Вам становится стыдно, если вы падаете? :-)

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня по этому поводу как раз когда-то была двойная халепа... :) Я честно не знаю, что это было, но, по-моему, под "жаждой приключений и духом авантюризма" скрывалась обыкновенная детская глупость... :)Итак. Лет мне было около 18-ти. Работала я в таком старом здании, в котором ступеньки очень маленькие по ширине, но ОООчень крутые...Пятница... послеобеденное время... я сделала себе чай (горячущийййй).... И тут моя начальница говорит, мол, хорош работать, я тебя отпускаю. Я на радостях метусь к туалету вылить чай. Занято. Жду. Рядом с туалетом черная лестница, которая ведет на чердак. Я частенько видела, как наш завхоз туда лазил. И вот мне стало очень интересно, что же там.... Я с чашкой (горячущего) чая лезу наверх. Поднявшись на ступенек 15, добравшись почти до самой двери на чердак, я передумываю.... и решаю спуститься... Забыла отметить - я на каблуках...... Ну, и по классике жанра, я, конечно, поскальзываюсь... Но прикол в том, что перила-то были! И были они справа от меня.... А у меня в правой руке чашка с чаем (горячущим).... Чашку мне почему-то было жальче чем себя.... КАК Я СЧИТАЛА ПОПОЙ ЭТИ НЕСРАВНЕННЫЕ 15 СТУПЕНЕЙ ПОЛИВАЯ СЕБЯ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ!!!!!!!................. Когда вернулась в кабинет у начальницы просто был ступор... Вот такой у меня получился "короткий день"... Благо, дождь через часик начался - дал хоть домой доехать :)А какой синяк великолепный у меня на попе был!!! Короче, вмятина есть до сих пор.... Отаке :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в детстве отличилась была в селе у бабули. Подарили мне велик "Украина" называется. Ну, я еду на велике, деловая. На остановке стоит стайка бабулек и моя в том числе среди них. Я ж решила им показать, как я ездить умею. Еду, голова - на 90 градусов, смотрю на бабулек, ожидаю эффекта :) И в этот прекрасный момент "на скорости" врезаюсь в столб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то в селе у бабушки тож такая деловая еду на велике, вижу - стоят какие-то мальчишки незнакомые. ну я гордо задрала пятак, проезжаю, потом на всей скорости мне понадобилось развернуться (гонщица блин). меня заносит, и я на полной скорости (!!!) влетаю в полутораметровой высоты огромный розовый куст!!!! юбка на голове, вся жо...а, пардон, в крови...поднимаюсь с лицом "а мне совсем не больно" и слышу сдавленное ржание...ну короче с одним из тех мальчиков я потом еще встречалась, но он дооолго вспоминал тот полет [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиталась на свою голову.. все дружно поржали моей опечатке о муЖе, и я тоже. Короче - я сегодня в метро упала на ступеньках прям на жопу и проехала на ней прилично с растопыренными ногами, как пластмасовая кукла. Потом вспомнила почти всё, что прочла на форуме и начала истерически смеяться, с двух сторон меня под руки подхватили мужчины, помогли встать, улыбались, хорошо, что не ржали. Женщина рядом аж вскрикнула от того, что я упала. Гупнулась добряче. Но в метро ехала и улыбалась... накаркала себе что ли ?! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вєлік+село+ пацанчики це щось я ан вєліку в селі ганяла теж, до того ж любила це діло і досі люблю -з двома своїми дядьками катаюсь досі на одному велосипеді.так от, було мені років 12-14, ну починають хлопці подобатись і все атке.в селі, вірніше то райцентр є дамба, і там спуск до рчіки, і як би це сказати -от біля річки прямо такий сорбі чи то лиман, чи озерце, але скоріше калюжа в якій дорослому по-пояс.так от я любила з"їхати з гірки і заїхати у воду, а внизу, біля цієї самої калюжі -пляж, народ відпочиває.ну от після дощів цю гірку ррозмило, і обочина у неї стала як крутий обрив, я ж велогонщиця з досвідом направляє вел в обрив і знову перестрибую на гірку, але другий раз так не вийшло- вел вапв в обрив (там не високо) а я ан пузі поїхала з гірки, благо до води не долетіла.... мій "драгоценний братєц" стоїть на горі і рже так, що мабуть півсела чує, а внизу сидять хлопці, і майже всі ржуть, лише один встав, підійшов д омене, підняв, бачить -коліна обдерті ззовсім -каже тоі не боляче -кажу -нєєє, нормлаьно... а самій блін так ревіти охота, але ж хто зізнається...пройшов рік, мій двоюрідний брат пішов в центр , на дискотеку -маю зазначити центр там дісйно центр -хфнарі горять, магазіни, діскатєка на площадці, асвальт кругом, но гарно коротше кажучи. а я по дискотекам не ходила - не люблю, та й мала ще була так от поїхала я на вєлі подивитись де ж там братєльнік і що він робить, а на вєлі ми були вдвох (брат молодший на рамі сидів), їду значить, так класно, видивляюсь брата, і тут бачу ВІН, мій минулопічний рятівник...ааааа, я ж маю проїхати біля нього, він мене точно має пам"ятати..... так як вєл їде швидше ніж йде людина -довелось розвернутись....ну а тут вже я чи ми впали, і знову шумно....маю сказати -парєньок мене пам"ятав... але цього разу вже н епіднімав мене...а ще колись -їдемо ми з братом (він знову на рамі) в лісі, по чорниці їздили, знову ж доріжка в лісі (до ДЗОТу веде), ну тобто з кюветами, з калюжами в них і кущами... а у нас був прикол -я крчу педалі, а мАлий керує, ун так же круто, ну от їдемо ми я йому кажу -блін, у мене такі руки чорні -і показую долоні, мій братєц відпускає кермо і показує мені свої лапи -каже -а дивись які у мене...ми в кюветі, мокрі, обідрані...але ржемооооооооооо[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржунимагу!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вчера в офисе барышня ЛБОМ разбила стекло в двери (металопластик)!!!! Выходила, а карточку не приложила (у нас електронная система пропуска)Весь офис был пацталом, девушка на собеседование приходила!!! Как думаете, возьмут??? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны взять :)). и вообще после такого они обязаны на ней жениться :)) понаставили, пАнимаешь, всяких штук электронных[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, на кровать меня муж, тогда ещё будущий, решил на руках поносить на пустынном пляже, споткнулся об что-то и летела я аки ласточка!я стройная была. муж, правда, тоже. но довыпендривался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох.. насмеялась, читая тему :))). Расскажу и я о своем конфузе: Школа, выпускные экзамены. Иду утром, вся погруженная в думы о предстоящей математике. Рано, улица почти пустая. Вдруг сзади начинает сигналить машина. Я типа девушка гордая и независимая, вздрогнула от ножиданности,но не поворачиваясь продолжаю свой путь, стараясь всем свом видом выражать неприступность. Машина едет медленно и продолжает фафакать. Наконец водиле видно все это надоело, он прибавляет газу, обгоняет меня, опускает стекло и говорит так проникновенно: "Девушка, у вас юбка сзади немножко задралась". И уезжает.Я - глядь назад, а там не то что "задралась," а в буквальном смысле вся задняя часть моей шелковой юбки заправлена в трусы, и я сверкая этими труселями, иду судя по всему аж от самого дома... зато с гордым и неприступным видом :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржала до слез. Джулси, вы таки исполнили по полной программе :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная тема расскажу и я.правда не падение у меня, а курьез.мне лет 16-17, я в длинном летнем платье (по щиколотку с широченной юбкой), моя сестра (на 11 лет старше) и двое племянников 6 и 9 лет, едем на тролике в парк. Остановка, я выхожу и какой-то мальчик наступает мне на юбку на ступеньке. у платья полностью отрывается юбка сзади и верзняя часть расходится по шву на спине полностью. Реально - впереди я в платье, а сзади голая...Стояла спиной к забору на остановке. сестра бегала искала какой-то магазин с булавками. Не нашла. Обмотали юбку вокруг ног, она меня нежно обняла и вот такой каратицей (еще и дети за руки) мы пошли к тете моей, благо жила не далеко она. Одела тетино платье и ехала в нем домой. Реакцию людей оставшися в троллейбусе не забуду никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацталом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказала кое-что маме.. она повеселилась и рассказала свою детскую историю.60 лет тому назад, маленькое село, частный дом, утоптанный большой двор. проходит дождь - и двор, покрытый мелкой бессарабской пылью превращается реально в "каток" :) моя мама натягивает старые калоши - и начинает выписывать виражи - как на коньках. пару па удалось - а потом она совершенно феерически взрыла носом это болото. в дом возвращалась на ощупь, потому что слой грязи на лице не позволял даже разлепить глаза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас лопну от смеха уморили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас лопну от смеха уморили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я так малого своего в магазине на плечи сажала, а над головой как раз балка была Все окружающие в шоке, а малой (8 месяцев ему было) смеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала - молча встала, морду кирпичем и пошла дальше..... Я делаю так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на катке упала и у меня штаны на ж... треснули. Сразу не заметила, муж сказал. Постеснялась, постеснялась и так и каталась до конца. А что было делать, я ж за этим катком аж в Бровары поперлась и ребенка к бабушкам пристроила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На новую работу устроилась и в первый же день от волнения на себя чашку йогурта вылила. Стыдно было ровно 2 минуты. А еще через неделю пришла на работу с подбитым глазом. Произошло так: мыла мисочку эмалированную, поставила на сушилку, а она с сушилки грохнулась прямо мне на глаз. Ну не бред ли? А сотрудники мне все, как один, посоветовали обратиться в общество защиты прав женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и у меня на катке было Я какую-то барышню в полете за попу поймала. Мне было стыдно, наверное впервые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были с малым в Кидитопе. Дала добрая продавщица шарик сыночку. А он по дороге какой-то тёте этим шариком по попе стукнул. Извук такой звонкий получился и тетя подпрыгнула стыдно было и смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ водил с родителями знакомится, провожал домой после этого мероприятия и поскользнулся. Обляпал меня грязью где-то по пояс. 7 лет счастливого брака :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение