О динозаврах. (современным девушкам не интересно!)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О динозаврах. (современным девушкам не интересно!) морально и нудноЛюди. а не кажется Вам что в последнее время как-то всё изменилось?Муж изменяет? Ты сама виновата! Муж ушёл, оставив с детьми на съёмной квартире без копейки? Никто никому ничего не должен!Заняли денег и не вернули? Ну ты и дура, даже с мамы надо брать расписку!Куда уходит понятие "лежачего не бьют", честность, самоуважение, порядочность, сострадание? Сумел хапнуть - молодца! Срубила бабла - красавица! А то что при этом наступаюте на душевную подругу, беременную женщину... что ж, каждый сам за себя! Видели куда смотрели, хи-хи!Но самое мне непонятное, когда человека, вора, ловят за руку и приводят перед людьми, говорят - люди, это ВОР! Находится рать хвилософов, которые в этом дерьме будут подозревать брыльянт вместо того чтобы просто сказать ", да, это гавно!" и промыть туалет, так нет, выложат на блюдо и украсят марципанчиком.Может я динозавр, но "будь честным", "не обижай девочек", "надо делиться!", "пожалей мальчика, он плачет" - я всё ещё говорю такие глупости своему ребёнку...Блин, может пора меняться((((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, девочки, вы маньячки форумские))) ))) из пустого в порожнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, не надо меняццо!! я тоже, если будут детки, буду им такое говорить :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду меняться! и детям буду продолжать так говорить. Все равно, хороших людей больше, а " с волками жить - по волчьи выть" - не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие понятия, как совесть, доброта, порядочность, благодетель еще ни кто не упразднял Просто больше стало негатива, каждый сосредоточен только на себе, считает, что у него проблем больше, чем у других. Да и на самом-то деле, многие только на словах готовы на всех наплевать, а когда доходит до того (к примеру), что любовник тебе говорит, что бросает жену с ребенком на этой съемной кв. и переезжает к тебе, готов тратить на тебя-любимую все деньги и время, мы почему-то дружно отказываемя от такого лестного пердложения. Я думаю, что все, что написано в теме, далеко - не правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля виртуальное общение дает много вольности.Никто такое в глаза никому не скажет.Это демоны наши шевелятся....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? было б здорово((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пора меняться - все так и было и во все времена (( просто каждый имеет право на собственное мнение.и еще - некоторые люди не могут понять, как ЭТО, пока на собственной шкуре не испытают всей прелести динамо ((( ага, только собственный горький опыт.а тож наивная, и так больно, когда стреляют в спину, ужос (так, что хорошо, таких бы динозавров как вы, да побольше)))[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это поколение "некст", нам их не понять, как и им нас... вроде, кажется, что такое 5-10 лет разницы, ан нет - есть разница - мы то воспитывались еще когда все были равны и моральные устои явно не попирались... хотя... все от человека все-таки зависит, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно + даже у самого хорошего человека есть демоны - вторая сторона медали. В обычной жизни мы их прячем, а когда царит безнаказанность, можно их выпускать. Инте - безнаказанность. Бан, как наказание - фигня. Можно идти гадить на другие ресурсы.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все подвержены двойным стандартам кто больше, кто меньше. принципиальных людей оч. мало[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож так думаю. Виртуал-демоны. Одни выдерживают их напор, а другие поддаются соблазну.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните темка была про стервозность? улучшает ли она женщин.как многие ратовали, мол, да, конечно, стерва это супер-пупер (и девушка, которую обсуждают в некоей темке ксати тоже), а когда кто-то поступает как стерва, особенно с вами или с близким вам человеком... то все сразу под другим углом становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нормальных людей-нормальное восприятие. [+sign]Если детка заболела (смотри в мою регистрацию)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) размножаться!!!!!!! (почти приказ)))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь... (тока не бей ногами) для меня давно уже ситуэйшн не меняется..."муж изменяет" - таки да сама виновата... ибо либо "бачили очи що купували", либо купували ангела, но довели его своим обращением до цугундеру..."Муж ушёл, оставив с детьми на съёмной квартире без копейки? Никто никому ничего не должен"... таки да - опять сама виновата, ибо на себя самого надо зарабатывать самому, решаясь же на ребенка - тоже оставлять себе "пути к отступлению"... то бишь "к выживанию"... у тебя там недвижимость и прочих "заводофф, газет, пароходофф" на чье имя записано??? то-то:))"Заняли денег и не вернули? Ну ты и дура, даже с мамы надо брать расписку!"... ну, таки да... я иногда занимаю людям деньги... и, заняв, веришь, совершенно о них забываю:))... посему, как понимаешь, сильно глобальных сумм (таких, чтоб сказались на жизни семьи) не одалживаю..."Куда уходит понятие "лежачего небьют", честность, самоуважение, порядочность, сострадание?"... а такие понятия были? что - правда?"Сумел хапнуть - молодца! Срубила бабла - красавица! А то что при этом наступаюте на душевную подругу, беременную женщину... что ж, каждый сам за себя! Видели куда смотрели, хи-хи!" вот, панимаишшь, если говорить сугубо обо мне, то для меня тут чиста вопрос комфорта... это лично мои такие особенности, что отношения с подругой для меня ценнее тех, скажем, 2000уефф, что я могу с нее поиметь... чужие же беременные, равно как и небеременные женщины и мужчны для меня как-то проходят мимо...насчет "вор - не вор + рать философов" ниче сказать не могу- при публичной порке не присутствовала... думаю, в данном случае тебя может раздражать разница в твоем восприятии информации и чужом... ну, типо, ты сразу схватываешь инфу "взял-не отдал-не извинился=поц", а кому-то ее надо еще и разжевать... посему этот кто-то - фома неверующий, и говорит - "не поверю, пока не суну пальцы в рану"... отаке...ну, и последнее... "Будь честным", "не обижай девочек", "надо делиться!", "пожалей мальчика, он плачет" - я всё ещё говорю такие глупости своему ребёнку..."... я тож говорю... хотя, могет быть, говорим мы одинаковое, но по разным причинам... ты - потому что "нет ниче выше звездного неба над головой и морального императива внутри нас", а я:* "Будь честным" - потому что нефиг маму дурить* "не обижай девочек" - потому что могут девочки собраться и по шее накостылять* "надо делиться" - потому что в твоем возрасте без дележа игрух дружба невозможна, а без друзей жить плохо* "пожалей мальчика, он плачет"... ну, не помню, чтоб я такое говорила... скорее у мну в обиходе "если малчык тебя бьет - дай ему по шее":)))мда... я, похоже, не динозавер:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыы:)) () е[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/заносит карающий меч/ + ты - мамонт какой-то![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :) +100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Сама прямота :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо меняться, пожалуйста.... Я таки тоже динозавр, стану рядышком, можно ? Помимо всего для меня еще и вранье выше понимания...Сделал гадость - скажи об этом честно, не надо еще и словесного нае....ния. Хотя о чем это я.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, срочно меняй подпись. Была "Государыня", теперь давай срочно "королева"!! [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вы меня заранее прасцице, но пост напомнил бабушек на лавочке с разговорами на тему: в наше время жить было лучше, жить было веселее :)))) и - а вот в наше время дети были не такими и все у нас было лучше, эх молодежьььь не та стала :))))))))))))[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) знаешь анек об охотниках "о чем это я?"... тока его показывать надо:) () р[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде тоже древняя но в очень многих случаях считаю, что "сама виновата".мне сложно про откровенные кидки говорить, хотя чрезмерная доверчивость - все же, имхо, недостаток больше, чем добродетель.нет, с мамы расписку я не беру:) но отдалживая деньги, я очень хорошо представляю себе риск их утраты.больно ошибаться в людях - вот что. но я не доверяю всем подряд. ни свои мысли, ни свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение