Вам становится стыдно, если вы падаете? :-)

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ждала я как-то мужа на детской площадке, заодно гуляя с ребенком, он тогда еще плохо ходил (ребенок:)) Но уже везде хотел успеть. Я была на шпильках и в новом дорогом платье на брительках и с маленькими пуговками спереди. Так вот, так как малыш у меня актвный, то движений было много. Сначала у меня оторвалась одна пуговка на груди, потом вторая... я придерживая одной рукой ткань на груди, чтобы не расползлась, другой пытаюст поймать своего карапуза и тут у меня обрывается брителька... А на площадке как раз компания была. Вобщем, пока муж пришел, я там чуть стриптиз не устроила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - я плохо вижу и в магазинах часто стукаюсь лбом о витрину пытаясь поближе рассмотреть. наклоняюсь все ближе, ближе, а потом - тресь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще был случай, когда реально МНЕ было стыдно, хоть и не я грохнулась Гуляли мы ДР сестры в ресторане моего мужа, сидит напротив нас Баль, Блохин, моя мама им представляет моего мужа, мол типа познакомьтесь, это мой зять, директор этого чудного заведения...Тыры-пыры, пафос, галстуки-косюмы:)))) Он поднимается чтоб протянуть руку, садиться, но стула уже под ним почему-то не было.....Надо было видеть глаза напротив))) Они дико хотели ржать, но им реально было неудобно. Зато меня как кипятком окатило))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы стыдно, но неудобно :) Ну и ржачно. я тут недавно проехала по ступенькам в Глобус на жопе, может, кто наблюдал картину маслом - едет тетка, одна нога в одну сторону, другая в другую. самое обидное - понимаю, как это выглядит, но уже ничего не могу сделать. Не могу остановиться, так и еду :)) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот почему падение других людей вызывает чаще смех, чем сочувствие?) ну по крайней мере у меня так))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хорошо вижу, но один раз въехала харизмой в витрину долго ругалась что слишком чистые стекла:))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это всем понятно - за себя радуетесь:))))))))) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когдя я в белых шортах и белой футболке упала в лужу перед целым плацом курсантов, мне было стыдно, очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот если сосредоточишься на эмоции, то разозлиться самэ тэ:)когда злишься - то не до совести:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет за себя не радуюсь бывают жутко неудобные ситуации, когда просто распирает от смеха и начинаешь давиться, чтоб не обидеть.[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, эти "грыжи" у меня частенько)) по две пары даже иногда)))))))))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь от злости морщины вылазят, не? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! С колготками тоже было :)))) Увидела, когда уже из маршрутки вышла, что из штанины внизу что-то выглядывает :)) Хорошо, всю дорогу стояла, народу была тьма и никто не видел. Да и утро раннее было- еще сумерки. Вышла из маршрутки, вытянула все через штанину внизу и в ближайший мусорник выбросила...Хорошо, до работы дойти не успела..Сейчас пишу, а смех так и распирает... :))))) Думала, что я одна такая :)))[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня ребенок так ночью побежал на свет - возле мзс офис компании ахметова, апсалютно стеклянные двери и стена, идеально чистые. он их просто не увидал. на звон аж охранники выскочили :) малый стоял ошарашенный - шел, никого не трогал, и вдруг его всего стукнули :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком падении и езде по всем правилам альпинизма надо переворачиваться на живот и пытаться зацепиться за ступеньку ледорубом :)я б автоматически наверное перевернулась на живот и светила б ягодицами :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мы с благоверным катались на великах в Крыму я тоже в светлых обтягивающих шортах была, а оно, зараза пьяная, перед этим велик чинил, и все руки в масле черном были (но я то этого не знала), вот проезжаю мимо него, он меня за попу так прихватил, ну и поехала я дальше, по всему послелку и пляжам катались, пока я не обнаружила черную-причерную пятерню у себя на попе :-)))) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) )))))))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, понятно... Вы радуетесь тому шо упавший встал :) да?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) класс! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от злости вылазят кулаки нецензурные слова, и отваливаются рога:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кого злиться? ( на будущее спрашиваю) :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ржачная тема! :))) Настроение поднялось!! У меня прошлым летом было. Выходила из подземного перехода на "Республиканском".. Утро. Народ еще квёлый, еле плетется..А я ж такая деловая, на работу спешу. Решила пойти на обгон.Практически добравшись до верха- случается конфуз...Нога запуталась в белой штанине и я, приклонив колено перед толпой, показала всем попу, и чуть не поцеловала ступеньки.Ситуация, как с Мироновым (если помните этот кадр), когда он в "Бриллиантовой руке" на ступеньках перех парадным встречает милиционера и пытается его обойти то с одной, то с другой стороны, в конечном итоге падает. Вот так и я :))Дальше быстро уже идти не хотелось... Хотелось бежать от позора! :)))[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение