Ситуация, нужны ваши советы и мнения.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо-то она у вас везде спешит.... Торопиться надо не спеша....А дождаться вечера и поговорить с ним она не хо, нет ? Или у них все строго : сказал расчитаться - расчиталась, сказал не работать - не работает, сказал сваливать - свалила. Она говорить с ним не пробовала ? детский сад какой-то.....дайте ей деньги ( взаймы) на такси, пусть едет обратно и решает свои жизненные вопросы сама, как взрослый человек. Потом в случае чего она сама попросит ЕГО купить ей билет до Днепра и посадить ее на поезд. Может они до утра вообще забудут об этой размолвке. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а вы думаете она просто так на вокзал не поехала? Ага. Когда женщина хочет уйти - она уходит хоть пешком. А эта пафос развела. Денег нету, выгнал, мама не приймет... Да мама и не знает скорей всего про это. Надеется у автора переждать и помирится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а я к чему))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...знаете, в 23года надо бы уже быть и поумнее... не знаю, как там Ваш кум, а меня она уже даже виртуально раздражает :)кста, а какая надобность-то на каблуках на вокзал переться? [+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю именно это мужика и достало окончательно :) ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас она вас будет еще больше раздражать дело в том, что он выкинул всю ее обувь и накупил ей все на ВЫСОЧЕННЫХ шпильках, на таких можно только из машины в машину,у него бзик по поводу шпилек, хотя у нее рост 177, у нее элементарно нет другой обуви, даже тапки на каблуках.Кса она уже причалила ко мне, я ее в маг отправила за вином, бум вопросы решать. [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просьба таки написать, чем дело кончилось :) я тож склоняюсь к мысли, что никто никуда не поедет...похоже барышня решила пошантажировать...типо смотри - во как я могу :)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, "начитанная" девочка:)...шо, говорите, она пьет? :))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну, раз выкинул, значит может себе позволить кста...меня уже и мужик начал раздражать :)))...какой-то закомплексованный однако....мож это...мож это мне к Вите пора на прием? :))))[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, постою-послухаю :) ну і свої 5коп докину дівчинці:ДОВЧИТИСЬ - це першочергово. Можна ще піти працювати, теж не зле, між іншим. Можна спробувати піти працювати в Києві, знімати кімнатку (правда, потрібен стартовий капітал). Але це тільки якщо їй ще Київ не остогид (мені, наприклад, місто "першого кохання" так в одному місці муляє, що я туди ні за які гроші не потикнуся).Ну і не втрачати силу духу (це якщо її справді клинить і "жити не хочу!"). Чоловік аж на стільки від неї старший і при цьому так себе поводить... ех... Порада власне вам - надовго у себе не тримати, бо таке маненьке й екзотичне створіння буде скоріше за все провокувати вашого чоловіка.[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ч то "начитанные" это обязательно непьющие? Равно как и правилные , не всегда фригидные. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, ехать домой никто не собирается Она говорит, раз судьба забросила меня в Киев,значит так надо. Она уверена, что у него было плохое настороение, и ей надо где то пока где -то пожить, он отойдет , соскучится, и обязательно ей позвонит, НО ,здесь для меня произошла неожиданность, она собирается к нему вернуться, для того, чтобы нормально (читай богато) жить, закончить институт, найти работу и остаться в Киеве, и уже тогда, когда подвернется стоящий человек к нему уйти, вот такие дела... [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки какая умная дэвашка.... "молодо-зелено"...аха....щазззззззз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, новая подпись - супер!!!! ржу!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово все продумала, и на автора и мужа будит давить, чтоб кума пристедить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"начитанная" это прикол такой расхожий студенческий:) "читать" значит пить[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыыы... вот все читала и чувствовала , что здесь что-то не так , не хватает козырной карты в раскладе .. и вот оно --- а девочка-то созрела !! )))))))) ой не верилось мне , что после всех благ, которые "свалились" на ее целомудреную голову/тело, она просто так откажется от всего и уедет в Днепр (хоть его провинциальным городом никак не считаю. При уме и практичности, которые как выяснилось, у девушки есть , там можно очень даже неплохо подняться) Но прикол же в другом --- тот, которому в начале так легко все досталось (поездки, круизы, обновление гардероба (насильно все купил , ужасть!!!)) уже не может от этого отказаться и считает, что он достоин ТОЛЬКО этого , а не каких -то там напрягов по жизни, проблем и вечной пахоты. а то , что сейчас случилось , это так , маленькая неудача, не оценил, " плохое настроение" у него было... но я достойна большего!!!!! здается мне, что здесь пахнет больше ушлостью и практичностью, нежели большим умом, о наличие которого в самом начале истории я сомневалась.... типичная история девочки , которая попала в столицу , хапнула "красивой" жизни, и хочет все получить,ничего для этого не собираясь делать ( получать образование, искать хоть какую-то работу , чтоб здесь задержаться...) да и подробности (девственность, набил морду, уволил, привез, все выкинул .. ит.д.) вы слышите только из ее уст , а правда --- она может очень глубоко зарыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору --- я бы вам настоятельно не советовала долго держать барышню у себя дома, теплые местечки , знаете ли , расхолаживают ;-) (каламбурчик) Хочет здесь остаться -- пусть идет работать, хочет жить-- пусть ищет подружек, снимают вместе квартиру , пусть учится ВЫЖИВАТЬ!!! нету денег --- одолжите ей на первое время, но с обязательным условием отдачи, это будет сильнее ее мобилизировать для поиска вариантов, а не "подожду , пока другой подвернется" (((( и это , думаю, что состоятельным мужчинам в возрасте тоже нужны не пустышки , а барышни, с которыми интересно ... а целомудренность , она быстро надоедает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот сама архитектор, и если бы не дикрет то могла бы заработать на квартирку (сьем), ну или на комнату на крайняк. При этом даже не выпускной курс у меня. Сейчас архитекторы в Киеве нужны. Хоть какойто ОР у нее есть? Если есть, тогда вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я далеко не правильная. Я хулиганка по жизни. Но принципиальная :) А принципы у каждого свои ;)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему не стоит терять кума из-за такой шалавы. Мало из-за чего он ее послал? Тем более если у нее ума не хватает скрыть свою корысть даже от вас, его близких друзей. Вполне возможно, что и его она достала своими "умными" рассуждениями. Не держите ее у себя, ничего позитивного она вашей семье не принесет. И не известно сколько у кума еще таких будет, что всех у себя принимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, чего и следовало ожидать :) а Вам терпения...ибо теперь получается - это Ваша головная боль :(наверняка она расчитывает, что именно Вы, шоб побыстрее ее сбагрить, будете мирить с кумом или же искать нового принца на белом коне...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как же ты права! -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наехали" на девчонку взрослые тетки:) ну кто из нас отказался бы от такой жизни? Поездки букеты мартини... не?А состоятельные мужчины одиноки не из-за состояния а из-за своей несостоятельности:) как Мужчина. Нефик было с "девАчками" водицца. А то если молодая да девственная то думалось что "безмозглая" и непрактичная? Ан не тут то было...и цель то в таком тандеме для девушки ум то как раз как можно дольше не обнаружить))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение