Вам становится стыдно, если вы падаете? :-)

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видала, как женщина выпала, зацепившись 2-мя каблуками за ступеньку! Она шмякнулась просто на асфальт. Могла и голову об бровку разбить.С женщиной все о.к. Видела ее потом на следующий день, правда была уже в брюках.Но как это ни парадоксально, но я еле сдержалась, чтобы не заржать на всю маршрутку... Признаюсь честно.Думаю, что ни одна я была там такая. :-)[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно еще, когда двери раздвижные не работают, а ты стоишь, стоишь... а они не окрываются А люди в другую дверь входят и на тебя косо посматривают...[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все они муды в какой-то мере Когда смеются над чужими трусами, которые жопа съела. Мой бы тоже ржал, я его знаю :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пара историй, одна просто конфузная мой пес не выносил зрелища, когда кто-то прыгал в воду, всегда рвался спасать, ему казалось что человек тонет...я всегда его удерживал, а тут завтыкал, и он однажды ринулся "спасать" девушку, прыгнувшую с пирса.... догнал ее, давай хватать, она визжит... в итоге он ей лапой сорвал верх купальника, он естественно утонул, пес приплыл ко мне.... а девушко, выбравшись из воды, прикрываясь руками, первым делом поскакала ко мне шкандалить, шо мол я извращенец, специально натаскал пса на купальники :)ну и про падения... я еще упасть не успею, уже матерюсь, иногда помогает, успеваю выровняться.... однажды упал на гололеде, и буквально поехал (асфальт был под уклоном).... чуть не заехал под трамвай.... цеплялся за лед ногтями, зубами и ледорубом :) повезло...и последнее падение... не мое.... сидим в автобусе, автобус на остановке... видим, что сзади бабка бежит, с двумя баулами, пытается успеть.... мы водителю крикнули чтобы подождал.... бабка догоняет, заскакивает в заднюю дверь, ставит баулы на пол, переводит дыхание, произносит "вот и чудненько", и пытаеццо спиной облокотиться на дверь, которая по идее должна была уже закрыться.... но она была открыта... бабушко летело как в фильме "один дома".... как она не убилась - до сих пор загадка..... шлепнулась ногами кверху.... но тут же встала, поправила юбки и бодренько вскочила обратно в автобус, осматриваясь, не заметил ли кто ее нижнее белье и не посмеивается ли.... все сделали вид что ничего не произошло.... и бабушко спокойно уселась и уставилась в окошко....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работе в женском туалете застала как-то нашу вице-президент. Она чуть присела под сушилку для рук и грудь прямо под поток засунула. Я захожу - с таким невозмутимым лицом, как буд-то каждый день сама так делаю. Она на меня смотрела, смотрела... Потом как захохочет, говорит - кофе на блузку пролила. Застирала и сушусь. Вид у нее был конечно тот еще. :-)) Вместе посмеялись. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы (+) у меня один знакомый пугал свою подругу зонтиком, нажимая на кнопочку, и он выстреливал.... когда застегнут, не раскрывался, просто выстреливал..... однажды не рассчитал расстояние.... выбил ей два передних зуба.... стоит ли говорить, что их отношения очень скоро прекратились....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в брюках прямо на свадьбе подружки - ширинка разошлась. Заметила я это уже к концу свадьбы перетанцевав с кучей народу. :-) Огорчилась буквально на считанные минуты - потом забила. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу изпацтула (-) -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, спасибо! "Очень приятно, царь" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Тебя хоть подняли. А я тоже в ботфортах на каблуках, черном длинном пальто и папахе по гололеду к остановке подходила. Очередь на маршрутку человек 30 стояла. И я на глазах у этой очереди подскальзываюсь и шикарно падаю, а папаха улетает прямо в очередь. Хоть бы один шевельнулся... Сама вставала и шла эту дурную шапку забирать. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) а меня кстати все время поднимают, заметила, ну или помогают встать :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, ты хочешь сказать, что не натаскивал пса на купальники? ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Громко хохочешь когда лежишь? :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки (и мальчик) - это конец!!!!! У меня живот болит от смеха! Как-то раз с двоюродной сестрой упали вдвоем на дорожке возле стадиона "Динамо", на самом верху (не подумайте чего, было скользко ))) ). Если кто представляет, склон там длинный и довольно крутой. Превые десяток метров мы пытались встать, потом забили и наслаждались скоростью. Выехали очень эффектно, прямо к центральному входу на стадион. И еще одна, студенческая. Муж рассказывал. Один студент-первокурсник зашел в туалет. Дернул дверцу кабинки, она не поддалась и он дернул посильнее. Защелка сломалась и он увидел декана, зависнувшего над унитазом. В полном шоке студент протянул ему руку и сказал :"Здравствуйте". Потом бегал и рыдал "Я отчислен" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу :) хотя стоило бы :) намного позитивнее чем натаскивать на "фас", "чужой" или хватку в пах :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это классика :) я как-то барышне перед кабинетом врача шепотом тоже на висящий из-под штанины "хобот" указала:)сама часто надеваю штаны - шось мешает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про двери: еду в метро. На Левобережке заходит мужик добряче випимши и прислоняется к двери. На Гидропарке он бодро чуть ли не вываливаецца на перрон. Озадачено огляlsdfzcm возвращается в вагон и... правильно, прислоняется к противоположной двери. На Днепре это чудо снова выпадает из вагона. Снова возвращается и .... прислоняется снова к двери напротив! Ну, на Арсенальной понятно уже... На Крещатике оно вышло :) На крещатике противоположная дверь не открылась уже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь офис любопытно созидает мой заливистый ржач :) НЕ могу остановитьсяЛадно, расскажу и о себе...Пошли мы как-то пару лет назад компанией на Крещатик на массовое празднование Дня Независимости.Погуляли, попили вдоволь пивка... решили пройтись пешочком до Контрактовой... Но.. от выпитого пивка раздуло живот у нас с подругой, уже слезы бежали из глаз, а в туалеты общественные очередя бешенные.В итоге при спуске по брущатке в сторону Контрактовой мы заметили, что народ вылазит на эту горку и ....Ну выхода небыло, пришлось лезть, забрались мы насередину горки, чтоб никто не видел наши попы, только присели и как покатимся сидя с голой попой до самого конца горки по мягкой скользкой от... земле...Как же ржали наши пацаны... а во что превратились наши штаны и обувь... фиииииишепотом так ( а ещё и руками пытались тормозить) гыыыыыыыыы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да...вот как раз недавно Я обычно продолжаю в мыслях бежать дальше и бегу типа ничего не случилось, а за мной бегут и отдают выпавшие из сумки вещи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за широкие штанины :) Шла на работу в брючном костюме, запуталась в каблуках на входе в офис (там у нас ступеньки). Как раз ближе к 9, когда все сходились на работу. И при всем честном народе встала на четвереньки :) При этом у меня из сумочки вывалилась книга "Декамерон" (несла по просьбе родственницы, ребенку в школу) и проехалась по асфальту под ноги начальнику другого отдела :)Стыдно и ржачно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас случай был.. мы рыдалле :) шли к метро - я, муж и друг наш. пьяненький. осень. дождь прошел..лужи.. и посреди дороги вырезана дорожка асфальта типа под кабель. ну друг нш идет-руки в карманах..спотыкается об эту дорожку, падает на колени(руки не вытягивает из карманов), стоит покачиваясь, не удерживается и падает, упираясь в асфальт лбом- руки так и не вытащил..подняли, вытерли..пошли дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пальто Было у меня такое длинное шикарное по тем временам пальто. Чистая фирма, Бенетон! :) Светло-бежевое. Зашла в вагон метро во время давки и мне придавило полу этого пальто дверью. Сильно придавило. Так мало того, что мне пришлось ехать враскорячку станцию, этой полой поподметало целый пролет.. Сдавала потом в химчистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как мне когда-то стыыыдно было... В лагере была (класс 6-й), и вот, на какой-то линейке или ещё каком-то мероприятии проходит конкурс, кто быстрее пробежит стометровку. А я ж на короткие дистанции бегала лучше всех, как тут не блеснуть, да ещё при такой толпе народу. Правда о том, что на мне одеты совсем не спортивные штаны, а узкая джинсовая юбка я вспомнила уже лёжа мордой лица на асфальте сразу после старта. А народу, повторюсь, уйма!Стыдобище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение