Вы следите, что в стране делается?!!!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы следите, что в стране делается?!!!!! Правительство - в отставке, Петя Порошенко - уже в Москве (мабудь, уже и гражданство имеет? Как Бакай?!!!). Скомаровский - уголовное дело, Томенко - подал заявление...Где ж правда?!!! За что мы на Майдане стояли?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно http://www.korrespondent.net/main/130177[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что будет легко? после революций всегда так бывает... главное, что жизнь наша кипит бурлит и пузырится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое плохое, что мы так и не получили от молодежного фонда решение о компенсации...е-мое...а теперь неясно, получим ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАРОД!!! ЮЛЬКУ ВЕДЬ ТОЖЕ ЮЩЕНКО УБРАЛ!!! ТОлько что по радио услышала, он все правительство меняет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отримаєте, не хвилюйся :) :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам про що кажуть :))) Якби Юльку не зачепили, так активно б не реагували :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чтоб "Черный Квадрат" не пустовал):)) А то туда никто не заглядывает))А что еще Ющу было делать, чтоб удержаться? Мол, все плохие, а я Гамлет!Не представлю, кто за Юлю будет хозяйством заниматься, честно говоря, она, как бы там ни было, грамотная тетка, и Президент без нее сдулся бы за день. Ехануров ее уж точно не заменит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это не удивляет. Потому и на майдан не ездила. Не за кого там было стоять.Смешно было как из людей в очередной раз быдло стадное сделали и назвали это "громадянською свідомістью"[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот слова разума! просто собралась банда и решила страной управлять, да не тут -то было! каждый в короли решил метить! и пошли войной друг на друга.....вот и сказочке конец........а люд наивный так и остался в стороне ......и может только кобылку напоить бензинчиком по 4,50(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ! Интересно, чего дальше будет!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, надо срочно подавать свое резюме в правительство глядишь подмогну в тяжелые времена в стране :)Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а Вы надеялись, что все эти люди честные и смогут управлять страной? Я не испытывала иллюзий в декабре, не испытываю их и сейчас. И всем советую трезвомысляще относится к этому , а не с эмоциями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я испытывала иллюзии.....вот печаль...) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. «Я взял к себе тех людей, которые прошли десятки митингов, встреч с общественностью, которые стояли рядом со мной на Майдане Независимости в Киеве, люди, которые помогли свергнуть старую коррумпированную власть и дали возможность создать свободную Украину. Это были преданные люди, без которых наши успехи, убежден, осенью прошлого года были бы невозможными», - отметил Президент. Вот помогли выползти на трон - и аляулю! и теперь он станет монархом. окружит себя холуями, которые и полслова поперек сказать не смогут....а ты, народ, радуйся......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но могла сказать- "я все это предвидела!"-))) сейчас так все говорят-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое хотела написать спасибо, ребятки. что помогли на стульчик залезть. а теперь - ариведерчи Рома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно открыть архив ЧК, и не надо ничего говорить:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж! другого и не ждали))) Ю-щен-ко! тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даешь ЮЛЬКУ президентом!!!!!!!! я за[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не были на крещатике так и не надо додумывать и дописывать то очем не знаете!умные все со стороны в теплых квартирах... рассусоливать![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сильно умные для воров и врунов власть отстаивать! И видно сейчас всем одинаково и на майдане, и в провинции - цены на продукты и бензин.Тут даже виднее![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь правильно тут же на форуме говорили, голосовали не за Ющенко, а против Януковича. маемо те що маемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего хорошего не маємо.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по большому счету какая разница? все равно ведь живем и надеемся только на себя, никто не рассчитывает на то, что придет добрый дядя и: заводы-рабочим, земля-крестьянам?Будет только хуже, к чему и готовлюсь морально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах