О динозаврах. (современным девушкам не интересно!)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот читаю и мне очень близко вот такое Ваше Юля отношение к жизни... "Куда уходит понятие "лежачего не бьют", честность, самоуважение, порядочность, сострадание?"- в этом топике я увидела, что есть еще достаточно людей, у которых эти понятия не "ушли" и как-то аж на душе приятней...Но для меня непонятно и проблематично, например, продолжать общаться с людьми, которые исповедуют теорию "сама виновата"... для меня это аналогично с жестокостью...Я как-то несколько недель не хотела заходить на форум, когда "пообщалась" с такими людьми, я была в шоке, а Вы воспринимаете это просто как другое мнение, а для меня это отличие на уровне "морально-аморально"... осоенно когда выдали вот такую вот " мораль":Автор: Вита Дата: 21.02.2008 09:11Тема: ага, поняла чего здесь не хватает... морали... дописываю (»Ответить)мораль сей басни явно очевиднакогда саму себя становится не видното ситуации такой исход прими спокойно:и если ты - Коза, то и Козла - достойна!""была темка на мамском форуме:Автор: Mephala Дата: 15.02.2008 14:56Тема: Обидно за брошенных и униженных женщин (»Ответить)Вот на форуме плодятся темы, где женщины рассказывают свои истории, просят совета. И всегда одно и тоже: женщина материально зависима (чаще всего), отдает ему всю себя, а в ответ - предательство.И у меня назрел вопрос: это натура такая у мужиков? Были ли у вас примеры в жизни, чтобы женщина вот также ноги вытирала о мужа?Чтобы жена меняла любовников, заявляла, что сегодня вечером к ней прийдет очередной ухажер, а муж с ребенком пусть у соседа посидит?Бывает такое?Почему в основном женщина в роли жертвы? Это мы себя так ставим или это патриархальное общество, и такие у нас законы жизни???"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень поддерживаю такую мысль))) плохо тока, что многовастенько в обществе "королей-оленей" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...про вину...а у ребенка-жертвы тоже вина???(((( все-таки не может быть всеобъемлющей "вина" .... есть и безвинные жертвы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут не смешно, я писала о себе, не понимаю, зачем я себя буду ставить в ситуацию, когда я от козлов завишу????????????? неть неть и еще раз неть!!!!!!!!!!!!!!я пошла другим путем: ты права = я работала, работаю и буду и надо мне дальше работать, чтобы ни от кого и не от чего по возможности не зависеть, а там будь что будет, я всегда смогу себе и своему ребенкину сказать, что я сделала все от меня зависящее.А козлов в мире много и мне абсолютно не интересна позиция жертвы: Ах, меня бросили без денег :(Мне интресна позиция: что я сделала для того, чтобы таких ситуаций в моей жизни не было.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Куда уходит понятие "лежачего не бьют", честность, самоуважение, порядочность, сострадание? " ИМХО никуда это все не уходит.Просто нужно имхо нести личную отвественность за свои поступки тоже, например:- у свекрови крадут сумку из машины - страховка первым делом спрашивает: Пошто оставили сумку в машине, а не с собой взяли? головой думать надо! а воры везде есть- немочка-девочка молоденькая у меня в группе английского мечтает: хочу красный БМВ, троих детей и большой красивый дом, для этого после универа еще одно образование приобретаю, параллельно работаю и деньги собираю - так я быстрее на дом заработаю ЕЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ ОДНУ В СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ!!!!!все имхо может я не права, просто в глаза бросается совдепия - сижу, ничего не делаю, а мне все должны[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь - все дело в доле этой вины. Конечно, в случае с невинным ребенком его доля равна нулю (если малыш) или очень мала (если ребенок взрослее и не послушался).Но и нельзя все сваливать только на преступника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на фига они нужны? хороший вопрос:) Не нужны потому что не обращаются)) нефиг двадцатилетним шляцца по музыкальным школам в качестве учениц, не?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 под древностью я просто не могу себе позволить быть разведенной, потому что очень плохо переношу насилие над собственной шкуркой:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возбуждает а сигнализирует о доступности () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как жеж причтно сидеть и думать чтобы мне все должны были... шорт... ну ведь приятно же?нимагу позволить)))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обманывать - ну его нафиг, я потом себя плохо чувствую :-)))И привычка рассматривать все со всех сторон есть. Только я еще дальше пошла - не берусь процентное соотношение вин определить. Тут, кстати, есть один нюанс - я допускаю, что кто угодно может поступить несвойственным для себя образом - просто потому, что будет уверен в своей правоте. Некоторые друзья обижаются, типа - "как ты могла подумать, что я на это способен!". Я способна :-))) У меня двойной стандарт - я к себе предъявляю требования, а если другие соблюдают мои стандарты, то это для меня приятный сюрприз :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю-нынаю... у мну обычно срабатывает "первый закон термодинамики"... а ля "а че эта мине все должны??? они ж потом небось КАК ЗАХОТЯТ от меня в ответ чего-то????"[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в этой теме буду мовчать :))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну прктически так же... только я эти требования предъявляю к себе, ребенку и мужу...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты просто поклады до рота... и нэхай воны розтануть))))))) и помечть уже низзя:)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, недалее как пол часа назад отнекивалась в очереди ехала с малой в рюкзаке после массажа, и забежала на базар...стою мирно в очереди....а тут продавец, девушка идите сюда-не стойте с дитем в очереди...мне неудобно-давно не краснела...и вот опять оно....да не должны меня пропускать-я себе спокойно постою-мне не тяжело! Приятно конечно было, но и стыдно...чесно было стыдно !! вроде как я вопрользовалась тем, что маська со мной....ну не знаю я....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в общем, да, но после некоторых ярких событий нашей жизни, мужу пришлось постараться, чтобы я опять начала предъявлять к нему такие требования :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: так у тя уже спина - намана? (раз в рюкзаке мелкую таскаешь?) +че за массаж? неужели дисплазия, не дай бог...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не то :)))+ Массаж малой ездим делать, роды быстрые-итог немного...чуть чуть тонус в гучках и плечах...невропатолог сначала вообще не собиралась массаж назначать, но я настояла-хуже не будет, это ж лучше когда массахик общий делают. К ортопеду в субботу....тттт дежру кулачки..посмотрим, если чего, то как раз и ноги делать будем :) Спина как грится .... болит короче...но так проще...в рюкзаке, она ж еще не сильно тяжелая...а мне на такси ехать-я боюсь их.....нормально Танюх...я ж себя тож люблю...было бы плохо-решала бы по другому....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дай вам бог, чтоб все были здоровы:)) () -[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вама тоже :))))) .....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этим возбуждает. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю образовывать коммуну динозавров :0) Где нас никто не будет обижаць! :0) и будет всем нам счастье, фффот. [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение