Ситуация, нужны ваши советы и мнения.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы отказалась от такой жизни месяц-три и мне бы это наскучило, сто пудовя и сейчас имею поездки-букеты-мартини, вот только на этом моя жизнь не сосредоточена :) есть работа, самореализация, есть жизнь в конце концов!и вот на фоне всего этого тем более ценно и ярко присутствуют поездки-букеты-мартини.да, и тётка я взрослая :) лет на 5 эдак старше девахи ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлите деваху на фиг можно конечно с ней посидеть-поговорить, поддержать, можно даже денег оддолжить на первое время. но ЖАЛЕТЬ и пытаться опекать (хотя она явно на это рассчитывает) не стОит, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не оставляйте ее жить у себя! Девушка как видно пойдет по трупам если что (вашем в том числе). Переночевать пустить 1 раз можно, одолжить денег и до свидания! Молодая незумужняя красивая одинокая девушка томно блуждающая перед Вашим мужем в халатике - не очень желаемая картина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , аналогичного мнения ! для меня самореализация стоит на одной ступени с личным счастьем. И если бы подобная красивая и легкая жизнь на какое -то время и вскружила голову ( в возрасте этой девушки) то скоро бы мне надоело, что я от кого-то зависима, что мне указывают как жить. Я привыкла сама строить свою судьбу ! была у меня подруга в прошлом, которая выйдя замуж, попала в очень элитный ( по тем временам) круг общения , интеллектуальный цвет Киева, порхала -порхала, нигде не училась, вела светскую жизнь и жила , как лиана, за счет многочисленных мужчин , пока всем не надоела .... теперь уехала в свой родной город ( Днепр тоже ))) и живут в какой-то недостроенной хибарке с очередным , но уже "никаким" мужем , пытаясь тратить на легкую жизнь все его далеко не большие деньги и пытаясь при этом "дежать лицо " . Грустное зрелище ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередное подтверждение прописной истины Кто людям помогает, тот тратит время зря. Автор, примите искреннее сочувствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык...т.е. Вы лично от такой жизни отказались или отказались бы? Есть разница:) как я поняла из слов Глицинии, девушка долго себя готовила к такому. Долго выбирала. Её не устроил конечный результат:) И если девушка действительно "умная", то выводы она сделает непременно.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к Вам точно такой же вопрос - отказались или отказались бы? .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я на месте кума тоже её пинком под зад бы вытурила .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильная это не только та, которая может жить по правилам но и ещё и принудить выполнять эти правила других.Обычно рядом живущие сопротивляются:)Вон и мужчинка не выдержал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте внимательно первый абзац моего ответа jenka1980 отказалась бы при таком отношении мужчины, о котором здесь идет речь ! если вас интересует был ли у меня подобный выбор --- да , был, и я его сделала! а когда все складывается с уважением интересов других , с возможностью каждому остаться самим собой, то конечно чего же тут отказываться ? ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно точно:) иногда с совестью борются именно так - избавляются от тех, кто на неё наступил :))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 22 потеряла ее эту самую. и что ? ничего надо Вам сказать не потеряла. была готова и морально и физически единое созревшее целое и что тут понимать е мае?:))) а могла бы уже с 14 трах.я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я цитату Вашу приведу, ок? "для меня самореализация стоит на одной ступени с личным счастьем. И если бы подобная красивая и легкая жизнь на какое -то время и вскружила голову ( в возрасте этой девушки) то скоро бы мне надоело, что я от кого-то зависима, что мне указывают как жить. Я привыкла сама строить свою судьбу ! "Дело не в том, что я с Вашим мнением не согласна. Вопрос в том, как легко мы разрешаем себе судить других на основании "бы".Вашу позицию принимаю, потому что в основе лежит Ваш личный опыт а не фантазии на тему))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае я применила "бы" потому что сама НЕ нахожусь в ДАННОЙ ситуации, в ДАННОЕ время , т.е. высказываю свое мнение. Но я не имею привычки высказываться в тех постах , где мне нечего сказать , подобного личного опыта небыло (или опыта моих близких людей,прожитых вместе со мной) и все сказанное просто предположение. В таких случаях я просто с интересом наблюдаю за развитием темы ;-) Но все равно, спасибо за понимание. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык... я ж не знаю Ваших привычек... пока)) спасибо за откровение. :)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. я б с ней ваще общаться перестала (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))). Точно-точно, Лара - хуліганка. Ще з універу такою запам"яталася. ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, Офф: Вы просили меня написать вам вчера в почту, я написала. Жду ответ. Спасибо.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, развитие сюжета где ? Ночь прошла, утро тоже, время уж к обеду подошло и шо ? Как дела-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, народ жаждет! :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Віто, я вас обожнюю! можна мені цю фразу в підпис? (дуже добре вписується у теперішній стан речей)[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , мне неудобно при ней в ком лазить, двойная игра какая- то а вообще он с утра ей уже позвонил, узнал, что она у меня и сказал, чтобы после обеда за ней заедет и ее заберет.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сразу "шалавы"? Нормальный, очень даже "женский" ход.Вот именно на этом форуме я больше всего слышу - шо мужик "должен".... а тут сразу - "шалава"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, она мне с утра с детками помогала котлеты жарила, гулять с коляской ходили вместе, нормально пообщались, она хорошая девушка,правда.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропал мужик! Но сам виноват! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение