продолжение темы о деньгах, взятых в долг (Булочка)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем такие подробности чужой семейной жизни? по-моему, взгляда с вашей стороны на ситуацию с деньгами было бы достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Лена и не подарок, но поведение Ани Булочки просто некорректно (мягко говоря).. Нельзя назвать некорректным выкладывание личной жизни человека, без его на то согласия! Это не некорректно, это подло. И по сути, отношения Лены с ее покойным свекром и проблемами с авто, не имеет никакого отношения к не вовремя возвращенному долгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 давно вертится на языке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это не дело форума- проблемы в семье. Это просто чтоб побольнее укусить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочка появилась на форуме недавно и сразу стала на себя обращать внимание: куча советов по вождению автомобиля ит.д. описание себя хорошей и красивой, фотки в реге, встречи с форумчанками, рассказы про ее красивую жизнь (често я думала девушка очень обеспеченная, а тут 2 тис. долярыв- машину продай, живи по средствам, а не занимай), втирание в доверие к определенным проблематичным девочкам, а потом просто грубое пользование как презервативом. Ну что сделаешь- есть такая категория людей которая по трупам пройдет-но не все у них бывает гладко- прошло с оошей - не прошло с леной, только не бейте меня тапками и сковородками- я не обобщаю- но все таки ИМХО как пишет та же Булочка, это определенные комплексы девочки с периферии- которая всеми правдами старается закрепится. Мерзко. а вываливание проблем Лены- это извините не твое с---чье дело и не дело форума. Вообщем от Булочки и от ее действий осталась брезгливость. Если взяла в долг- не хер на своей машине ездить- берешь такси и мчишь, а потом все остальное. Вообщем ситуация разрулится, а осадок останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, бывают же такие истории. Если позволите, я как новенькая на этом форуме, скажу свое мнение. Прочиталал сначала тему анонима, была в шоке. Я то привыкла людям верить и оверять и по возможности доверять. Сейчас сама нахожусь в сложной ситуации, нужна помощь чисто человеческая, вот именна пожтому и зарегитсрировалась на этом форуме. Более того, нашла пару человек, которые мне предложили свою помощь. Но, по причине своей стеснительности, я старалась сама как-то выбираться из сложных жизненных ситуаций, на у на самый крайний случай решила, что попрошу помощи. Все таки чужих людей просить. И тут я начала думать, а вдруг меня тоже как-то обманут, кинут и т.п. Так нельзя. Просто оболгать человека. Просто жутко. Из-за таких людей можно потерять веру в добро. Анониму - наверное стоит извиниться перед человеком, которого вы грязью так от души облили. Это все под эжмоциями сделано было видимо. А Вам, Булочка, обязательно как уже говорилось при свидетелях (в кол-ве 2 чел) и расписку пусть напишет обязательно . а то гляди завтра ещ ев милицию заявят- деньги украла, избила и т.п. Удачи вам, барышня! Не обижайтесь на нее, пусть ее Бог простит. Ибо каждому воздастся за содеяное им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,б---, просто нет слов, булочка еще и звязда, охренеть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалены некоторые подробности личной жизни по просьбе Елены Мы связались с Еленой. Она сейчас едет на встречу с Анной. Чуть позже она постарется попасть к компьютеру, прочитать и написать ответы.Она же примет решение о закрытии своего топика.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь. С обеими я сталкивалась либо тут, либо на встречах на которых я была аж на 2 или 3. В блогах не пересекаюсь.Кстати, если вы и старше Булочки...то ..возраст явно не добавил вам позитивных качеств. ИМХО. И да: :0)) если не хватает второй сигнальной, то остается разбираться кулаками...соболезную, но зато вам есть куда расти :0))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Зато советы ее по поводу молочных продуктов стали хитом. .[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и на фиг такие хиты? языком трепать не работать, а быть и казаться две большие разницы в сети поискать интересное много ума не надо, а поступить порядочно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Anonymous, вы получаете плюс Часть 3 правил.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно идиотская ситуация, в которой два нормальных человека под влиянием эмоций и совершенно дурацкого стечения обстоятельств наделали друг другу неприятностей.Плюс масса эмоций со всех сторон. И откровенные провокации анонимов, которые таки да хуже пи.....в плохом смысле этого слова. Такие анонимы самого спокойного человека доведут до срыва.Короче, девочки-авторы. Желаю максимально быстро разрулить ситуацию. Не знаю, как вы, народ, но я выводов наделалааа.Дала почитать это все мужу — получила лаконичное: "ну у вас и курятник, бабье...."Печально, короче. Что сказать, кроме "Бывают такие дни, братан..."[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в возрасте, дело в фото девочки и ,как Вы выразились "не хватает второй сигнальной" - так тут уже три сигнала было красноречивых, принимайте соболезнования,мои качества тут не участвовали,делов на 655 сообщений не натворили , так что не будем(-) окончательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна с Вашим мужем А я еще думала чем же заняться в субботу когда муж на работе.А теперь вот от форума оторваться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание! Топик по просьбе Анны и Елены закрыт и будет удален Проблема решена. Все вопросы к авторам топика только в личную почту.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы :) мой муж даже читать не стал сказал нафиг мне ваши бабские разборки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ее действительно муж избил.... а история - однозначно ГАВНО, и пусть мне влепят плюс:((([+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 !!! (-) ///[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение