Ситуация, нужны ваши советы и мнения.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я запрещаю вам меня ограничивать:) И с чего Вы решилия сделала выводы из написанного Вами. Выводы мои, не отрицаю. "я по молодости-зелености своего столько раз выгоняла....Сейчас как вспомню,аж стыдно за себя становится :)))""По-моему,профессия таки накладывает отпечаток"оглядела себя всю, привлекла живущих рядом - нету отпечатка:)"Так что выгонять-не всегда означает действительно хотеть выгнать"Продолжим? Какой такой другой сакральный смысл в энтой фразе?:)Я выгнал её нехотя :)гы:)не, не так... ГГГЫЫЫ:) Не хотел а вот само собой получилось :))"Вам сразу же нужно любое телодвижение подогнать под определенный диагноз :)))" Ой, здается мне в этом деле Вы сейчас меня переплюнули:"По-моему, профессия таки накладывает отпечаток""А мужики-то и очень даже здоровские в этой жизни есть,поверьте"а где я была против этой жизнеутверждающей глобальной фразы?:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,Вита,молчу,а то еще Вы сковородку вытащите,как очередной довод :))) закругляюсь с Вами спорить,т.к.,сдается мне,что это пустая трата времени,Вы все равно будете при своем мнении,а я при своем :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир дружба сало?:) давайте оставаться:) ))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я недалеко ,сало унюхаю,быстренько вернусь :))) ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, не надо пытаться меня поймать :) Вы выдрали фразу из контекста, а ключевым там было "я вполне допускаю" ;))))развешивание ярлыков - это мужик-никто ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё допускаем то? ссору, шантаж? не?:) ключевым таки является "я стараюсь", виноват, ошиблась, не туда ударение поставила:)а к чему фраза то была " я стараюсь ярлыков не вешать?" тогда?я вменяла Вам это? Вешание ярлыков? К чему такие хитроумосплетения?нуну, смотрите там у меня))я секу момент;)у меня шибко не попишешь)) не то, шо бы ловить))):)видимо, придецца отчитаться за развешивание:)у меня такая печать е, на ней одно слово - "годен"и я ставлю ставлю ставлю эти печати на годных мужикофф:)))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я допускаю, что на самом деле могло быть что угодно, а не только мужик-никто и невинная девушка, на которую накинулись тётки, у которых в своё время не сложилось с лёгкой жизнью ;))))я стараюсь ярлыки не развешивать, к чему и Вас призываю :) это именно то, что я хотела сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал многое, а вот сделает ли... .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб ему в душу запало ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Glizinia, вы правильно написали, порой нужно просто поговорить,чтоб принять правельное решение или понять ситуацию ,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Glizinia, вы правильно написали, порой нужно просто поговорить,чтоб принять правельное решение или понять ситуацию ,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю,что тему можно закрыть. Всем спасибо![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Glizinia, вы правельно решили молодец,Glizinia .А Вита, просто не в настроении сегодня вот и слегка огрызается,Вита, только уж меня не кусайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Glizinia, вы добрый и чуткий человек Остовайтесь такой, и ни кого не слушайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слався памперс:), ну наконец таки я дождалась конкретики Боже, как жеж мне было тяжело, но я старалась))Призывать меня не надо ибо это бесполезное дело)) Горбатого и могила не исправит )) Но всё равно, спасибо что позаботились обо мне. [+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне только стыдно перед собой, что я позволила себе усомниться в том, что она не та за кого себя выдает.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита не огрызается, а сопротивляется тут меня сегодня повоспитывать решили:)Ещё чего удумали:) Меня? Да я))... Да Я )))... ..ух:)надеюсь, в результате акции не пострадал никто?;)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди сомниваются, я тоже порой надумываю главное Вы это поняли, я тоже , не буду скрывать на девушку надумалаЭто ее жизнь и ее решение, а Вы и мы посторонние наблюдатили.вы помогли человеку, и это самое главное,И не вените себя,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует, что Вы оттаили взрослого человека поменять не возможно, просто каждый имеет право высказаться, Вита, может Вы добрая и пушистая, просто пробки на дороге и пятница сильно напрягла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, я кому то сегодня не давала высказаться? тока и читала : не будьте, не делайте, не думайте... и в таком духе))Вот поэтому и пришлось писать слишкам многа букав...как это вчера сказал Черновецкий то...: "она не имеет никакого другого мнения, кроме своего собственного".Он правда, про Юлию Владимировну сказал, но как кстати я эту фразу скомуниздила:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное у автора с девушкой все наладилось и радует что многие не равнодушны к судьбе других,в том числе и Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор спрашивал совета и мнения, и сколько людей отозвалось и еще так активно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорила о том что вы не довали высказиваться ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!(-) аа[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая вы...:(((((-) ьь[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение