Вам становится стыдно, если вы падаете? :-)

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наш сосед в аналогичной ситуации выбил себе передний зуб Не успел руки из карманов вытащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, до покупки контактных линз все витрины мои были:)))) а ещё, энное количество лет назад я работала администратором в магазине, там такая злополучная витрина была - между полкой и стеклом сантиметров 10 промежутка, покупатели, ессно, на полку ориентировались, лбами бились все... один молчел даже на попу упал от неожиданности. Потом мы на стекло полоски оракала наклеили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

da kakimi tapkami, ti chto? naoborot! rzhem- ne mozhem ostanovitsa:))) i mi bi ne udivilis, esli bi on posle etogo pod klikuhoy "MUD" hodil :)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, представляю! голыми задами по земле :-))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего стесняетесь? у меня тоже такое было, спиртное лишает чувств :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер-смешной позор... Моя подружка рассказывала. Шла она как-то по улице. Вдруг ее окликнул мужчина. Она оборачивается, а мужик ее спрашивает: Девушка, это не вы потеряли? И протягивает ей (когда-то белый носок). Она естессно надменно фыркнула и пошла дальше. Через пару минут оборачивается и видит, как за ней тащатся, застрявшие в штанине колготы вместе с грязным носком.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не стыдно+ смешно и досадно.я так на работе недели две назад в стеклянную дверцу шкафа вошла...что удивительно, стекло хрустнуло и выпало аккуратными маленькими треугольничками, возле крепежей. так дверца висит как и висела, украшенная двумя дырочками. эстетство))))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пляж..вспомнила :)) уже солнце садиться собирается, все сидят досыхаютсобираются сваливать. тут бабуня такая, под центнер весом, в сарафанчике, тулит к линии прибоя, наклоняется и типо стирает..наскока потом понял весь пляж- труханы от купальника. ..порыв ветра- сарафан на спине, пляж в конвульсиях..самый прикол она так стояла пока мужик какой то не подошел и не сказал, а дальше как в ну погоди, сарафан на пятки и тикать :) ржали мы все.. больше ее на пляже ни разу не было..напомнило картинку, где дама такого же веса насыпала кошаку хавчик..ну и кот снизу узрел и был в шоке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас таких бабушек в лифчиках пятидесятых годов и трусах "Смерть Чемберлену" на пляжах полным полно... бывает, искупаются, и переодеваются тут же в сухое, до кабинки топать лень.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у трезвой такое было:) только я где-то через день об этом узнала, сперва на пляже полдня провалялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсадин, тока еще хуже Нашла през в себе на сдеующий вечер в душе, причем през черный был, перед секесом выпила 3 рюмки Б-52...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему черный был? обуглился, что ли? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про прозрачные двери. Мой первый муж поддамши на корпоративе как-то играл с ними в "кто кого обдурит" Двери были умнее и быстрее :0)))Ну у меня была ситуация забавная не с падением :0)))Лет в 19 еду на какое-то отмечание чего-то, был там милый такой мальчик, которого я как раз вознамерилась...это...ну...аппетитный такой мальчик, в общем :0))) Ну и надела юбочку короткую, чулочки...а на дворе октябрь и вечер. Ну, думаю, фигня — на одном 27 проехаться, не замерзну.Вошла така пааааваааа-сексуальная пантера в троллейбус — меня аж распирает, мол, ах, какая я вся из себя, а вы тут и не знаете, гыгыы....и присаживаюсь на сиденье....Я представляю себе выражение моего же лица...голым попом в стрингах и чулочках сесть на ледяное сиденье!ЗЫ. Так ничего и не получилось, кстати :0/ С мальчиком, то есть :0))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атас, фсе- я умерла- это был контрольный )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: фотки у Вас обалденные! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый в такой же ситуации ЧМТ лечил. Причем гололеда не было, асфальт сухой. Только в одном месте водопровод прорвало, потом эта вода замерзла под вечер. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, темка супер. насмеялась до слез. И о себе напишу :))) Часто таскаю малышню в кенгурухах. Что старшую выносила, теперь младшый в эрго (ффастаюсь :)))))))))Вот со старшей когда-то в новых брюках, на платформах ( устойчивая обувь, то ноги у меня подворачиваются иногда) выхожу от брата мужниного и иду на остановку. В руках пакет. Дорога с горки, разогнала-а-а-ась :) Нога подвернулась и я лечу на асфальт, но успеваю упереться руками. Поднимаюсь, смотрю на асфальте что-то мокрое, осматриваю дочку, думала лоб ей разбила, или губу (не мудрено, со всей дури-то навернуться стокилограммовой тетке)С лицом у малой все в порядке, и тут я понимаю - брат привез мужу туалетную воду Живенши, и я её разгатила :)))))))) короче вернулась, сдала остатки в мусорку, рубашка там была еще какая-то, отдала в стирку, а блокнотик мне нужен был, хоть и залитый духами. Потом ехала, вся маршрутка принюхивалась, так неудобно было, от меня разило на километр :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!!! все как одну себе сохранила-буду настроение поднимать:)) =[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу :)))))) меня так уронили на первом свидании - в клубе, на чей-то столик :)) ничего - поженились, счастливы вместе :))) вспоминаем иногда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла,какая связь с Б52 :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все,я больше не могу :))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, если у вас на блузке пуговицы расстегиваются - вам об этом говорят? и чего этикет по этому поводу глаголет? у меня псоледний раз эта ситуация позавчера была, на топовых переговорах.. обнаружила уже на выходе и конференц-зала..ни один из 8 мужчин не дал понять, невозмутимые лица у всех были, зараза:)) а у меня, как назло, еще леопардовый бюст с черными кружевами под строгим костюмом был надет:)Правда, впосмнила как мой бывший босс забыл ширинку застегнуть как-то.. а привычка у него была сидеть на столе, неформально ногу подогнув одну.. и достоинство у него неслабых размеров было:) минут 10 никто из 5 сидевших вокруг барышень ничего не говорил, хотя видели все:)) Потом одна набралась смелости и прямо сказала - "у тебя ширинка расстегнута". Он - "а чего все молчите??!!". Она - "так любовались":))))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девы.. какой пазитифффф!!!!!!!!!! еще вспомнила. 20 лет, пошли с подругой на дискотеку, народу уйма. Выпить даже толком не успели, трезвые совсем. но приспичило выйти по маленькому. беремся под ручку крендельком - типа чтоб в толпе не потеряться. по ходу цепляемся за чьи-то танцующие ноги и валимся вдвоем на пол. лежим и встать не можем - потому как расцепить руки лежа на пузе не получается :)) и ржем в голос :)))))) . а народ вокруг расступился и рассуждает, какие же девки пьянющие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно было, когда упала со ступенек, сломала 2 каблука и штук 6 чашек :)) полет был "красочный" :))))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже как то пару лет назад случай был, купила на Петровке на рынке огурцов и яблок, и иду на маршрутку, а там очередь, и тут я спотыкаюсь, из рук вываливается кулек, из него высыпаюстя яблоки и огурцы, на большое расстояние, и очередь стоит на меня глазеет и ржет, хорошо хоть когда народ раздуплился то помог подняться и даже стал собирать яблоки :)))[+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение