продолжение темы о деньгах, взятых в долг (Булочка)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 по всем пунктам[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что разговаривала с Еленой, зачитала ей рассказ Булочки. Уважаемый админ !Елена очень хочет связаться с Вами, но она не знает Вашего номера телефона, если можно, то напишите свой номер - я ей его сообщу или ( если это конечно возможно), то свяжитесь с ней по второму телефону, который здесь указала Булочка. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много лишних слов. "Я верну долг" - было бы достаточно и порядочно (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, согласна в целом "Не опускаться до бестактности и оскорблений. " - тут чаша весов не в пользы автора темы2.и у автора темы1 на минЮточку еще в довесок и дома "винегрет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, я уже позвонила Зачитала рассказ Булочки.....Лена постарается связаться с админом и еслиу нее получится, то вечером выйдет в инет.Если честно, то лично для меня тема Булочки гадко пахнет, тобто подванивает...особенно в свете ее вчерашних "объяснений" в теме Лены. Вчера она после нескольких своих постов на вопрос "так брали вы деньги или нет" четко написала НЕТ. Сегодня заводит свою тему , в которой пишет, что деньги брала и описывает когда и как.... Механизм "возврата" денег идентичен механизму доставки мебели oosha.... "встречаемся в 16-17", при этом "приезжаю домой в 16, температура, ложусь спать на 2 часа"....Тоже хорошо, а что нельзя было сразу позвонить Елене и сказать : извини, мне хреново, отлежусь, перезвоню" ? По поводу брата вообще как-то странно объяснение звучит...В общем лично я знаю одно : если я занимаю деньги до 18 марта +- пару дней и меня именно в день возврата просят вернуть деньги, то я в лепешку расшибусь, но деньги верну. Когда человек что-то хочет сделать - он находит возможности, а когда НЕ хочет, то ищет причины. Здесь в рассказе Булочки лично я вижу сплошные причины. До сегодняшней темы у меня были большие сомнения, что вчера под ником Булочка* отвечал другой человек, т.к. ответы ничего общего не имели с виртуальным, форумным образом Булочки и я надеялась, что все прояснится ....Сейчас я просто в шоке от происходящего. По поводу вываливания личных семейных подробностей Елены - это вообще no comment... Ну что ж урок прост : хочешь неприятностей - сделай человеку добро....Как печально....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гаденькая история... Плюс ко всему обе стороны себя показали полными дурами. Никого не жалко, вапще.... Мдааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не озвучивала ваш ник... Я написала, что человек, который занял деньги, связался с Автором. И написала слова Автора ( т.е. Елены), сославшись именно на нее.Вчера вы вообще писали , что "я не я и хата не моя". Сегодня уже оказывается таки брали деньги, таки 7-го, таки до 18-го, таки хотели отдать, но все что-то мешало, сильно мешало..... Хотеть 3 дня ( до появления темы) и не отдать... не знаю......В общем так : я при ваших беседах не присутствовала, брать на веру , кто из вас белый и пушистый я не собираюсь, просто читаю ваши разъяснения и положительных эмоций лично я не испытываю. Надеюсь, что Лена таки изыщет возможности и вечером выйдет в инет, расскажет свою точку зрения. Я свою точку зрения на вами написанное на форуме высказала, выступать посредником и пересказывать взгляд Лены я не хочу, лучше когда все идет из уст первоисточника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще и побьют - обе (((((((((( просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем повторять? Ответьте на вопрос - Вы отвечаете за СВОИ эти слова? Третий раз не повторяйте, плиз)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трош...вот реально. Лена не хочет сегодня встречаться. И завтра. А только в понедельник ВЕЧЕРОМ. И уже потом пошло про "деньги через банк". Её никто не бил, да? И она не хочет, чтобы это видели?[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет не поняла - по мне решили переехаться. Я ль чель в суде. мало ощущений в субботу с утреца. в свете ремарок Ани есть повод усомниться в правдивости всей ее информации и чистоте помыслов(это дело ее)История в целом-гаденькая(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соответственно, рговным счетом ничего не стоит ни один хамский наезд , подобный вашему. Посмотрите "деточка", что вы писали: " она за своими проблемами уже забыла, но время посчитать кол-во звонков на телефон-нашла ....популярнаяяяя во всех дырах""упс, деточка явно работает на публику, жаль, что автор темы в недосягаемости ......мне больше всего интресно в какую сторону у тебя будет сломан нос"А вот за такое анонимное очень хочется....попросить админа влепить три плюса зараз. [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теремок, мне кажется тебе и вправду не стоит во все это влазить.... да и ты явно очень субъективна (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж вы раньше не вычислили, если "много видите" и "есть механизмы".. эх...[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь 1[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот никогда не пойму, как можно ТАК серьезно относиться к форуму?Виделись раз-два и тут такие дела.Бред.Разберитесь наедине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот ,только из детского театра :0)))) порадовалась с семьей, теперь опять головой с это самое :0(( пошла оценивать дальше [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не сомневалась в этом. Почитайте :0) "я ненавижу сплетни в виде версий, червей сомненья, почестей иглу..." И далее по тексту.Но сильнее всего мне ненавистны анонимные тявканья и стадное чувство. Облить дерьмом человека, не зная подробностей и не будучи уверенной в том, что это тупой развод. Возможно, именно отсюда проистекает. Есть вопросы? Задавайте, отвечу стопудофф[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жалко. Ребенка, который видел избиение, если оно имело место быть.Вот он-то точно ни в чем не виноват. Ни в том, что отец - идиот, ни в том, что две взрослые тетки ведут себя как в песочнице с самого начала, ни в том, что какие-то бумажки такое делают с людьми.....[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ребенка жалко, это точно... Это уже грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато автор чудно поблагодарил человека, выложившего координаты Булочки :0) гы......[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз Лена отказывается и откладывает встречу с Булочкой и, если честно, то после всего изложенного выше Булочкой (каким бы она невинным ангшелом ни была), я б ее тоже не очень хотела видеть (даже с моими деньгами)Мож, попросить Трошку или кого-то приближенного забрать деньги и передать Лене? ибо у нее итак достаточно сложное состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они в интернете есть. Любой мог их найти. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение