продолжение темы о деньгах, взятых в долг (Булочка)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это просто Мама Гага в театр ушла))) А то б мы тут за объективность вместе боролись. ))))Бо одна кричит - не могу доехать, а другая - не хочу встречаться, а деньги всем срочно нужны.Как же ж здесь кто-то, кроме ДВУХ авторов, может быть вообще объективен? Никак, ибо никто ничего точно утверждать не может.А влазить точно не нать, ты права, Настя. Рази шо так...логику подразмять, завязшую уже на тупых технических переводах))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не передавала бы деньги никогда через третье лицо. Это глупо. А тем более - в ТАКОЙ ситуации.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задаю. Када весна придет и какой будет погода 4-6 апреля? Мне важно)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты, мать, даешь ... я что - судмедэксперт ? :) Я побои не снимала. И с Харькова мне не видно что, где , у кого происходит. Я знаю со слов Лены, что бил- куда, как , чем лично я не выясняла. Побои сняты. Верить - не верить - это уже дело каждого. Про побои Лена писала на форуме, тоже самое знаю и я. Кстати...так между прочим : считаю, что бить можно не только в лицо, поэтому увидеть били или нет, когда человек в одежде, не всегда представляется возможным. Или ты считаешь, что она должна раздесться и всем продемонстрировать где синяки или кровоподтеки ? Все упиралось в невозврат денег в срок и в постоянных "причинах" того, кто деньги должен был отдать. Для тебя объяснения Булочки убедительны ? Для меня -нет....( особенно после вчерашней темы). В этой теме я уже об этом написала, не хо повторяться.Дальше : по поводу возврата денег - на сколько я знаю разговор шел о возврате денег в понедельник с 9-00 до 17-00, а не вечером. Сейчас ситуация изменилась и встреча переносится на сегодня. По крайней мере я обладаю именно такой информацией. Вообще-то лично мне очень хочется, чтобы дамы наконец-то уже разобрались между собой... а то меня муж скоро долбанет....сковородкой - из постов Виты он усвоил, что это самый действенный способ обращения внимания на себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ответили. Так, наехать только, да? ...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не уверена. И я ни в чем не уверена. И правда - чего мы сюда влезаем - ты с Харькова, я с Харьковского? :-)))Адвокаты. А ведь правда, всё со слов, абсолютно ВСЁ.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деффки...пожалейте Мона я не буду из Харькова в Киев ехать для посредничества в передаче денег, а ? :)Встреча ( со слов Лены) у них сегодня уже назначена, надеюсь, что эта встреча таки состоится. Фух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин. За этим к Гидрометцентру :0///// :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) А я вот постоянно забываю, шо ты в Харькове. Ну правда. Такая вся своя, шо с Дарницы)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ты ба как нас много связывает ! :) Один корень Харьков чего стоит :) В общем ждем развязки и если честно, то хочется всех попросить :Девчонки, давайте жить дружно ! Никто из нас НЕ является действующим лицом данной ситуации, и никто на 100 процентов ничего точно знать не может. Давайте не будем ругаться между собой....Всем хороших выходных !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаюццо съезды! Сначала - задавайте вапросы, потом - переадресация))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мать, я ж не ориентируюсь...Дарница - это типа комплимент чи шо ? :) мдя....: "очень вредно не ездить в Киев, когда ты этого заслуживаешь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, давайте радостно продолжать делать глупости :) а потом снова обсасывать их на форуме.Барышням пора вспомнить, что они взрослые тети и решить свои вопросы самостоятельно. А другим барышням выйти из состава болельщиков и подстрекателей. Меня больше всего возмущают в этой теме не участники событий, а реакции форумчанок, из-за которых все и приобрело столь неприглядный вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мать, это просто рядом. Мне всегда кажется, шо ты - рядом, а не хдетотам в Харькове)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но судя по всему на порядочность Булочки надеятся не приходится, особенно в свете последних событий с Леной и с Ооша,которые произошли чуть раньше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая реакция? Я, например, в том обсуждении прямо написала почему меня волнует правда это или нет. Так как поступок одного человека вызывает определенные сомнения в отношении всего форума (так как это уже не впервые) и может помешать в каких-то хороших делах. Думаю, что именно это и волновало большинство. Ну, за исключением парочки форумчанок, которые явно провоцировали, как с одной так и с другой стороны. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас есть своя привязанность/неприязнь к одного из участников инциндента - Ваше право, спасибо, что следите за моим творчеством, но видать не в полной мере Автор1 не описал нам всей своей Личной ситуации в семье, что-где-кому и как из своих родственников он оправдывался по поводу есть-нет денег, может быть такое,что именно! из-за автора2 были нанесены телесные повреждения(как в теме про метро:приехал муж и в скорой оказалось 2 человека -пострадавший ребенок и его мама с вмятиной в лице от папы), вот поэтому и руки зачесались...иногда (к моему великому сожалению) только так доходит до Людыны."деточка" - так Автор2 для меня оно и есть -не более(познакомилась с ее регой)а про популярность -она сама на показ выставила это пунктом №1,скорее всего все что ее волнует на этом свете.история гаденькая,желания дальше обсуждать-нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взгляд со стороны (я не знаю ни одну девушку, ни другую) Да и глаз не "замылен" виртуальными образами сторон, потому как форум почти не читаю.Так вот.Что касается Булочки. Мне кажется, что я знаю такой тип людей. Они очень легко берут деньги, и очень тяжело их отдают (это подтверждает и история Лены, и Ооши). Причем, со стороны все выглядит так, как будто их по жизни преследует какой-то злой рок: посмотрите, в двух историях все прям как в сериале - авария, больница... На самом деле, это просто стиль жизни такой - "тянуть кота за резину". И ситуации они разруливают (если разруливают) уже тогда, когда "припечет". Т.е. я не думаю, что изначально, когда булочка брала деньги у Лены, она планировала "волаынить" с их отдачей... Просто она вот такая вот, и так получается само собой.Что касается Лены. Ее безумно жаль. Она столкнулась с тем, что я, все-таки, называю человеческой непорядочностью. Жаль, что в конце концов так ужасно все получилось. Но. Все забывают один маленький момент - деньги давались ПОД ПРОЦЕНТЫ (или я что-то путаю?), т.е. это не была благотворительность в чистом виде, Лена планировала хоть что-то заработать на этой "сделке". Это вполне нормално, любой человек имеет право делать так, чтоб его деньги "работали", но! "Проворачивая" любое коммерческое предприятие, человек должен понимать, что может столкнуться с определенными рисками. Вот эти риски и реализовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала, что дам, поцентов мне не надо, я просто помогаю человеку, но чтобы она отнеслась к этому ответственно, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ >>я приехала к Елене домой с просьбой одолжить мне под % сумму денег в >>размере 2000 (две тысячи) долларов США. Я ориентировалась на эту фразу.Значит, я ошиблась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, невооруженным взглядом видно,что сегодня имеет место быть передергивание фактов, с целью обелить себя....:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, еще б паспортные данные выложили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение