Ситуация, нужны ваши советы и мнения.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может и правда нормальная :) Знаете, мы ведь тоже в момент ссоры можем всякого наговорить! Может она и не собирается от него уходить, может все у них будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услышать на форуме и лично от меня это разные вещи. Мое мнение очень часто не совпадает с мнением форума. Для меня такая деваха - шалава. Не работает, живет на за чужой счет и планы строит как она его бросит и приличнее найдет, чтоб опять таки пользовать на свое усмотрение. Не вижу ничего нормального в таком поведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо он потом с ней сделает не сказал ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а Вы не переживаете за своего кума? ведь Вы подыгрываете девочке... вот если б насчет моего кума его подружка выложила бы мне свои планы, такие как дэвочка, я б её деликатно справадила самостоятельно решать свои проблемы...без моего и мужниного участия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может она ничего не видит нормального в стиле жизни "живу - пашу как лошадь"... это ж тока ее выбор, чего сразу ругаться? Ваще (эт не лично к вам, а так, вообще) у нас, у дам, живет некоторое предубеждение к таким "высоким-красивым", которым легче что-нить дается."Я вот - все сама и сама... а эта - за чужой счет"... ну и что? У кого-то мозги, а у кого-то ноги длиннее... и каждый зарабатывает - как может.Ну да... с этим поживет (и ведь ему тоже хорошо), и найдет другого - получше (в том ведь - что этот не очень - мы уже определились?)....сердца этим никому не разобьет (видать - у "кума" особой любви тут не наблюдается).Все решили свои проблемы - кому при этом плохо?PS И ваще. Отношения, "замешанные" на деньгах или выгоде - самые стабильные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чо"... женится.... Блин... ну поссотрились люди, ну повысказывали - чего и в мыслях не было... ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда логично предположить - шо кум сам разберется... взрослый ведь мужик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) "ну, может она ничего не видит нормального в стиле жизни "живу - пашу как лошадь"... это ж тока ее выбор, чего сразу ругаться? "Я называю вещи своими именами. Никто не ругается. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос какой был? "кто из нас отказался бы ..."? :) я отказалась БЫ. думаю, у меня были варианты подобного развития событий. но я этим шансом не воспользовалась :) потому что и не хотелось, наверное.просто я не ищу себе покровителей и содержателей :) потому могу теоретизировать, но осознавая что в подобную ситуацию я вряд ли попаду - в силу того, что искать не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте назовем работающую женщину "своими именами" Ну нет же... мы ж не напишем про работающую... "загнала себя - как лошадь... посмотри в зеркало - на кого похожа? а каблуки? как давно ты их носила?"ИМХО "Шалава" - это как-то... не то слово... я вот, чесс слово, будет у меня дочь - постараюсь до нее донести, шо и самой нужно быть не промах (ну там образование и тд), но и брать все тяготы жизни на свои плечи - не самое умное занятие... и вот как-то слово "шалава" у меня тут не клеится, потому как именно тот случай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам, конечно о чем разговор, только в данной ситауции происходит явное манипулирование и Автором(её мужем, но ему повезло больше - он в командировке), и кумом. А я бы не хотела быть орудием манипуляции своих близких людей, поэтому на месте Автора "умыла руки" бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автор - вроде - и не пострадала... ну предоставила крышу над головой на ночь... за это ей с детьми помогли и тд... плюс доброе дело...Потому не могу понять - о какой манипуляции идет речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я писала "пострадала" не можете понять - и ладно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы писали, что автором "манипулируют" я не поняла - где манипуляция... ну не можете объяснить - и ладно :) Будем считать - что так ... просто сказали, слово красивое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,тут тема скользковатая-"откроет" автор глаза своему куму,он с девушкой помирится,ночная кукушка всех перекукует :))),а автор потом будет в глазах кума грязной сплетницей ?Мое ИМХО-не лезть в эту ситуацию,вести себя как можно нейтральнее,а они взрослые люди,разберутся,может,еще сто тысяч раз будут ругаться до остервенения,а на следующий день бурно мириться,и именно для них-это самое оно :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оттакова отказывалась и не желею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 надо быть личностью,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 пусть кум сам в соей жизни разбирается,не стоит вмешиваться,мне кажеться в отнлшение между мужчиной и женщиной вмешиваться вообще не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачка, +100 не вкоем случае не влезайте, они помирются, а вы будите враг номир одие-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ибо без неё он никто. Он кто-то когда есть кого-нить выгнать:(,эх, ну шо за мужики пошли:([+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" у ты какая":)) Вы почти меня запутали, ключевое слово здесь "почти" точно так же как ключевая фраза здесь "я этим шансом не воспользовалась"а девушка - воспользовалась:)да? [+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, зайдём с другой стороны :) за что боролись - на то и напоролись.девушке хотелось лёгкой жизни - она её получила, со всеми вытекающими.мне такой жизни не хотелось - я её не получила, хотя возможность получить была. сознательно т.е.без БЫ :)Ваш вопрос звучал так: "ну кто из нас отказался бы от такой жизни? Поездки букеты мартини... не?"так вот мой ответ НЕ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, попались:) вернемся к нашим баранам:)"наехали на девченку взрослые тетки:)" (я)т.е. наехали потому что в свое время отказались (опыт личный). Ч то и пыталась я тутта доказать))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что зависть и нужность движет человечеством ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"отказалась" и "не получила" - разные вещи ;))) я не стремилась к этому, потому и не получилане нужно оно мне, я писала выше ;)и вообще, я на девушку не наезжала :) я написала, что поездки-букеты-мартини при таком раскладе - НЕ :) ключевое "при таком раскладе" ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение