Женщина и работа.

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже не соглашусь:) смотря какой муж и смотря какая жена:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - такая семья:)) и у меня таких примеров много:) От "работает-нет" это не зависит, Вы правы:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще: очень важно каждый день разговаривать с каждым из своей семьи по-отдельности:) на это тоже нужно время:) У меня старший сын тоже требует внимания, хотя уже студент:) У каждого свои проблемы и мама(жена) всем должна уделить внимание каждый день:) У меня, например, сейчас ремонт - муж на работе, старший сын в институте, на мне ремонт и малой....Хорошо, что хоть сестра мужа может погулять с дитем...Дел - полно:) Готовлю каждый день, но не глобально :)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мирчик, ты права:)) знаешь, "а поговорить?"[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы наблюдали - как делят квартиры? ИМХО, разделить нормально можно только две одинаковые квартиры а так - начинается... кто-то из супругов не согласен продавать, кто-то не хочет переезжать... и денег отдать половину - нет... потом по суду квартира не оценится в реальную стоимость.. а второму ведь тоже нужно жилье.... .начинается война... а если еще и вторая бывшая половина заселит в эту квартиру новую любовь - вообще повеситься...В общем - я не встречала, чтобы такие вопросы решались цивилизованно. и вопросы об обеспечении детей - тоже... хотя хорошо, если такие мужчины есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, когда это хочет мужчина - понятно, но вот когда женщина... это как-то напрягает у меня была одноклассница... хоть девушка с мозгами... но... она как-то всегда на расслабоне жила... в школу через раз ходила .. потом "отдохнула" после школы пару лет... потом в медучилище поступила... потом пошла работать - но ее это жутко напрягало... и она стала искать мужа - чтобы не работать... это просто видно было невооруженным глазом...Вышла она замуж или нет - не знаю.... все перестали с ней общаться, т.к. она стала посягать на чужих парней (попадала в компанию... определяла самого богатого "товарища" - начинала действовать... не смотря на то - был рядом с ним кто-то или нет... даже пыталась у одной подруги мужа увести - т.к. тот добился успеха и денег... наговорила ему на жену грязи с три короба...) :)))) и все стали опасаться с ней водиться...Так я про что.... если мужчина хочет - чтобы женщина дома посидела, позволяют условия и она не против, или она в декрете или еще что - это абсолютно нормально....Но если есть установка "должен содержать, не буду работать - пусть кормит как знает, я же женщина" - это не нормально.... это напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗачОт :-) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и мы такие тоже)) правда может поженились отгуляв в юности свое?)) Я у мужа вторая жена, он у меня - третий. Вместе уже 16 лет. Налево не тянет))[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что нет, мне кажется они его сдадут году эдак в 2009, если не поздже. Сейчас просчитываю вариант продать свою двушку и купить сразу готовую трешку - с доплатой. Бум поглядеть:)))ЗЫ: а муж опять ничего не хочет - ему и здесь хорошо (так же как было хорошо в моей старой однокомнатной хрущебе:))). А ты говоришь "общее решение"... в нашей семье это всегда только "мое решение"... Отаке.ЗЗЫ: ты не обращала внимания, у них по проекту трубы отопительные опять по периметру всей комнаты, как на Ахматовой? Поинтересуйся, слышала, что этим потом много гемора:(([+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь я мужчиной...да если бы мне нужна была ЭТА женщина, я бы воспринимала её всякой потому что даже будучи женщиной, я могу позволить себе заботится о своем мужчине в любой "консистенции":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, не в службу, а в дружбу)) а может быть это не тот случай, чтобы перенимать чужой опыт и учиться на чужих ошибках?Но с другой стороны, ежели вам так...комфортно, то почему бы и не па)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж не ткачиха с поварихой а царыця, не царское это дело готовить :)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) у меня есть другие примеры из собственной жизни и жизни моих подруг и возраст у мужчин еще до 50, и они в самом расцвете сил , и поверьте мне - "последние" жены более чем довольны, а сами мужчины счастливы, ТТТ. Просто все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала читала и вот что думаю если вам сейчас на работе некомфортно, можно уйти и побыть дома. Потом может через полгода, а может через год или два захочется пойти работать - то можно идти работать. А может наоборот незахочется никогда. Но мучится не нужно. Я вот сильно переживала, что в связи с рождением дитя не смогу ездить в офис. Потом как-то успокоилась, сидела дома и мне было комфортно и спокойно и не хотелось никакой работы. А сейчас вот год прошел, и меня начинает грызть червячек, я начинаю мужу надоедать с просьбами дать мне что-то сделать для фирмы, начинаю вспоминать, как сидела до 9-10 вечера в офисе, бегала по дождю по полиграфиям и мне хочется делать это снова:) Если есть возможность не работать, то лучше взять тайм аут. Реализоваться всегда можно, было бы желание:) У меня есть знакомый дядька, который в 67 лет изменил свою жизнь полностью в весьма лучшую сторону :)[+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другие, значит, не женщины, с ненормальными мужиками и семьями?А мне нравится работать - мне скучно дома. Дети в саду, муж на работе - и что делать?Заниматься собой с утра до вечера?У каждого своя программа. Меня например такие бабы, которым ничего не нужно в жизни от себя в первую очередь, просто раздражают. В итоге и поговорить с ними не о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гііі мене вбиває фраза про те, що з жінкою ,яка не працює, не має про що поговорити :О)))))Скажіть-но, про що ж таке можна говорити з працюючою подругою, про що не можна поговорити зі мною? Це притягнуте за вуха, просто! Звичка повторювати цей "аргумент" - от і все! Ну, якщо подруга ні бум-бум в тому що ви робите, то з нею так само не поговориш про робочі нюанси; та й ці самі моменти, варто обговорювати в робочий час, а не з подругою за кавою - так же ж? А що я не поговорю про книжку, яку читала, про новий фільм, про останні події в світі? Так, я ен зможу обговорювати з вами працю якогось філософа, але тому що я, просто, можу бути не знайома з цією працею. Але так само може й не читати її працююча жінка. Я не зможу висловити свою думки стосовно якогось питання, думаєте? Це, не до когось конкретного, це до тих хто каже про це "не о чем поговорить даже" взагалі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, что неочем говорить :) женщины разные бывают. Как минимум 95% неработающих женщин когда-либо работали или еще будут работать. Многие среди моих неработающих знакомых помогают мужу по бизнесу, при этом никто не считает, что она работает :) Т.к. та целый день домашними делами занимается, а 2-3 дня в неделю рекламой для предприятия мужа, заказывает какую-то полиграфию ему, еще что-то "по мелочам" :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мужчина ищет не спутницу жизни, а аксесуар? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах