Ситуация, нужны ваши советы и мнения.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация, нужны ваши советы и мнения. У меня есть подруга. Сама она из Днепра. Ей 23 года, очень красивая, высокая, стройная, а главное умная, через месяц диплом и будет архитектором. Она долго искала , выбирала , кто станет ее первым мужчиной, и вот она влюбляется в киевского парня, он ее забирает в Киев, живет она у него с сентября. И вот сегодня он ее выгнал, сказал, что не любит, что она его раздражает свое правильностью, что она фригидная,и чтобы уезжала в Днепр. Самое ужасное, что в Днепр ей не к кому ехать. Как только она уехала , мамаша нашла себе мужа, ну и сказала доце, что намерена устраивать свою личную жизнь, бо самой еще только 40, а если она вернется , то будет ей мещать, а у нее это последний шанс. После такого маминого заявления ,она ехать туда не хочет. Сейчас она со слезами едит ко мне, чтобы сесть и подумать, что ей делать дальше, в Киеве у нее кроме меня никого нет, так как этот ее возлюбленный-есть наш кум, друг моего мужа. Муж завтра мой вернется из командировки. Мне ее безумно жаль,за то время, что я с ней знакома, она проявила себя только с хорошей стороны, но приютив ее, кум начнет обижаться, короче не знаю, что делать, да и надолго не приютить, у меня своя семья,маленькие дети. Что мне ей поссоветовать? Он ее выгнал без денег.... [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонит мне рыдает навзрыд и говорит, что жить не хочет. когда то с первым мужем и я это проходила, но у меня была мама,которая поддержала и не дала погибнуть и пропасть.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вопросы : 1. Она жила на его деньги, не работала ?2. Где она учится - в Днепре ? 3. У нее сейчас преддипломная практика и диплом ?4 .Какие у нее отношения с мамой были раньше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума нафиг... пустите ее переночевать, а там как-нить утрясется... Муж Ваш приедет, мож, че посоветует..А вообще я кума отчасти понимаю. В том плане, что меня тоже правильные всегда раздражают и мне кажется, что они фригидные.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, поверьте, кажется :-) Даже слишком кажется, Лариса :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, вы штоле правильная?:-)) шото мну не верицца:-))) столько задора и огня - многовато как для "правильной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. 1. В Днепре работала, совмещала учебу и работу, но она ушла оттуда еще летом, он тогда настоял на этом, чтобы она смогла ездить к нему в Киев, он ее стал содержать, он ее старше на 11 лет, состоявшийся зрелый мужчина, ну а сентября перевез ее в Киев.2. Не помню названия-но будет архитектор малых форм,вроде так звучит.3. Сказала диплом в мае, сейчас она с преподавателям по поводу диплома общается по инету, и раз в месяц ездила в Днепр, на консультации очно.4. Отца своего не знала, он их бросил,когда ей было 2 года, говорит, что отношения с мамой всегда были хорошие, но у мамы сейчас , как крышу сорвало, она влюбилась, и уже 3 месяца живет с мужчиной и судьбой дочки не интересуется, она ей даже не может позвонить пожаловаться..[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тцю)) я тоже правельная)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня был шок, узнать что в 22 можно оставаться девственницей Но она не хотела, ждала неизвестно кого, вот и дождалась , того, кто не оценил. Самое ужасное, что она его любит, а может его деньги, а может все сразу. Девочка ничего в жизни не видела, а с ним и летом в Египет, и зимой в Австрию, и сам наш кум красавчик.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит в вашем понятии быть правильной? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике вещей ей лучше всего вернуться в Днепропетровск если она прописана у мамы то поселиться по месту прописки.С мамой поговорить что это только на период пока не защитит диплом. Т.е. не на всю жисть, а на некоторый, оговоренный срок. с мамой не конфликтовать а спросить помощи и совета у МАМЫ. Может быть снять комнатку где-нить, может быть общежитие. Вашей знакомой.Тю, поймала бога за бороду, козла за яйца. Да таких как этот, у неё ещё 100 будет. А она у себя одна. Автору. Лично бы я не давала советов, а только говорила о том, чем сама смогу помочь. Кроме того, у Вас есть муж, с которым Вы и можете посоветоваться.+ Наличие одинокй, красивой, несчастной, брошенной девушки на "оккупированной" территории может подорвать благочинность супруга.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно.... Если отношения с мамой были хорошие, то мне кажется, что стоит поехать к маме, в ИХ с мамой квартиру... Спокойно готовиться к защите и возможно найти побыстрей работу. если что - снимет в Днепре квартиру.Мужик - чмо....:( Не хочешь жить с девушкой - расстанься красиво.Настоящие мужики так не поступают, а ненастоящие ( читай говно) красивым, молодым и умным девушкам и даром не нать. Пусть радуется, что сейчас он свое нутро проявил, а не через пару лет, когда она приросла б к нему всей кожей и еще бы дитенка родила. Все у нее будет хорошо, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:) "меня тоже правильные всегда раздражают и мне кажется, что они фригидные...." была така думка... в свете знакомства с мужем оч.порадовала фраза из "бриджит Джонс" - "Правильные мальчики так не целуются!!! 8-0!"... оказалось "правильные мальчики" во многом могут сексуальнораспущеноопытным фору дать:)))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... тяжело... ценить себя только за то что девственна:( самое лучшее будет в Вашем лице поддержать её морально. [+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё не вечер... через энное колво времени может оказаться, что девушка беременна))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че так не поступают? + я, к примеру, ежли мне кто надоел - выгоняю без разговорофф... еще и причину укажу... в нелицеприятной форме... а мужик чем хуже - че он - терпеть должен???[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такие, кого ещё и не выгонишь вот я первог омужа выгнать не могла - не уходил, мачо:)А маман моя, в дверях звездочку сделала- отчим её выпихиват, а она сопротивляецца:) Так и не ушла:))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем понимании так не поступают. Но я по жизни слишком правильная ( не путать с фригидностью :) ), предпочитаю даже правду сказать так, чтобы человек не был растоптан и унижен. Мужчина , который обзывает некогда любимую им женщину, в моем понимании просто чмо, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /[+sign]Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяносто девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 25? и нормально:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при такой продвинутости в медицине зашицца можно и в 40 как это на самооценку то влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я тады тоже чмо... сама знаю, что тактичности мне занимать и занимать...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, что тяжелее терять то, чем тебя окружили, чем того, кто тебя этим окружилну, египет, австрия, то се[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно и до пенсии дожить. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение