Вам становится стыдно, если вы падаете? :-)

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) повезло вашему шефу, а мой дружбан просидел с открытой ширинкой все собеседование, а потом еще думал, чего это HR менеджер так на него странно смотрела :)я всегда говорю, если это к месту, надо действительно этикет перечитать[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о замотанных женщинах Иду лет 10 назад с полными сумками с продуктами с оптового рынка. Вижу - моя маршрутка собирается трогаться. Я поднажала , кричу стойте, водитель любезно меня подождал, я плюхнулась на сидение, руки не разжимаются от тяжести сумок. Едем.И тут я соображаю что что-то не так. Кричу на весь салон - "стойте!". Пассажиры сочувствуют - кошелек забыла на рынке?. Я говорю "нет, машину на стоянке.." Народ молчит несколько секунд, потом начинается дикое ржание, водитель останавливается, я выхожу и медленно плетусь с сумками назад на стоянку за своей машиной...[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зебест!!!!!!!!!!!! :-0))))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, деффки, щас умру от смеха:))))))))))))) плачу прямо:))))))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вспомнила: ходили мы на каток всем семейством:)))) Муж, я и трое наших детей. Ну, муж уже умел кататься, старший сын тоже, но плохо, я вообще коньки одевала лет в 10, а младшие вообще не умели кататься.Ну и - гордо так - "Я умею!" как поеду, да как хрясьнусь на ж...у:))) Там все падали, но мне так стыдно было:))) А потом картина маслом - старший сын решил подъехать к нам, а навтречу ему несется средний, на дрожащих растопыренных ногах, они не могут разминуться, у обоих в глазах ужас, потом БАХ! искры!!! и они оба полируют лед:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а я так в белой юбке упала:))) мы купались компанией ночью на озере, ну, и естессно, одежду на мокрое белье одели. И я в красивой белой мини-юбке падаю на склоне (мы поднимались по травянистому склону), и под общий ржач еду вниз:))) Юбку потом пришлось выбросить:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) посмеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смішно, при чому коли падаю не тільки я чоловік на це страшенно злитьсяостанній раз упала на Поштовій площі, на виході з метро, там де по сходах спуск до переходу на Сагайдачного. Народу навпроти було чоловік 40, всі старанно дивилися не на мене, коли я підвелася :-) я їм так щиро подякувала подумкиМені правда в той раз смішно не було, оскільки коліно нило ще тижня 2, а чобітки, вистраждані 2 місяці безкінечними пошукамиі куплені якраз за день до падіння, стали сильно бу :-(, що ще раз підверджує моє переконання. що нефіг так сильно перейматися шмотками і по 2 місяці чоботи вибирати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадовал "тренинг по технике безопасности" а как такое чудо называлось лет этак 20 назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то! :))))))))))))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, тут это тогда было охрана труда и ТБ, наверное..это "вражеский" тренинг по глобальному понятию безопасности.. еще и аудиты есть международные..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мну) то нисколько) к юбкам просто не привыкла))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже прикол был это еще до декрета било, пришла раньше на работу даже раньше шефы, который строго следил кто когда пришел,пошла в туалет, и когда молнию на брючках застегивала, слетела сабачка.блузка короткая, ни как не закривает молнию_Я бигом на другой этаж, к друзьям на фирму, Сидят мои подружки славо Богу, говорят давай починим, мужчин пока не было, И все ржут,а я не знаю куда деться. Дали мне холат уборшицы, седят подружки пытаються чинить молнию и ржут.Начали их мужчины сотрудники подтягиваться и все чинят мою молнию, починить не могут и тоже ржут.Подошел их директор, и тоже решил мне помочь, ржал жутко, но он все же починил мне молнию. Вообщем переоделась я в свои брюки, и пошла к себе на фирму. Захажу, а директор сразу - почему опоздала. у меня сразу приступ смеха. Я смеюсь , а никто понять не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и падала поругалась с одним сотрудником на работеА работы било много, и вели мы один проект вмести с зам директора, и ду я рассказываю зам директору, вся увликлась подхожу к своему компу и говорю, сейчас увидите что получилось, и неглядя сажусь и..... падаю, мой горячо любимый сотрудник в этот момент подбигает у у изумленного зам директора забирает мой стул в тот момент когда я собираюсь сестьи... я сижу на полу,,,,Я думала этого сотрудника пребьюПотом он мне еще соль в чай насыпал, а потом мы друзьями стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое прикольное падение было у моей приятельницы-она любитель в туалете посидеть-книжечку почитать, однажды поздно вечером она вот так присела на унитаз,и зачиталась :)))Стала вставать,ноги затерпли за время сидения,она упала и сломала ногу !!!Жалко ее было,но ржали все и очень долго :)))[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже с колготками било ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то подружка прикололась и ущипнула за зад :))) Я подскочила от неожиданности, нога как это по-русски (сприснУла укр.) с тапочка и я сломала ногу мораль - надо быть готовым к любой неожиданности :))))))))А дома как раз была куча друзей, мы праздновали первую зарплату мою :)))), а их общага была прямо напротив травмпункта. так мы под общий хохот спустились со второго этажа и всей толпой залезли в машину скорой помощи, ну типа им туда же сопровождающие блина. А доктор сначала удивился, а потом выяснилось что парочка из моих друзяк тоже на подстанции скорой работают. Короче такси со всеми удобствами, с мигалкой :))))А еще меня мой муж попытался поднять на свадьбе и не смог, позорище-то:)))))))) Но это уже другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да... почему-то стыдно...сначало неловко , а потом стыдно..непонятно даже почему..[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в мене таке буває, а ще коли ми жили в маленькій квартирі, місця мало, взуття скалдали в коляску -внизу на решітку, так от, я колись гуляла з малим і думала -чого всі на мене так дивно дивляться і посміхаються- виявилось -я в колясці лишила один чобіт, так і каталась...а коли падаю -більше смішно, тільки не люблю спотикатись (пальці болять), а так, падати люблю, тільки не боляче, щоб потім були сили піднятись.[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, я так ржу...давно це було, в 90-ті, купили нам з братом обновки барту нові кроси, куртяк -вітровку, джинси, а тоді це було круто (якщо хтось не пам"ятає), речі звісно бащзарні, але магзинних тоді прост оне було, так от вийшли ми всі такі красиві, нарядні, а ьбіля під"їзду пацанчики -старші за нас, ну й на малого мого дивляться і так -ОГО, а він дурень, типу ж крутий -йде, на них дивиться, а вперед не дивиться і туууут я трісььььььььььь лобешником об трубу -на якій вибивають килими, блін....а ще він часто плутав слова, глине -гниле, але колись -досі ржемо -марозиво, ну мій мАлий питає -а пачьом самає дєшевшеє марожено, бліііін[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 [+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? + не смешно... он хоть тебя не пришиб, часом? ужос, я бы убила б тех мужиков на заправке... после того, как они бы меня освободили...[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем решили отрепетировать подъем невесты на руки. По его инициативе,+ я отказывалась. Он настаивал. Видимо хотел погеройствовать(я девушка ОЧЕНЬ ФАКТУРНАЯ). Короче он меня поднял, сделал 5 шагов и упал. Точнее упала я, а он сверху. Хорошо что он успел догрести до кровати. Иначе невеста была бы сильно травмированная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух как падала! (история о чихах и не только) Я раньше (пока детей не было) очень громко чихала. Однажды чихнула, когда спускалась по ступенькам в метро. Погода была сырая, ступени скользкие, женщина передо мной от испуга проехала на прямых ногах пару ступеней, пока ее мужчина за капюшон не ухватил. Было стыдно. Извинялась.Вторая история тоже с моими чиханьями. Шла к подруге. Утро. После вечернего весеннего дождика дорожка подморожена, скользкая. По бокам еще кое-где небольшие сугробы остались. И тут я… чихнула. Смотрю: а мимо меня мои ноги пролетают, вверх. А потом больно так на спину упала! И головой аккуратно на единственный в округе сугробик. Мужчина, который шел за мной, очень восхищался моим полетом, когда поднимал меня. Мне очень смешно было. Хотя, если б не кучка снега, могло все печально закончится.Следующая история просто о внимательности. Произошла с моей подругой, еще когда та училась в школе для слепых и слабовидящих. Она, хоть и инвалид по зрению, но кое-что видит и в пространстве хорошо ориентируется, сама по городу ходит, дороги переходит... Только очень рассеянная и из-за этого с ней всякие казусы случаются.Так вот однажды их класс везли куда-то на экскурсию. А в метро их застопорили: тетенька-контролер ни за что не хотела пропускать детей бесплатно (для инвалидов по зрению в метро проезд бесплатный): «Какие они слепые! Врете все! Платите за проезд» Учительница уже стала скрести по карманам, что бы заплатить – опаздывать было нельзя. И тут моя подруга в задумчивости со всего маху врубается головой в какое-то ограждение. Звон на всю станции. Контролер тут же изменилась в лице и стала лично за ручку каждого ребенка к эскалаторам провожать, приговаривая: «Идите детки, осторожненько…»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение