Женщина и работа.

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ммм... это вы погорячились- про право.. любовь либо есть, либо нет... и она не выбирает такой- не такой.. Другое дело, когда просто развлекаются, то сознательно. А любовью невозможно управлять.Есть такие, которые детей содержат, даже к себе жить забирают. Разные есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я, конечно, не оправдываю все эти звонки и т.д., но вторых браков очень много, часто уходят из одной семьи в другую (мужики не любят уходить в никуда)... и навалом таких браков счастливых и с детками...Какое там счастье было, когда муж гулял (или жена), там уже было несчастье, при чем тут новая женщина? если человек искал, то нашел бы не эту, так другую.. а если и правда полюбил, то что ему с собой сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, Оксан, когда мне муж вот так заявил "я буду здесь работать, мне так больше нравится", когда я была готова его устроить по той же специальности на з/п в 3 раза выше... и я при этом впахивалась на 2-х работах так что мама не горюй, чтоб кредит выплатить... В общем, мне более симпатичны ответственные мужчины, т.к. если в семье кто-то один динАмит решение проблем, это сразу же автоматом перекладывается на плечи партнера...[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, сохраню себе на будущее - а вдруг получится быть дома и придется аргументировать :))) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё есть СПИД, безработица, падают самолёты, рак, туберкулёз, ДТП.И процент всего этого год от года стремительно повышается.Чернобыль опять же не сегодня-завтра... а эти... как их ... диверсанты, что подрывают аэтопорты с ж/д вокзалами?!А тепличный эффект с дырами в атмосферном слое???!!!А Вы о разводах - мелко плаваете!)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуйтесь! ))))))))) я добрая.чёта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и у меня ж не так у всех не так, но из декрета мамульки бегут на работы аж пятки блещут!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим... один бывший сотрудник имеет именно такую жену - хоть тресни, а шуба (это пример) должна быть. Он трескается. Ему - сволочь, где ты был эти ....надцать вечеров? На шубу тебе зарабатывал! Не ври! ... Ну, и поехали.Вопрос ему - почему ты ее не бросишь, ведь ты ее не любишь уже, только пропилы? Он: много вложено - ребенок, квартира, машина :) Так и живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, середньовічні заповіти починалися формулою "Оскільки немає нічого певнішого ніж смерть і нічого більш непевного ніж година смерті ...". Земне життя минає, долі складаються по різному, shit happens, люди сходяться і розходяться - розуміти це зовсім не означає накликати собі проблеми на голову. Це просто життя у його різноманітності. Мені спокійніше знати, що не пропаду за жодних особистих і суспільних катаклізмів - я багато що вмію... З песимізмом і очікуванням нещастя це не має нічого спільного.[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну любовницей - гуд, жена его устраивает... Но гормоны - непредсказуемы, даже через год все может перемениться! Хреново об этом думать, кстати, сегодня - любовь, завтра - неизвестность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, как прикольно в декрете? :))) Не хочу пугать, мой ребенок - мое самое-самое счастье. Просто сравниваю свои мысли ДО рождения ребенка и ПОСЛЕ:ДО:чем бы еще заняться?связать еще носков?нет, ну здесь у них отопление точно херовое будет... помочь ?посмотреть и этот фильм тоже?ну я не знаю, Виктюк лучше...ой, креветки бы сюда не клала...ПОСЛЕ:Спасибо! Я молодец!!!!!!!!!!!я хочу спать!Господи, спасибо!Когда же покакать?Спасибо, Господи!Когда же покушать?Это самое лучшее, что со мной случалось!Спать хочу... щас умру.... она УЛЫБАЕТСЯ!!!!Спасибо, Господи!!!!!!!!!!Щас умру........ И так минимум год....и в любом случае - СПАСИБО, КТО ТАМ ЕСТЬ НАВЕРХУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю шляпу! МАМА - это звучит гордо!ценность и святость этого слова признавалась во все времена.А сейчас приходится доказывать и отстаивать это право - БЫТЬ МАМОЙ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, их не просчитаешь... можно либо любить и ВЕРИТЬ, либо всё это не имеет смысла и права на существование.А мужчина, если ему (в него!) верит любимая женщина, сто раз подумает перед походом налево.А если уж пошёл... сама дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы немного передергиваете... :) для меня не продумывать варианты - это жить как страусу, с головой в песке....:)Рак, туберкулез - это от нас не зависит (хотя я вот не курю, чтобы вероятность меньше была , и дорогу на зеленый свет перехожу :)... а все остальное - в наших силах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежели мужик гулял - он и будет продолжать гулять... и в новом браке.. не будет ничего хорошего мой отец гулял - ушел от мамы.. ну и скатертью дорога... мама попереживала - да успокоилась, замуж вышла... а с отцом вторая жена намучалась - ну и пускай...А все это "влюбился - не влюбился"... ерунда на постном масле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставить на пару дней-часов - это не доверить воспитание... это просто ребенка доверить :) она ж просто хочет к нам переехать :)А это уже не получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю - когда нечем за кредит платить... кредит обсуждают оба, и принимают решение - работать на него или нет... и я имею ввиду - когда мужик ответственен, но ситуация все же позволяет ему уйти, поискать себя... дать передышку.....сначала один получает передышку - потом второй...А дома мужик с "неустроенными" амбициями - хуже нет :)А если кормилец один, и дети - то он сидит и не высовывается...OFF ты как - еще не решилась на "будем соседями"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни всякое бывает- и так, и эдак, с некоторых пор я вообще стараюсь категорично не высказываться, потому что со временем и опытом начинаешь понимать то, что раньше не было понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира Мира, у меня к Вам профессиональный вопрос, это не займет у Вас много времени, а меня бы очень выручило. Если возможно, напишите мне пож в почту a5@ ukr.net офф, тысячу извенений автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня свекровь отличная, возможно мы и будем жить вместе, муж хочет чтобы родители были поближе. Я воспринимаю это спокойно, так как у меня свекровь действительно просто золотая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будто я в декрете не была:-) Самое золотое время:-) Эх, хочу опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у людей есть такое желание, потому иногда немного завидую, люди хотят работать и зарабатывать, а я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас немного другая ситуация, муж хочет большую семью и я хочу. Когда мы еще встречались, то мечтали о трех детях, оба. Муж сам всегда мне говорил, что призвание женщины-рожать детей, а призвание мужчины-обеспечивать семью, так жили мои родители и так живем мы сейчас.Я мужа своего ничем не нагружаю вообще, шубы покупает не потому, что я прошу или хочу, потому что считает, что у женщины должны быть шубы, а конкретнее потому, что его любимая жена достойна хороших вещей. Я серьезно, я вот никогда не прошу ничего, сам говорит, а давай поедем по магазинам, хочу всем подарки купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас немного другая ситуация, муж хочет большую семью и я хочу. Когда мы еще встречались, то мечтали о трех детях, оба. Муж сам всегда мне говорил, что призвание женщины-рожать детей, а призвание мужчины-обеспечивать семью, так жили мои родители и так живем мы сейчас.Я мужа своего ничем не нагружаю вообще, шубы покупает не потому, что я прошу или хочу, потому что считает, что у женщины должны быть шубы, а конкретнее потому, что его любимая жена достойна хороших вещей. Я серьезно, я вот никогда не прошу ничего, сам говорит, а давай поедем по магазинам, хочу всем подарки купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах