Ситуация, нужны ваши советы и мнения.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вита, откуда такие скоропалительные выводы про то, что мужик "никто"? вся информация попала автору топа от девушки, которая совсем не простушка, как мне показалось :) откуда мы знаем что там за мужик?по-моему Вы предвзято относитесь к сему мужчине ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так:), я не пыталась доказать обратное, я просто собирала экспресс-статистику для того чтобы подтвердить свою гипотезу. Самое интересное, что никто не заметил второй абзац. А ларчик просто открывался.К слову, гипотеза пока подтверждена. Все ответившие на мой вопрос подтвердили что имели личный опыт. И все ответившие подтвердили личную самоценность.Всем спасибо))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не совсем так... но иногда нужны подтверждения что в свое время ты поступил правильно.Атрибуция каузальная...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:), а Вы?:) по мне : умерла так умерла (с)а то... выгнал... вернул... не?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. :-) Во многом с вами согласна, а тут не. :-) Каждому человеку свойственно сомневаться. И если судить о людях только по их сомнениям, то тут полфорума "паршивых овец" поскольку каждая вторая тема: уходить-не уходить, любить- не любить, разводиться- не разводиться, заводить любовника-не заводить. Нееееет, Вита, не знаю какой он мужик, по написанной инфе мнения о нем не сложишь. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и часто присутствующие здесь сомневаются? Вот я например... засомневалась... и мужа выгнала к чертовой матери. А потом остыла, подумала и вернула. :) И так пока не надоест. Я ваще такая:)Да:)Хочу - выгоню .Хочу - распишу под хохлому.Да, я такая:))Мне плевать, что он думает. И что он чувствует. главное, что поступаю я под действием сиюминутного порыва души.Это я так... фантазировала:)Человеку ещё свойственно иметь здравый смысл. А не только аффективное поведение.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,да я по молодости-зелености своего столько раз выгоняла....Сейчас как вспомню,аж стыдно за себя становится :)))Так что выгонять-не всегда означает действительно хотеть выгнать,хотя...мужик-то уже взрослый,вроде... Но,с другой стороны,холостяк...Может,они еще и до старости вместе будут,и каждый свою выгоду обретет-он-красавицу женщину модельной внешности,а она-возможность жить в Киеве с таким себе "кошелечком" :)))Жизнь,она штука забавная :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня холостяк - это диагноз:) холостяк - для меня, диагноз - для него :)это что бы понятно было;)Честно откровенно, девушка совершенно правильно решила. Получить у него путевку в жизнь, а жизнь потом строить с другим, не так ужслишкомбурносомневающимся мужчиной.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что у девушки есть такая падруга :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,мы же при ссоре не присутствовали,а знаем ее с точки зрения "пострадавшей"- а он,возможно,эту ситуэйшн сосем в другом свете видел,так что за глаза нельзя составить правильное мнение ни об одном из участников конфликта :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь ярлыков вообще не вешать :) ни на него, ни на неёа уж тем более, когда получаю информацию с двойной погрешностью: погрешность первая - пересказ ситуации девушки автору Glizinii, погрешность вторая - пересказ рассказа девушки автором Gliziniей.я вполне допускаю, что на самом деле там могла быть обычная ссора, а девушка решила пошантажировать, раз подключила к разборкам родственников и знакомых. а Вы сразу "что за мужики пошли" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно. :-) Но про то, что он ее выгнал мы знаем со слов девочки, которая еще умело наплела, что и мама ее за три месяца замуж вышла и домой не пустит. :-) Неизвестно, что именно он ей сказал и почему. А то, что она прям так и выгналась вся, мы уже имели возможность убедиться. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе позволю повториться какая бы не была ситуация - за базар надо отвечатьза поступки тожевы для себя принимаете гонящего:) мужика, я - нетвот и вся разница[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо стараетесь:) "девушка решила пошантажировать"незачОт Вампочему это я, женщина, должна иметь глюпомужскую солидарность с мужиком, который под воздействием сиюминутного сомнения (о!) выгнал девушку (свершившийся факт)нетушки, я за женскую солидарность:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга оказалась всего лишь случайным свидетелем .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это будет её грех:) если она наплела[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поняла о чем я, Вита. подруги не вываливают чужое белье на всеобщее обозрение с интимными подробностями и осуждая.и сейчас эта девочка - стала нехорошей. а почему раньше кума не предупредили, если она искала,чтобы подороже отдаться, а не по любви. хотя и в этом плохого не вижу. кто-то же должен иметь мужчин тоже :-)на кума она вышла через подругу. и все были довольны.а подругины скелеты в шкафу она нам тоже приподнесет ?ведь настоящая подруга не может не поделиться ссылкой на наш форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела где она осуждала думаю, что Глициния нам доверилась больше, нежели мы смогли её принять))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да :-) Главное рассказать нам, а мы скопом осудим всех и вся, не зная людей в лицо :-) Мы сделаем выводы потрясающие, домыслив :-)Мы не можем только получить минусы за обсуждение посторонних людей на форуме, а вот за тех, кто прочел о себе - да.Админ, жду минус :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будьте так категоричны,я тоже повторюсь-мы ведь не слышали,что он ее гнал, и как это выглядело на самом деле,может,девушка,"выгнавшись",хотела свою самооценку поднять-типа,прибежит за мной,как миленький ?ПыСы. И с чего Вы решили,что я принимаю для себя гонящего мужика ?По-моему,профессия таки накладывает отпечаток-Вам сразу же нужно любое телодвижение подогнать под определенный диагноз :)))А мужики-то и очень даже здоровские в этой жизни есть,поверьте,и дамочки также есть такие,которых и послать не грех :)))Так что чисто черное или чисто белое встретить,как правило,нереально-все мы серенькие,только отличаемся оттенком серости :))))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком много домысливаете, во первых я не могу сказать, что я настоящая подруга для нее для этого нужны годы дружбы , так сказать, пуд соли вместе съесть, а мы встречались буквально считанные разы, на вечеринках, днях рождениях, она мне сразу понравилась, ее представили нам , как невесту и будущую жену, ну думаю, наконец то, последний из могикан женится, а тут такие качели- карусели у них. Ну вообщем забрал он ее, че там дальше будет, это уже их решение и их дело.Я по натуре, как говорит, моя свекровь, истиричная особа, и в каких-то ситуациях, требующих мгновенного принятия решения, я теряюсь, и поднимаю панику, вот и написала я в форум,а че, все без имен, мало ли совпадений в жизни, я так поняла вы за это меня осуждаете?По поводу форума, я знаю точно , что на Ликаре она не сидит, я ей как- то открывала, показывала, но интереса у нее наш форум не вызвал.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, видно я плохо в инситуте "училась" .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, много у него было, но эта мне запала в душу. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не мальчик, пусть сам решает свои вопросы. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего тогда форум? Если тут люди перестанут спрашивать советы и т.п то форум перестанет существовать, разве что раздел куплю- продам будет процветать.. Когда мне очень хочется высказаться или я не могу определиться , или принять решение, я и свои скелеты выставляю, но чаще анонимно, бо я така неправильна, что чаще мои темы шокируют окружающих.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение