Вам становится стыдно, если вы падаете? :-)

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну хотя бы на тех, перед кем в данный момент (падение) испытываешь вину:)ты же вину испытываешь за то, что они видят и смотрят?вот правильно злиться на них:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я так разозлюсь, что кидаться на них стану? :-)))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила! Было это во времена моей беременности Была я тогда уже мягко говоря глубоко беременная и были у меня такие класные удобные беременные брючки, которые я практически не снимала. Так вот, ходим мы с мужем по торговому центру и тут муж говорит мне :"Солнышко, у тебя сзади ьрюки порвались!" Я кое-как приклывшись свитром быстро от туда смоталась. А как пришла домой ужаснулась: по шву все разошлось и моя попа была представлена всеобщему обозрению не знамо сколько времени. Все, решила я, пора рожать, а то вон и брюки порвались уже... Через пару дней я родила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя самая большая проблема клешные брюки + каблуки. Каблуки, заррразы, частенько цепляются за нижнюю часть штанины (изнутри), особенно когда спешишь или по ступенькам поднимаешься. Один раз вечером домой сильно спешила, каблуки зацепили брюки и я кааак грохнусь на асфальт почти плашмя. Коленки до крови разбила, причем обе. [+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила :-) было у меня в студенчестве пальто длинное, типогангстерское, то есть не приталенное, достаточно широкоевот иду я в этом пальте :-) по переходу на Лыбедской, было тепло, по-этому пальто расстегнуто было, каьлуки, юбка, и перед стеклянными дверьми там ступеньки вниз.. нужно было видеть с каким я видом спускалась по этим ступеньким, ну просто курулевна, пока не упала головой вниз и не распласталась на этих ступеньках во всю длинну, в своем расстегнутом длинном пальто ну точно гигантский скат там лежала, пока меня какой-то парень не поднял :-)))) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за широкие штанины, а я на каблуках медленно идти не могу.Когда быстро бегу, то хоть не видно как ножки сгибаются, попадая каблуком в ямку :))) Вообще, хождение по плитке- для меня сплошной "кайф".. особенно если медленно идти.Постоянно ноги попадают в эти стыки и получается какой-то мелкий дрыжик :)) Блин, думаю, как со стороны некрасиво... И ускоряюсь :)Когда падаю или спотыкаюсь, сразу приходит в голову пословица - поспешишь, людей насмешишь... Точно про меня. Видать, я торопыга по жизни :)))[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то перед камерой задрала юбку и колготки поправляла :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу и я! 1. В институте, едем в лифте, лифт набит людьми, мы с одногруппницей решили выйти одновременно, прижаты к дверям. Приехали, двери открываются.... Мы с этой девочкой в одну секунду двинулись, сцепились ногами и вывалились из лифта на пол прямо под ноги изумленной публике (студентам, готовым заржать и по гораздо меньшему поводу)2. В минимаркете, утро, покупателей нет, продавцы скучают и пялятся на меня от нечего делать. Вдруг чувствую - шуршание по ногам. Смотрю вниз - на полу лежит моя юбка, которая расстегнулась и свалилась мне под ноги. Счастье, что я была в пальто. Медленно подняла юбку, сложила и сунула в сумку. 3. Я, моя мама и ее приятельница пришли в ресторан пообедать. Мама прямо из дома. Швейцар помогает нам снять пальто, все в порядке, только мама моя в симпатичном фартучке с оборочками (перед выходом она варила нашему коту рыбку)Каждый раз я так смеялась, что думала, лопну ))))))))Вспомню еще - напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помню у меня было несколько лет назад знакомый подвез меня на Саксаганского, я выхожу из оч хорошей машины, как раз сегодня покрасилась, красивая укладка, отличный макияж, новая норочка, новые итальянские сапожки, вся такая в образе оч пафосном вышла(уточню,что была зима) и прошла 3 метра от машины, каблуком наступила шарик ледяной и моя нога взлетела над головой,я прям подпрыгнула и приземлилась на мягкое место, было людно, все ржали, а я больше всех....от смеха не могла подняться с пола :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, магазины это прикольно:) я когда-то споткнулась об ногу манекена и эта дура завалилась на меня:) в итоге в обнимку с манекеном приземлились на пол сидя:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это лечицца:)) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. когда с ребенком на руках на лестницу грохнулась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замкнутый круг какойта! :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, спасибо! Ухохоталась :)) И немного о себе: помните, модные были такие а-ля цыганские юбки с запахом (лет так 15 назад). Иду я летом в маечке и такой юбке по ул. Ленина г. Кременчуга (т.е. центральная улица)... и в какой-то момент оказывается, что иду я в трусах и майке, а юбка осталась сзади на асфальте :)) Радует только одно - тогда у мну еще не было целлюлита :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Спасибо, в другой раз буду знать. Я же светила совершенно другим местом :)) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не одна:) у меня пару раз такое было)))) а подружка рассказывала, как пришла со свиданки, раздеваецца дома, потом до нее доходит, что она в колготках , без юбки стоит:) юбочка слетела, на слабой застежке была, прикол в том, что она должна была к нему ехать в гости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила. Идем с мамой по улице Михайловской (лет 10 назад). Я в расклешенной юбке и в чулках (!). Порыв ветра поднимает мне юбку чуть ли не на голову. Мама, быстро оглянувшись: "Никого нет, никто не видел", и в ту же секунду "Би-би!!" из проезжающей машины ))). Крайне редко надеваю я с тех пор широкие юбки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

hahaha! vot eto nastoyashaya mama! super!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:::::)))))))))))))))))))))))))))))))))) :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из дому в такси выбегаю, а таксист спрашивает: Вы, наверно, спешите??? Я: "Очень-очень". "Но тапочки придется переодеть" :))А я вся такая красивая, в деловм костюме и в плюшевых тапках :))Потом еще и обружила, что губы забыла накрасить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))), а у меня была юбка на кнопочках:) так вот спускаюсь я по ступенькам, а сзади какойто подросток наступает мне на подол... я останавливаюсь, со знанием дела (как будто это в сотый раз со мной)подбираю юбку, деловито застегиваю её и гордо иду дальше))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одно такое биби попу рукой из окошка погладило,я сначала было хотела разгневатцца, но потом смирилась... ну такая красивая попа, что её так и хочется гладить:))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение