продолжение темы о деньгах, взятых в долг (Булочка)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ещё вчера было принято решение, что тема не будет закрыта до понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а могло бы всего этого и не быть сумма небольшая - я бы взяла кредит в банке. Пусть и процент выше.Просто я столкнулась пару раз с безответственностью людей - и всё.В 2001 одолжили 8 тыс. дол (тогда можно квартиру 1-ком купить) одному дебилу, который отдавал по 200-400 на протяжении 3-х лет. До сих пор злюсь на себя, но кто виноват - только я ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве весь тот топик не переход на личности? учитывая разглашение 1го имени? и при чем тут вообще форум, когда у людей личные непонятки- кто-то дал, кто-то взял, не смогли созвониться... Они же не при всем форуме деньги давали-брали, т.е. у них личные отношения. С какой стати тут обсуждать чьи-то личные отношения без согласия одной из сторон? зачем эти распри и разжигание войны? Этого нельзя было допускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно одно: mama_gaga читала новый топик? она одна вчера трезво оценивала ситуацию. По самой истории вообще не хочется ничего писать. Просто обливание грязью. И это еще не все - я думаю, в понедельник будет продолжение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И общественность "одобрила". ПрЭлестно. Поэтому я всегда боюсь толпы.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите пожалуйста, мне даже интересно почему не совпадает...по телефону, если вам кто-то звонит со скрытого номера, его можно посмотреть в распечатке, только нудно время запомнить и день. Со скрытого номера тоже звонила я.[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьЕсли Вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она нежно Вас обсасывает!НЕТ - зарплате в конвертах, ДА - зарплате в бандеролях![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 внесли разнообразие в скучный пятничный вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна, Вита не может - она бы сразу сковородкой!)))) ...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть автор того топика и дает знать раз заявила, что ей не вернули, то она и должна заявить, когда вернут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... тут я с Вами тягаться не могу)) но хочу заметить что с утвержеднием "я многое вижу, в отличие от вас " не согласна.Ибо я тоже многое вижу. Да:)И очень надеюсь, что Вы сможете удержать процесс под контролем.Если чё, обращайтесь к моему заместителю))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочка, Вы сами вчера сказали фразу, что "по первому требованию готовы вернуть"Просьба вернуть уже поступала и не одна, но Вы (в силу определенных причин) не вернули. Дорога ложка к обеду. Посему - имеем то, что имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не наше дело это, знать, когда она вернет деньги. Итак ее обхаяли как только могли, вообще не разбираясь. Славяне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, конечно Но модераторы здесь не сидят круглые сутки, соответсвенно, топик был поднят и развит в момент отсутсвия. Модераторы не могут удалить просто так топик, который был развит на более чем 50 постов.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то не бывает дыма без огня... так что у Булочки явно рыльцо в пушку другое дело в каком и насколько -- если появились сразу другие истории.... но это уже совсем другое дело.по большому счету чьи деньги тот и прав :)топик был полезен :) все еще сочувствую аффтору-анониму (не знаю почему -- мужа на х..н послать и посадить за насилие), а Булочке желаю поскорее убедить аффтора принять у нее обратно деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно делаете :) я вот тоже боюсь, потому и мало общаюсь на форуме, хотя и хочется иногда. Только узкий круг, проверенный годами, и то, ничего личного.. и деньги в долг (если вдруг) только у близких людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы звонили не мне а редактору.Остальное в мыло.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем именно "трезво оценивала"? В том, что сомневалась, что отвечает действительно Булочка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о чем я и хотела сказать, простите великодушно, но здается мне что я знаю где сидят модераторы а модераторы сидят в желтом форуме и ставят + оппонентам Оли пирс[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такую сумму можно вообще взять по карточному кредиту.. легко и просто. Карточка будет молчать:)..и должен ты только сам себе:)..Одни плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...и на демонстрации я не хожу))) И прочие общественные помешательства))) Ибо нацькованная всколыхнутая толпа - это страшно. Это неконтролируемо. Это как жернов. И костей не останется.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Только у нас, по грабительской спекулятивной цене... Вы можете приобрести замечательную чугунявую сковородку с оптическим прицелом"обращайтесь))фсё, щас забанят за рекламу:([+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте внимательно какое было требование по возврату и воскресенье озвучила Елена, а не я (как написала Трошка, я без претензий, вношу ясность).[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьЕсли Вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она нежно Вас обсасывает!НЕТ - зарплате в конвертах, ДА - зарплате в бандеролях![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедить :))))))))))))))))))))))) это точно, потому что автор тоже может "не смочь" назад принять, чтоб потом сказать, что ей на неделю задержали, а не на 2 дня. Раз уже и побили "из-за Булочки", то то ли ещё будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас несколько модераторов, Вита и все отвечают за разные участки. Давайте не будем нарушать правила форума, Вита? Ок. Часть 2, п 16-17[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила Элине (надеюсь имя правильно указано) при желании проверить чей номер не составит труда, это я к тому, чтобы снять вопрос моей анонимности...[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьЕсли Вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она нежно Вас обсасывает!НЕТ - зарплате в конвертах, ДА - зарплате в бандеролях![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение