ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда остаётся только естественный отбор. тогда в джунгли...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые мы с обой, трошка! клюшки![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б даже сказала "кошЁлки":)) () 5[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж и думаю о детях. Приспособится, конечно. Но может что-то подправить в консерватории, чтобы ему не так ломаться потом, чтобы время не тратил, себя не ел...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че тока естественный? а кодекс? а ПДД? () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди, девочка, иди, не мешай думу думать![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всё больше привлекает закон гор на пару с кровной местью.Там люди думают о результатах, к которым могут привести их поступки.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну так нечестна:))) я ж тока на 5 годкофф младше... я тож хочу в кошелки:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то писатель сказал: "Я знаю как жить, но я так жить не хочу" Если для "успеха" в жизни мне надо будет врать, унижаться самой и унижать других, воровать, топтать воображаемых и реальных "врагов", то мне такой "успех" не нужен. Знаете, я и сына таким динозавром воспитываю - ну, типа "Делай как должно и будь что будет". Не меняйтесь, вот вырастут наши дети, встретятся и будутг говорить на одном языке ))))) (А я своего еще и драться не учу - ну, только, если девочку или маленьких защищать )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!! такая мылся мне тож нра:)) + тока по закону гор там нет такого, чтоб оскорбленный неневинностью невесты молодожен в качестве мести мог всю семью молодой чистазарэзать???[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что вы это написали. А то как-то так получается, что за правильными фразами теряется что-то главное. А потом удивляемся, что много черствости вокруг и совсем нет сострадания. Люди порой виноваты в своей ситуации, но хочется услышать слова сочуствия , а не" куда ты смотрел, лох (дура), на что расчитывал? Любой умный человек, а я так тем более(!!!), в такую дерьмовую ситуацию не попал бы никогда" Лежит человек - значит пьяница, не надо было пить! А если с сердцем плохо - не фиг было без таблеток выходить на улицу, и вообще сидел бы дома. И удобно очень, не нужно вызывать скорую, ждать, терять время, даже останавливаться не надо. Просто иди, это же не твой друг, родственник. Вот если бы родня, тогда да, а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано тебе тысматри!...А туда же!!![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Еще про "последнее" Важно, что стоит за этими словами, "не бей", "делись" и т.д. Ты очень точно отметила, что это жизненная необходимость, потому что иначе хорошие отношения не построишь и выгоды от этих отношений для себя не получишь. Поэтому я своим детям обосновываю, почему имеет смысл поступать именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, то все от лукавого... ведь как бы там ни было + в итоге ты нашла людей, с которыми тебе приятно общаться? и я нашла... да, в школе местами было некомфортно... но была еще музшкола, драмкружок, языковые курсы бла-бла-бла... + учти еще и то, что школы сейчас довольно-таки отличаются от прежник - есть какая-никакая дифференциация...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эх, маладёжжь"©:))))) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не внедрялась в тонкости, эта мысль для меня тоже нова)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Динозавры таки да... присутствуют.... меняться поздно уже... хоть и время жесткое. К тому же, как сказал де Ларошфуко, "В людях смешны не столько те качества, которыми они обладают, сколько те, на которые они претендуют"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала простынкой обзаведись, потом в кошелки будешь метить! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сочетания "в кошелки метить" я просто рыдаль :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! точно! а то ходят тут сверистелки, ручечки до маракуи так и тягнуть![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставлю и я, но с другого боку... на эти же мысли натолкнуло появление в трудовом коллективе довольно необычной (я лично такого никогда не видела) девушки. 30 лет, симтатичная, но без особых форм. Крепкий професионал - этого не отнимешь. Но девочки, как она одета - юбка прикрывает еле попу, без лифчика в прозрачной кофточке, в лифчике и корсете - словом ВСЕМ своим видом она говорит "возьми меня здесь и сейчас и по быстрее". понравившегося ей мужчину на пьянке не отпускает (хорошо зная, что женат) - у него на руках, на ногах, лезет целоваться, все смеются (он стойкий и не ведется). я ее воспринимаю, просто как человека с ДРУГИМ восприятием себя с этом мире - она несчастна, и неуверенна в себе. в остатке - она закадрила самого НЕумного, НЕуверенного в себе (наверное) мужчину в коллективе. девушка всем говорит как это класно, когда тебя хотят! когда хочеш ты! когда все занимаются сексом! и т.д.я долго думаю - такое поведение СЕГОДНЯ нормально? норма??? я не хочу, чтобы моя дочь так себя вела. а может мои представления о женщине иные? а может сексуальность - это не то, что я себе представляю?[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о детях... Я по роду свойе работы постоянно общаюсь с людьми... разными, разных возрастов..... на протяжении уже многих лет.... И я сделал один простой вывод - у этой страны нет будущего до тех пор, пока не вырастут наши дети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора Юль, пора... мы красные кавалеристы и про наспорам порам порам порам порам пам пам...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение