он мне изменяет

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он мне изменяет уж сколько всего было тут сказано, сколько боли вылито и советов получено... ну вот и я оказалась в идиотской ситуации. 2 года дружили по мылу переписывались, СМСками баловались. Ничего серьезного, да и несерьезного не было. Просто ему интересно было общаться. Я человек подвижный, увлекающийся, люблю веселые компании, есть много друзей - вот и делились мы впечатлениями от жизни. Он киевлянин, но работает в другом городе. У него была девушка, у меня парень. А потом как-то одновременно остались свободными. И он приехал. Посмотрел вживую, не на фотках. Понравились друг другу, я бы сказала даже очень понравились. И он стал приезжать чаще. Месяц назад приехал без предупреждения, привез меня к своим друзьям. Познакомил со всеми. Сказал, что через годик готовится вернутся в Киев. Конечно я влюбилась. Да и возраст у меня уже давно семейный (28 лет). Думала, ну вот наконец-то то самое! Приезжал каждые выходные, я тоже решила к нему поехать (лучше бы не ездила). На вокзале меня встретил его друг и отвез к себе, якобы он занят, позже подъедет. В итоге он приехал, НО сказал, что к нему мы пойти не можем. Там живет его бывшая девушка, у нее сломалась машина и один день она переночует. Я не поверила, заподозрила неладное, но спорить не стала. Все выходные мы вместе жили у его друга. Прикол еще тот. Втроем гуляли по городу, купались, ездили к нему на работу. Столько внимания мне уделили, заботы.В общем все было хорошо. Никаких посторонних девушек и звонков. Утром я не удержалась от соблазна и пролистала его мобильник. Знаю, что это вредно для здоровья. Но вопросы крутились в голове и я усиленно искала ответа. И нашла... Такого количества барышень я еще не видела. Столько СМСок в стиле -поехали ко мне - или - я через полчаса буду... Причем каждая на разные имена. И каждой какое-то внимание. Я обалдела. Меня просто напросто спрятали от посторонних глаз, городок-то маленький. Все на виду. На второй день я делала вид, что ничего не знаю. Опять гуляли, смеялись, отрывались по полной. Вечером меня заботливо отвезли на вокзал. И вот сижу я вся теперь такая задумчивая и так больно осознавать себя дурочкой. Хотя я понимаю, он красавец с картинки, киевлянин, с машиной Вольво, для того городка это просто роскошь. Там кроме Жигулей и велосипедов практически ничего нет. Там ему ни одна местная девушка не откажет. Он может спать, и успешно спит с любой. Но ведь жениться на ком-то надо, да и у меня в Киеве своя квартира, очень удобно через годик перебраться. Если я правильно оценила ситуацию, то парень готовится завести семью, но при этом не потерять все радости жизни. То, что мужчины изменяют - не новость. Многие жены мучаются, ревнуют. Некоторые спокойно реагируют. Я вот тоже не взбесилась, расстроилась конечно, но как-то мир не рухнул. Мне нужен штамп в паспорте, мне нужен ребенок - дальше - хоть трава не расти. Пойдет гулять куда захочет. Хочу услышать ваше мнение, можно анонимно, может кто-то был в таких ситуациях, может и сейчас воюет. Как же все таки поступить? Прогнать и опять отправиться на поиски нового чуда или начать выруливать ситуацию? Я не питаю иллюзий на счет мужчин, знаю, что идеальных не бывает. Этот меня устраивает на все 100% кроме описанного момента. Как бы вы поступили на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если "нужен штамп в паспорте, мне нужен ребенок - дальше - хоть трава не расти" тогда разруливай ситуацию, если конечно есть чуйства, и человек нужен, несмотря на все эквилибры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабник Знаю одного парня великовозрастного,он то же спит со всеми женщинами и ищет ту единственную для брака.Сколько его знаю,столько и ищет.Ощущения новизны и новых ощущений с новыми партнёрами это как наркотик от которого очень трудно отказаться.А ещё представь какая там хроника болезней?(по поводу здорового потомства).Его год проверять и лечить надо как минимум.Я бы бежала не оглядывалась и благодарила бы что всё узнала ,и отделалась лёгким испугом.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на удивление - он здоров я тоже сразу же об этом подумала, но у него по роду деятельности медицинское обследование регулярное. И у меня после него нет непрятностей в интимном плане. Потомство там будет будь здоров. Потому и сомневаюсь послать или проглотить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели так все запущено? если нужен штамп в паспорте и ребенок - разве нет в окрестностях ни одного существа в брюках, которое готово, не бл@#$ствуя налево и направо, вас осчастливить ? Тем более, что исходные данные неплохие... и квартира есть. Зачем связываться с таким г...? Неужели настолько себя не уважать? Я не понимаю рассуждения на тему "Все мужчины такие". Не все. Кол-во таких мужчин и женщин ОДИНАКОВОЕ. Сколько мужчин позволяет себе трахаться налево и направо - столько и женщин, которые делают это же. И по себе скажу: даже после того, как я вышла замуж и родила ребенка, возле меня всегда есть мужчины. которые готовы ради меня НА МНОГОЕ, в том числе и жениться (если им представиться возможность :-)).Поэтому в такой ситуации, раз уж так приперло, выбрала б мужчину, которого не люблю, но который был бы готов ради меня на все, чем того, кто постоянно изменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не ваш это вариант решать конечно Вам, но..такого, что "трава не расти" не будет, так как вы будете знать, что он ваш муж, отец ребенка и тд. Вы будете требовать от него хоть каких-то обязательств. А ребенкак может сделать каждый, только как с ним жить потом?Вам будет больно с таким человеком, возможно, барышни у него будут всегда, раз он такой ветренный..всем обещает, всех ублаждает(((Не отчаивайтесь! Я почему-то верю в судьбу..вот у меня было, что встречалась с будущим мужем почти 7 лет (!) а через год разошлись, потом и развелись со временем. Теперь я с другим человеком и думаю, что именно с тем, кто мне нужен и ему нужна я.Просто вам еще не встретился нормальный мужчина. Не стоит бросаться на что попало (я когда замуж выходила, то думала, что нгадо выходить, а то вдруг больше никто не возьмет :) , а мне тогда было 23.Могу привести пример. Есть у меня знакомая, которой 35 лет. Она год назад встретила любимого человека, сейчас ждет ребенка и стастлива. Мне кажется никогда не бывает поздно)) Это я к тому, чтбы вы не зацикливались на такий ловеласах..не нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все именно так запущенно в 28 лет всех достойных мужчин уже расхватали. остались либо бабники, либо пофигисты. Вы думаете я не искала? Да задолбалась уже. Мое мнение - если мужик до 28 не женился, значит либо его секс не интересует, либо интересует слишком сильно. Честно, не хочу никого обидеть, но хороших мужиков не бросают и с ними не разводятся. Вероятность встретить нормального с каждым годом уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты хочеш сказать что вы не пользуетесь презервативом,напрасно...Есть такие болезни после которых непрятности в интимном плане не обязательны:(Да и СПИД не спит [+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в принипе, когда я замуж выходила, мужу 25 было... мне 24... Может, подождать, пока по первому разу поразводятся и по второму кругу жениться надумают?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуемся когда начинали вести интимную жизнь он только с обследования приехал. Так и повелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Если я правильно оценила ситуацию, то парень готовится завести семью, но при этом не потерять все радости жизни" А если не правильно? Мож стоит успокоиться и уже потом о чем-то думать? По-моему, Вы сейчаз сродни тем барышням, которые ведутся на вульву новую, тьху, Вольву.. разве что у Вас немного другие приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, машина не причем мое материальное положение ни в чем не уступет его. А про машину я даже не знала. Он ничего о ней раньше не говорил. Меня интересуют отношения. И последствия этих отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я так устала ждать. Вот почитаешь на форуме -все люди как люди, семейные заботы, успехи, ссоры. Пусть не все хорошо, но ведь жизнь - семейная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж не про машину а то, что переферийные тетки на все готовы ради того, что б на машине покатали, а Вы ради.. даже не семьи, а штампа и ребенка.. и в итоге, боюсь, окажитесь в одинаковом положении с ними. Про, извините, "умность" такого поступка я вобще молчу.. только от тоски и одиночества вот так на себя плюнуть? Мол пусть об меня, как о коврик, ноги вытирает и гадит, только сначала пусть постирает. так что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не думайте об этом Будет и у вас семья. Просто у кого-то она в 17 лет, у кого-то и в 40.Я хочу сказать, что у вас тоже все будет)) вы же так молоды! Будьте оптимисткой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую:но хороших мужиков не бросают и с ними не разводятся. возможно это закономерность, но есть и другие повороты судьбы. Почему только женщина может бросать и разводиться? Мужчина тоже имеет такое право и он тоже может быть инициатором развода или разрыва. Женщины ведь тоже разные бывают..гулящие, пьющие и тд, от который тоже уходят, а потом мужчины тоже хотят наладить свою жизнь и остерегаются, боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. идти дальше это сейчас так: Мне нужен штамп в паспорте, мне нужен ребенок - дальше - хоть трава не расти. Штамп - это не все, поверьте. Вы обречете себя на не очень счастливую семейную жизнь с самого начала. Зачем? 28 - это не предел. А вдруг Вам встретится Ваша судьба позже и что? Моя мама всегда говорила: если вот похожая ситуация, то выходить замуж надо по крайней мере за умного, чтоб потом можно было мирно развестись. А то разные истории есть, как потом эти мужья и детьми шантажируют и еще похлеще.Удачи вам.[+sign]Марта, доня Маша, син Ігорчик і маленький пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем-то вы конечно правы но уж слишком утрируете. Он не гадит, он пылинки сдувает. У нас общие интересы, нам здорово вдвоем. Я знаю, что сильно отличаюсь от той категории с кот. он сейчас. И он это знает. Но от халявного секса не отказывается. Вот в чем беда. Друзьям я его очень понравилась. А они думаю не мало моих предшественниц видели. И их мнение скорее всего тоже не последнюю роль сыграло. Вы правы, плевать на себя не стоит. Я всего лишь думала поступиться некоторыми своими интересами, прикрыть на время глазки. И потом поставить его на место, но все же получить то, что я хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прямо как моя подружка... Она сейчас занята проблеймой: живет в квартире бабушки с дедушкой. Осенью они возвращаются и она не хочет жить с ними и к родителям не хочет возвращаться, потому надо наверное выйти замуж.. Я просто балдею с ее решения.. Я жутко не хочу замуж, но ради того чтоб не жить с кем то, готова сделать такой шаг. Девченки, ну почему в таком серьезном шаге играет роль какая то мелочь? Я тоже в свое время мечтала о семье, мне предлагали замуж, но вопреки своим зверским желаниям обзавестись семьей я отказалась. И я не жалею.. Сейчас у меня все хорошо, есть любимый МЧ, обдумываем с ним поэтапно свадьбу.. Но связать себя узами не спешим, хотя любим друг друга до безумия и сейчас уже просто мало обоим прогулок по Днепру, и тому подобного, а потом ложиться спать одному.. Так хочется просто засыпать вместе. Но придет время и поженимся и я уверенна в этом человеке на 100%. А есть ли будущее у "семьи", в которой жена знает что муж гуляет. Кстати многие (с форума знаю, да и от подружек) во время той самой беременности становятся такими собственницами. А Вы представьте на минутку, вы сидите дома в таком положении, а Ваш муженек зажигает где-то с кем-то.. Я бы прибила!!! Может что-то написала грубо, но это мои мысли.. И я вот никак не могу понять таких поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких не встречала не там ищу наверное. Даже в Интете пыталась. Там вообще - такое болото. Наверняка Вы читали истории о том как народ в анкетах пишет одно, а потом оказывается совсем другое. Так это правда. Ни строчки выдумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок от любимого мужчины это знаете ли не отдельная квартира от бабушки с дедушкой. это разные вещи. Материально я обеспечена. Встретить человека с кот. вместе будем планировать свадьбу не получается. Ну вот не выходит и все. Это знаете как судьба - уж сколько их было и каждый раз облом. Я могу карьеру построить, второе высшее получаю, руководящую должность имею. А вот с личным - ну полная труба. Хоть вой. Вот говорят же, что не дает Бог абсолютно все одному человеку. Мне он помог со строны работы и самореализации. А личная жизнь не налаживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не форсировала события, а тихо-мирно бы общалась дальше..)). А там вскрытие бы показало...)Но заглавие "Он мне изменяет" какое-то пафосное, что ли...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая сидя на работе начала общаться с мальчиком через инет потому что с работы старой обычно все выползали еле живые и в 8 как минимум.. Так вот когда увидела его фотки, говорит решила, что надо убрать намеки всякие. Не понравился он ей. И что вы думаете?? Они случайно два раза встретились когда садились в маршрутку.. Это было месяцев 5 назад. Сейчас они собираются пожениться. Я ее такой счастливой не видела вообще никогда.. Так что каждому свое.. Но за такого я бы не рвалась замуж. Лучше подумайте о том, что Вы замечатльная барышня и стоите лучшего! Там проскакивало "Его друзьям я понравилась". А откуда вы знаете кто им не понравился? Я искренне желаю Вам выбрать правильное решение. Это будет только Ваше решение, но пусть вы об этом никогда не будете жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, но все равно это есть) например мой отец и мать тоже поженились во второй раз. при чем на своей стороне отец был инициатором развода.Второй пример: мой теперешний муж - тоже инициатор развода с первой женой. Причины мне известны и они далеко не радужные..Я вам говорю, что нормальный мужчина тоже терпеть не будет.Насчет Инета: согласна. у меня был когда-то "виртуальный" роман)) когда встретились, пообщались, то все стало понятно. Лучше бы не встречались. Теперь даже остались врагами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может переборщила с названием эмоции знаете ли. Вот если честно, именно такого ответа я и ждала. Я все таки хочу еще немного посмотреть. В конце концов, когда у меня нет серьезных отношений, я тоже флиртую напропалую. Правда в кровать не прыгаю так резво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах